Пятница, 2024/Апрель/26, 20:03:43
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Новости » Свежие новости
Свежие новости
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Июль/26, 20:52:44 | Сообщение # 76
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
сентябрь 2008 года!

Что-то я СИЛЬНО сомневаюсь... Где говорят, что уже невколько месяцев назад они сидели в звукозаписывающей студии и песни уже почти готовы, где говорят, что они экспериментируют с новым звучанием до сих пор... Если все уже готово, то со стороны их менеджмента не выпускать альбом в продажу, мягко говоря, не очень порядочно по отношению к фанатам. Раммы всегда тянули с выпуском альбомов, но дольше, чем разниица в три года - это уже слишком. Мне кажется, ни фига у них ничего еще не готово. Вот и оправдываются абстрактными фразами, мол, продвижения в работе над новым звучанием. А может и готово, просто менеджеры создают ажиотаж, придерживая запуск в массовую штамповку. В любом случае, верить слухам и рано радоваться не стоит. Надо верить официально подтвержденной информации. Если на официальном сайте уже давно глухо, как в танке, то надеяться на выход альбома смысла нет. Уж там фаны бы сразу начали отсчет недель до выхода нового альбома. А так...


 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Июль/26, 22:39:50 | Сообщение # 77
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Тем не менее на амазоне уже давно подготовлено место под новый альбом - http://www.amazon.de/Neues-A....sr=8-14
Дата выхода правда 30 ноября 2008
Но это там год как висит (если не ошибаюсь).


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Июль/26, 22:51:23 | Сообщение # 78
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Ну вобщем перед выходом альбома должен выйти сингл с клипом, так что если в августе не будет сингла, то и альбома в сентябре ждать не стоит.

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
RAMMER1992Дата: Воскресенье, 2008/Июль/27, 14:28:36 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Поскорее бы уже! Хочется новых песен!
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июль/28, 21:03:29 | Сообщение # 80
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
По-моему, губу-то стоит закатать. О небеса, как хочется, чтобы я ошибалась!! Действительно, у фанов начался голод. Что Ричи, что Раммы - молчание уже длится слишком долго. А ну, старые засранцы, хорош уже резину тянуть, давайте там, доставайте уже свои замшелые гитарки трехлетней давности и вперед!! Нарубите хоть альбомчик, да можно уже на покой... Или нет??? А??? Ой, простите. Это крик души. И вообще, попахивает флудом каким-то. Все. Я больше так не буду.

 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Июль/28, 21:09:08 | Сообщение # 81
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
неа,раммы нас до шибзанутости доведут(ну,как сами есть),а потом что и выдадут,эх,старье бегающее по сцене biggrin

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
GoldmemberДата: Понедельник, 2008/Июль/28, 23:31:01 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Что-то я СИЛЬНО сомневаюсь... Где говорят, что уже невколько месяцев назад они сидели в звукозаписывающей студии и песни уже почти готовы, где говорят, что они экспериментируют с новым звучанием до сих пор... Если все уже готово, то со стороны их менеджмента не выпускать альбом в продажу, мягко говоря, не очень порядочно по отношению к фанатам. Раммы всегда тянули с выпуском альбомов, но дольше, чем разниица в три года - это уже слишком. Мне кажется, ни фига у них ничего еще не готово. Вот и оправдываются абстрактными фразами, мол, продвижения в работе над новым звучанием. А может и готово, просто менеджеры создают ажиотаж, придерживая запуск в массовую штамповку. В любом случае, верить слухам и рано радоваться не стоит. Надо верить официально подтвержденной информации. Если на официальном сайте уже давно глухо, как в танке, то надеяться на выход альбома смысла нет. Уж там фаны бы сразу начали отсчет недель до выхода нового альбома. А так...

Очень много авторитетных изданий говорят о выходе альбома в сентября!!!
 
S_M_PДата: Вторник, 2008/Июль/29, 09:30:57 | Сообщение # 83
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Goldmember)
Очень много авторитетных изданий говорят о выходе альбома в сентября!!!

Не все, а лишь одно, "Guitar". Вот выйдет в августе журнал "Rock Hard", тогда всё и прояснится.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
ШалунДата: Вторник, 2008/Июль/29, 11:37:26 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Чтож ждём! А ещё были источники что где-то в начале 2009 выйдет альбом.
 
ForeverДата: Среда, 2008/Июль/30, 16:32:54 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Да уж я уже по раммштайн соскучился)))
 
TraTillДата: Среда, 2008/Июль/30, 21:30:58 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Вам сложно потерпеть пару месяцев??? Создаёте реальную панику! Сказали, что делают, значит делают! С Райзе они тоже долго издевались, но всё-же дождались!!! Надо просто набрать терпенья, а то уже девушки их обзывать начинают wink

моя группа - Tratill
 
СнежаДата: Среда, 2008/Июль/30, 21:45:39 | Сообщение # 87
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а я не обзываю,бе! я уже других слушаю,вот!

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
S_M_PДата: Пятница, 2008/Август/08, 15:43:35 | Сообщение # 88
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
По слухам дата выхода альбома 7 ноября, но это в Германии, а в европе 10 ноября. Спасибо Хэндо.
Будем надеятся, что сентябрь был назван не просто так. Возможно в сентябре выйдет сингл.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
IrinchikДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 12:19:55 | Сообщение # 89
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Till)
Вот выйдет в августе журнал "Rock Hard", тогда всё и прояснится.

Вышел.
Стр. 1
Стр. 2

"В настоящее время Рихард работает и над новым альбомом Rammstein, и над вторым альбомом Emigrate". Больше про альбом нет ни слова. Все интервью посвящено личности Рихарда.

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 14:48:24 | Сообщение # 90
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну я же говорю, губу закатайте.

 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Новости » Свежие новости
Поиск:

EmigrateFan.ru - Свежие новости - Страница 6 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024