Пятница, 2024/Март/29, 11:23:50
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Кто в каком клипе хотел бы сняться?
Кто в каком клипе хотел бы сняться?
alhazurrДата: Суббота, 2008/Январь/19, 16:44:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





То, что добрая - это похвально, сейчас это особенно ценится.
 
lamarДата: Суббота, 2008/Январь/19, 16:51:49 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
В клипе Ohne Dich хотелось бы пожертвовать собой, но покорить заснеженную вершину! Я вобще походы и природу люблю. А горы мне вобще по знаку зодиака прописаны, я-то козлик.
 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Январь/19, 16:58:20 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Да, горы я тоже люблю! Надо чтобы они во всех клипах скалолазами были!
 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Январь/21, 04:21:14 | Сообщение # 34
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а я терпеть не могу горы,потому что живу на 1 из них, на маленькой конечно,но все же горе.я тут подумала немного:хоть в самом клипе я ничего не вижу( я про ду хаст),но я б наверное хотела бы в нем сняться(ах..... мечты-мечты....) только в машине чтоб котик был,а не шнай.Музыка и песня уж оч хорошая

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Январь/21, 04:27:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А я щитаю DU HAST - одной из самых их примитивных песен; а я бы снялся вместо их всех в клипе Sonne, - уж очень классная там эта русская тёлка.
 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Январь/21, 04:38:46 | Сообщение # 36
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
за вместо самой сонне? biggrin по идее в клипе мужик снимался,роберт зовут, а барышню ,ну не знаю пристроили как-то туда

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Январь/21, 04:43:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ну да, на компе потом приделали поверх баскетболиста, - но барышня-то -пальчики оближешь!
 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Январь/31, 20:50:25 | Сообщение # 38
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (gotika13)
Хотела бы в Stripped сняться.

Quote (gotika13)
в роли голого факелоносца, ну или статуи какой-нибудь))

Да, это хорошая идея! Но только зачем в роли факелоносца? Вот я бы согласилась на роль полуобнаженной девушки (0:51).
А вообще очень бы хотела сняться в Mann gegen Mann в роли гитары Рихарда biggrin
А если уж совсем серьезно, то как-то я даже придумала сценарий к клипу Amour. В нем сыграла бы роковую девушку, коварно соблазнившую какого-нибудь невинного раммштайновца (непременно присутствовала бы постельная сцена). А в конце клипа - разочарование, предательство, кровь и слезы.
Может кому-то это напомнит клип Rosenrot, но у меня такая идея родилась задолго до него. Именно такая картина представляется мне при прослушивании Amour.

*прочитала свой пост еще раз* Да уж, сплошная эротика... Но не подумайте, дело даже вовсе не в Раммштайн. Просто мне было бы интересно сыграть что-то подобное.

 
ArtesДата: Четверг, 2008/Январь/31, 21:06:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





я хотел бы сняться в клипе Америка ввиде космонавта biggrin
 
alhazurrДата: Четверг, 2008/Январь/31, 22:58:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





А я бы ни в каких бы наверное и не хочу! Потому, что интересные клипы - это редкость.
 
RammIk@Дата: Пятница, 2008/Февраль/01, 18:37:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я бы хотела сняться в клипе Du Hast, особенно в начале!!! biggrin В Benzin , что бы Полик на руках пронёс!!! tongue Ив Du Riecht So Gut'98 заместо той дамы в красном платье, охота на себе испробовать как Тилль целуется!!! happy *Эх, раскатала я губу smile *
 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Февраль/02, 01:23:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Тилль целуется как обычный мужик. Я бы предпочёл целоваться с этой классной тёлкой из клипа!
 
RomanoДата: Вторник, 2008/Октябрь/07, 23:54:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Хотел бы в Feuer Frei попасть! Уж очень хочется маску испробовать. bag
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Октябрь/09, 22:02:34 | Сообщение # 44
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
А я как-то придумала душещипательный сценарий на песню Mutter. Во-о-о-от стану большой шишкой с кучей бабла, сниму, зацените smile

 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Кто в каком клипе хотел бы сняться?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

EmigrateFan.ru - Кто в каком клипе хотел бы сняться? - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024