Четверг, 2024/Март/28, 19:57:56
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Первое впечатление
Первое впечатление
ReinRaUsДата: Воскресенье, 2007/Ноябрь/18, 01:16:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А у меня всё с ЛАБа началось =) А потом чутка послушал песни ,нравились не все тока избранное Енгель, Майн херс брент, Линкс, Сонне, Тиер, Биштрафе миш, потом вообще забыл о них всякую ерунду слухал, и вдруг в один прекрасный день я по телику увидел клип Америка и я понял что это навсегда! Этот клип у нас крутили раз за разом, я даже записал его. Потом в нет залез чтоб побольше узнать о них. А на следующий день (это был какойто очень хороший день, подозрительно хороший) кто-то забыл MP3 диск с колекцией альбомов рамов, и понеслась ну дальше как и у всех я думаю. Насилие соседейс громкастью на всю катушку т.д.
 
JaДата: Понедельник, 2007/Ноябрь/19, 11:12:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





вот все какие импульсивные smile P.S: Все видели мультяшный клип Engel?
 
ТиллькаДата: Вторник, 2007/Ноябрь/20, 08:12:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





чё???и такой уже есть?
кинь ссылку если есть.
а у меня всё началось в 2000 году.Мне на новый год бабуля любимая подарила их альбом Remix Album и вот пошло поехало.Сначала так потихоньку:ну круто играю ну хорошие челы.А потом как клип Mutter увидел всё АТАС.Там к этому времени у меня нета не было так что и инфы о них тоже.Но потом в 2003 году (Славь Боже этот день) мне подключили НЕТ!Вот тада я и оторвался!Качал всё где было слово Rammstein таким образом пока у меня комп не полетел неожданно у меня собралась вся их дискография к 2006 году.Как-то раз читаю в онвостях на сайте типа новый альбом вышел Rosenrot вот и думаю Achtung Achtung Achtung Rammsten проснулся(ведь они работают над альбомами долго но очень плодотворно и они оправдывают все на всякий случай мои ожидания)новый альбом!Скачал.Прислушался к песням.Так,ничё на 4 потянет.Но потом я захотел большего и я за 430 рублей купил лицензионный Rosenrot вот тогда-то он мне и понравился по-настоящему!!! biggrin

З.Ы. Сорри за писанину просто стока воспоминаний связано с Раммами! biggrin

 
VollmondДата: Четверг, 2007/Ноябрь/22, 12:10:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А я впервые услышала Rammstein в 2001 г., песенку Mutter. Мне ее брат двоюродный подсунул. Ну и понеслось.... Я начала собирать все, связанное с Rammstein. biggrin
 
MalloryДата: Воскресенье, 2007/Ноябрь/25, 00:20:18 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
В первый раз услышала в 2001. Песню уже не помню. Неделю была в шоке, а когда их увидела, шок продлился на месяц. Я думала, что они маньяки! Потом неожиданно для себя купила диск. С тех пор люблю их безумно!

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
NightДата: Воскресенье, 2007/Ноябрь/25, 23:43:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





О Раммштайн узнала давно , лет в 12 -13.Музыка мне сразу понравилась . Помню очень фанатела от песни Engel.Я не воспринемала поначалу как что-то выдающееся , просто песни_которые_мне _нравятся . Прошло время , я начинала узнавать о них всё больше и панеслась ))
 
СнежаДата: Понедельник, 2007/Декабрь/03, 00:39:41 | Сообщение # 22
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Сразу говорю- пишу не в тему,просто не знаю где это спросить:
модеры потом все равно уберут



Я НЕ ТАК ДАВНО ЗНАКОМА С РАММ-3 ГОДА, а вот про это вообще ничего не знаю. Ни год,ни тур,ни название альбама,вообще ничего.Вот хотелось бы узнать


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
xXrammXxДата: Понедельник, 2007/Декабрь/03, 13:39:30 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 82
Репутация: 10
Статус: Offline
Снежа
фотоссессия к альбому Rosenrot...это не тур. 2005
фотограф
http://www.mat-hennek.com/ ->music->pop->index of names->rammstein
 
СнежаДата: Понедельник, 2007/Декабрь/03, 20:55:11 | Сообщение # 24
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
пасиб xXrammXx

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Первое впечатление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

EmigrateFan.ru - Первое впечатление - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024