Вторник, 2024/Апрель/16, 11:02:35
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Новости » Концерты в России 2010
Концерты в России 2010
S_M_PДата: Воскресенье, 2009/Октябрь/25, 23:46:30 | Сообщение # 16
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Заказ билетов на Питерский концерт - http://www.alloshow.ru/

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
frauBlakДата: Пятница, 2009/Ноябрь/13, 03:35:11 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
а кто еще идет на концерт?

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
sergfanДата: Пятница, 2009/Ноябрь/13, 17:49:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я иду в Москве
 
ArtesДата: Суббота, 2009/Ноябрь/14, 12:08:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я с девушкой иду на концерт в Москве
 
sergfanДата: Суббота, 2009/Ноябрь/14, 19:49:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Artes)
с девушкой

ой) за был) я тож с одноклассницей)
 
S_M_PДата: Среда, 2009/Декабрь/02, 16:45:59 | Сообщение # 21
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Rammstein дадут ДВА концерта в Москве!

Москве одного концерта НЕ ХВАТИЛО… Москва жаждет еще!

В связи с беспрецедентным ажиотажем вокруг билетов на московский концерт RAMMSTEIN, который должен состояться 28 февраля 2010 в СК Олимпийский, концертное агентство T.C.I. объявляет о ВТОРОМ КОНЦЕРTЕ RAMMSTEIN в столице!

1 марта 2010 года СК Олимпийский.

Купи билет сейчас или опять опоздаешь…
Билеты в продаже с 5 декабря.

RammsteinFan


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
HellzaДата: Суббота, 2010/Январь/16, 16:11:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Иду в Петербурге 26 февраля.
Кто со мной?)
Соберём народ и все вместе пойдём Х)
Было бы здорово.

:)

 
frauBlakДата: Среда, 2010/Январь/27, 10:03:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
я иду в Москве, если не сорвутся билеты на самолет)))) юююхххуу!!!! biggrin
думаю, нам тоже можно и даже нужно собрать тусовку))))
я бы и в Питере пошла, но.... с моего Мухосранска дороговатый вояж получается)))


сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
S_M_PДата: Вторник, 2010/Февраль/02, 18:56:36 | Сообщение # 24
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
frauBlak, по поводу сборов сюда - http://emigratefan.ru/forum/18-390-1 )

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
S_M_PДата: Среда, 2010/Февраль/03, 21:51:38 | Сообщение # 25
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Российские фанаты увидят все эффекты Rammstein

Во вторник, 2 февраля, замдиректора департамента надзорной деятельности МЧС полковник Анатолий Гилетич сообщил организаторам концертов Rammstein в России, что действующие нормативные правовые документы, в том числе постановление правительства о требованиях пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий и Технический регламент о безопасности пиротехнических составов, не запрещают применение спецэффектов, которые Rammstein использует на своих концертах во всем мире.

- Концерты Rammstein 26 февраля в петербургском СКК, а также 28 февраля и 1 марта в московском «Олимпийском» пройдут в полном объеме – с пиротехническими и прочими спецэффектами, - официально заявили представители компании.

RammsteinFan


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
frauBlakДата: Пятница, 2010/Февраль/05, 10:45:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
здорово. а не знаешь никакой автографсессии не планируется?

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
HildebrandДата: Понедельник, 2010/Март/01, 01:58:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Отчет о московском концерте Rammstein 28 февраля 2010 года.

Что могу сказать… Это трудно выразить словами, трудно передать эмоции, но все же попробую.

Я и мой друг приехали на Проспект Мира где-то в 17.00, потом мы дождались третьего товарища в Елках-палках. Ну, конечно, вы понимаете, что мы там не чай пили… В общем, выпили немного клюковки и водочки (сразу говорю, мы были ТРЕЗВЫ, как стекло!!!) и двинулись к Олимпийскому. Приблизительно в 18.40 мы заняли очередь у входа в спортивный комплекс. Народу было действительно много. Когда прошли на территорию Олимпийского, встали в очередь к нашему подъезду (3-ий). Затем, пройдя контроль и раздевшись в гардеробе, отправились наконец в зал.

Наши места были в зоне C-11. Честно скажу, я не ожидал, что это будет так близко к сцене (как мне показалось). Играла какая-то испанская хрень… Ну а потом ))) Ровно в 20.00 начался разогрев. Норвежская группа Combichrist была, по моему мнению, на высоте! Выступление норвежцев являло собой превосходное шоу двух безбашенных барабанщиков, такого же клавишника и не менее сумасшедшего вокалиста…
Кстати сказать, меня очень порадовал ударник этой группы, который находился на сцене слева. У этого черта (а иначе я его назвать не могу) на каждой песне вылетали палочки. В некоторых моментах он умудрялся выкинуть по 5-7 штук в зал )) Еще одним сюрпризом для меня стало то, что эти музыканты разбрасывали свои ударные установки после песен ) Смотрелось неплохо, я бы даже сказал хорошо! )

Далее, с 20.30 до 21.00 техники разбирали оборудование Combichrist.
И вот, ровно в 21.00 зал завопил, когда понял, что спустя 5 долгих лет на московской сцене сейчас появятся ОНИ… Я пытался фотографировать во время исполнения Rammlied, но затем оставил эту затею. Фотограф из меня неважный, да и потом, как можно фотографировать и снимать в то время, когда на сцене творится ТАКОЕ!!!
Они были бесподобны… Первые 2 песни я сидел. Вся C-11 сидела. Но когда зазвучала Waidmanns Heil……. Первые два и половина третьего ряда вскочили и начали петь. Мы конечно и на первых двух песнях не молчали ))) Но третья нас взорвала…
Знаете, если бы не всякие 40 – 50-летние мужчины, сидевшие сзади нашего ряда, то эмоции были бы только положительными. Но эти дяди не давали нам петь стоя! Когда были припевы, мы вскакивали, как ошпаренные. Но потом все же приходилось садиться…

Где-то уже под конец мы не выдержали и переместились к проходу, чтобы нормально там постоять ) Мы пели. Мы очень хорошо и громко пели. Весь зал был одним огромным хором, и, по моему, раммам это очень понравилось.

Я сорвал себе голос два раза (насколько я помню) , у меня дико болят руки да и все мышцы на бедном фанатском теле, но я безумно рад, что побывал на этом концерте.
Думаю, что ни одна девушка не смогла бы доставить мне такого удовольствия, какое я получил на этом великолепном шоу. Это были два часа рая!!!

01.03.2010 В. Гончаров


 
HellzaДата: Понедельник, 2010/Март/01, 01:58:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А вот мой отчёт с концерта Rammstein в Питере 26.02.10.

http://www.liveinternet.ru/users/olga_richtenstein/blog#post121738460 (Днев)

Это было офигенно! Это было превосходно! Это было мощно! Треш!

Когда мы ехали в метро, уже довльно часто стали попадаться всякого рода неформальные персонажи. Всё чаще мелькали ирокезы, тяжёлые ботинки, кожаные куртки, портфели, атрибутика... В общем сии товарищи смотрели друг на друга с одобрением, ясно понимая, что все, собственно, едут в одну точку.

Когда мы прибыли на Парк Победы (концерт проходил в СКК), то увидели своего рода "народные гуляния". Огромная цепь неформалов тянулась к чудо-месту. Мы примкнули к веренице людей и с ними продолжили занимательно шествие.

Порой слышали за своими спинами обсуждение нас же самих кем-то другим. Но какие могут быть комплименты! Rammstein!!!

Когда мы притащились, на площади толпилась кучища таких же неормальных персонажей. Готы бегали туда-сюда с пивом, кто-то курил, кто-то смеялся, кто-то сурово стоял, завесившись патлами. Мы поспешили зайти внутрь.

Внутри нас ждала не меньшая толпа людей. Все, практичеки поголовно, в футболках с Rammstein, с шарфами, флажками, в ошейниках, напульсниках. Короче, кто как смог, так и самовыразился. Были ну просто жуткие костюмища. От которых невозможно было оторвать взгляд. Настолько они были замудрёные.

Постояв немного, нас стали запускать в зал. Послышались вопли безумного счастья. Кто-то описался. Наверно.

Мы нашли свой сектор 6, зашли. Узрели наши места. Они нам решительно не понравились. Во-первых, и черта не видно, во-вторых, мы чо, старые больные военные? Решили воспользоваться универсальностью билетов и зашуршали в зону Инфернльной Толкотни и Зажиманий.

Ещё до нашего спуска к самым ярым фэнам, я моглда созерцать картину маслом: валяется посреди зала чел, дёргается в припадке эпилепсии (причем не поддельно так, а люди бегут мимо и скачут чуть ли не через него, никто не замечет), так он и провалялся в течение минуты, пока чьё-то догадливое тело не подбежало и что-то не сделало. Собралась кучка зевак, которая незамедлительно рассосалась во имя места ближе к сцене. А за чела обидно: он ведь вряд ли на концерте побыл.

Когда проходили поближе к сцене (пока проталкивались сравнительно свободно), мы каким-то образом подзахватили двое парней (не люблю это слово, а чё делать). Они нас спрашивали тоже ли мы стоим в очереди за картошкой, хлебом и колбасой. Мы ответили, что да. На протяжении концерта мы с ними тусили. Они нас поднимали и спасали :Р

На разогреве "играла" группа Combichrist. Имхо, отстойная группа. Меня жутко бесил их клавишник. Он стоял и махал своими некрасивыми дредами, которые росли у него откуда попало. На него свеху светил зелёный свет, а так, как играл он, играть и я могу. Он тыкал в синтезатор так, как будто давил там тараканчиков. Были зачем-то два барабанщика. И какой-то дурацкий вокалист. Зачем два барабанщика - неясно. (Придя домой, я послушала записи этой группы. Драм-машина!! И та недоразвитая какая-то). Короче говоря, группа - изысканное говнецо. Когда вокалист "пел", наши подхваченные мальчечки издевались как могли над выступающей группой. Добавляя в конце спетого куплета реплики типа "ай-ля-ля", "тра-та-та", "ля-ля-ля", "кабынебылозимывгородахисёлах"... Ну и тому подобное. Было смешно и забавно.

Когда эти жуткие демоны стащились со сцены, выбежали дядьки в жолтеньких костюмах а-ля "йа цэплёнаг" и начали убирать останки инструментов со сцены (Combichrist покрушили огромные барабанные установки и ещё что-то попоганили - лучше бы мне подарили, честное слово). Потом настала на сцене тьма, народ развлекался тем, что устраивал дурацкую зальную волну - то есть зигарасты какие-то давай толкать задние ряды. Задние ряды, соответственно, стали толкать более задни ряды и так далее. В итоге эта фигня доходила о места, где стояли мы. И что нас делало? Нас валило на хрен на задние ряды со страшной силой. Neoзнакомые товарищи нас успевали ловить, интересоваться общим состоянием нашего заталканного тела и ставить на место. За что им спасибо огромное.

Такие волны были раз пятнадцать. И потом... О чудо!!! После ещё получсового переминания с ноги на ногу в зале даже без чокнутых Combichrist, вышли ожидаемые Rammstein! Первая моя фраза была: "Да лаааааадноо....!", страшные глаза и напряженность во всём теле...

Первым вышел Пауль. Хотя нет. Он не вышел, он прорезался. На сцене висела огромная какая-то чёрная то ли доска, то ли картонка. В общем, с помощью чего-то острого\горящего\режущего был прорезан овал. Откуда, собственно явился Пауль. Далее почти также появился Рихард. Потом толпа начала снова бешено скакать и я пропустила явление остальной группы =(

Далее начался треееееэээээш. Песня Rammlied. Толпа снова начала жутко кочевряжиться.

Сыграли кучу клёвых песен. Играли даже старые, то есть любимые. Чему я была рада. Мне совсем не все песни с нового альбома нравятся.

Были такие моменты: Тилль схватил клавишника, перетащил его на другой конец сцены, выбросил его в какую-то ванну, взял небольшую странную бочку, водрузил своё прекрасное (да, я просто в шоке была от его внешности. Он был очень красив и подтянут, оооо!) тело на платформу, которая начала подниматься вверх. Когда она достигла определенной высоты, Тилль стал наклонять её вниз. Из бочки посыпался водопад искр прямо в ванную, в которой был Кристиан Лоренц, товарищ клавишник =)

Ещё моменты с поджиганием были того же самого Кристиана. Подожжёный Лоренц бегал по сцене и забавил нашу интеллигенную публику.

А ещё я была просто без ума от Кристофа Шнайдера. Он великолепен. На песне Asche Zu Asche свет притушили во всём зале, свет падал только на Кристофа за барабанной установкой... Он был гол по пояс. На переломном моменте песни он приподнялся из-за барабанов, поднял руки с палочками вверх, чтобы сделать ими отсчёт. Он продемонстрировал публике своё шикрное тело. Оооо, я была в экстазе. Кто бы мог подумать, им уже за сорок, но выглядят они лучше, чем четверть не достигших даже двадцати лет. Оууууууееееессссссс!

Что сказать о Рихарде Круспе. Тот всегда выглядит хорошо и даже слишком...

Но Шнайдер всё-таки лично для меня приоритетнее, ох-ох-ох =)

Вместо шоу описываю участников. Мда happy

Я была в безумном восторге, у меня ворой день отличное настроение, давно такого не случалось!

 
frauBlakДата: Воскресенье, 2010/Март/07, 13:26:30 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
"Знаете, если бы не всякие 40 – 50-летние мужчины, сидевшие сзади нашего ряда, то эмоции были бы только положительными. Но эти дяди не давали нам петь стоя! Когда были припевы, мы вскакивали, как ошпаренные. Но потом все же приходилось садиться…"

меня это тоже убило больше всего!!!! только в випе нам пол концерта не давали нормаьно поколбасить, это с половины мы уже плюнули и стали колбаситься, глянули и пол випа уже тоже не сидят))) и только 2-3 придурка сидели до последнего, нафига ообще пришли, дауны! wacko


сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
S_M_PДата: Понедельник, 2010/Май/24, 21:48:09 | Сообщение # 30
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
... Осенью группа садится в студию, а все концертные планы на территории Латинской Америки, Японии и России переносятся на весну 2011го года.
Причем май будущего года ознаменуется не только гастролями Rammstein по регионам России, но и большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге!».

http://www.vostokmedia.com/n75146.html


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Новости » Концерты в России 2010
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

EmigrateFan.ru - Концерты в России 2010 - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024