Вторник, 2024/Март/19, 07:54:04
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Юмор » К чему приводит употребление наркотиков.
К чему приводит употребление наркотиков.
alhazurrДата: Вторник, 2008/Январь/22, 11:28:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну я бы так категорично не сказал (не потомушта я за наркоту), потомушта я знаю тех, кто бросил и т. д. Проста тяжёлая наркота очень губительна для человека.
 
lamarДата: Вторник, 2008/Январь/22, 12:34:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
Насчет людей, которые бросили - УВАЖАЮ!
 
alhazurrДата: Вторник, 2008/Январь/22, 13:36:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





героин. Новичку будет хорошо еще 4-5 часов после укола, у него не будет отходняков. "Ветеран" же просто уколется несколько раз в день, чтобы избавиться от боли. При этом он не почувствует никакого удовлетворения. На самом деле, наркоман со стажем живет в тех же условиях, что и больные раком в терминальной стадии, у которых боль не проходит без анестезии. Один из таких людей заметил очень точно: "Если ты подсел, тебе уже не будет покоя. Ты или торчишь, или болеешь. Скажем, из 100 процентов своего времени 60 процентов ты болеешь, 20 процентов ищешь героин, а еще 20 процентов времени спишь".
 
TraTillДата: Вторник, 2008/Январь/22, 21:48:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (alhazurr)
героин. Новичку будет хорошо еще 4-5 часов после укола, у него не будет отходняков. "Ветеран" же просто уколется несколько раз в день, чтобы избавиться от боли. При этом он не почувствует никакого удовлетворения. На самом деле, наркоман со стажем живет в тех же условиях, что и больные раком в терминальной стадии, у которых боль не проходит без анестезии. Один из таких людей заметил очень точно: "Если ты подсел, тебе уже не будет покоя. Ты или торчишь, или болеешь. Скажем, из 100 процентов своего времени 60 процентов ты болеешь, 20 процентов ищешь героин, а еще 20 процентов времени спишь".

А ведь правда!


моя группа - Tratill
 
alhazurrДата: Среда, 2008/Январь/23, 01:51:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





(кокаин). Наиболее неприятным побочным эффектом психостимуляторов является "отдача" в виде снижения мотивации, работоспособности и настроения, что может привести к формированию психологической зависимости, если для преодоления этих последствий используют повторные дозы стимулятора.
 
lamarДата: Среда, 2008/Январь/23, 01:54:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
Мощные познания!
 
alhazurrДата: Среда, 2008/Январь/23, 01:59:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я ещё и крестиком вышивать умею.
 
alhazurrДата: Среда, 2008/Январь/23, 05:06:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





LSD. Возникает иллюзия раздвоения личности: пораженный фиксирует происходящие с ним и вокруг него события, но считает, что все это относится не к нему. Одновременно теряется ориентировка в пространстве и времени, на фоне нарушений мышления и речи обычно ослабевают умственные способности пораженного.

В период действия ЛСД, настроение может неоднократно меняться от эйфории к депрессии и наоборот. Многие начинают страдать манией преследования, становятся недоверчивыми и враждебно настроенными, повышенно чувствительными к любому прикосновению к ним. Их агрессивность особенно возрастает к концу действия ЛСД, которое продолжается 5-8 часов.

 
alhazurrДата: Среда, 2008/Январь/30, 03:56:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





К пустому карману
 
SamaelДата: Среда, 2008/Февраль/06, 19:27:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





На наркомана не похож)
 
drakonДата: Среда, 2008/Апрель/16, 18:14:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





обкуренный Бэтмэн
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Юмор » К чему приводит употребление наркотиков.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

EmigrateFan.ru - К чему приводит употребление наркотиков. - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024