Пятница, 2024/Март/29, 05:32:15
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » НАШ СТАЙЛ (чем вы выделяетесь из толпы...)
НАШ СТАЙЛ
SamaelДата: Понедельник, 2008/Май/26, 01:14:25 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





я же за модой не гоняюсь, мой выбор - черненькая комфортная одежда) не скажу, что я как-то выделяюсь на общем фоне, если только вокруг все не одеты в белое..)
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/27, 22:36:32 | Сообщение # 92
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Samael, все так мрачно...Летом черное...У нас в 40-градусную жару реально испаришься...Ты к какой-нть суб-культуре принадлежишь? И вообще, кто к какой принадлежит и как чей стайл называется, если такие чуваки у нас имеются.

 
SamaelДата: Среда, 2008/Май/28, 00:07:26 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





не принадлежу ни к какой субкультуре, и летом в черном не хожу. я же сказал, что для меня важнее комфорт)
 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Май/28, 00:11:43 | Сообщение # 94
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Samael, умница. Одежда - для того, чтоб срам прикрыть. С ее помощью можно выразить себя. Но когда она доставляет дискомфорт...Не понимаю, зачем мучать себя? Я тоже вне суб-культур. Попахивает это стадом. Меня правда пару раз почему-то назвали панкухой, я даже оскорбилась. Вроде по моему виду такие выводы сделать нельзя...

 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:31:20 | Сообщение # 95
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
ТЕРПЕТЬ не могу эмо-челки на парнях!!!!!!!!!!

 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Декабрь/22, 19:16:07 | Сообщение # 96
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм, понимаю, что вопрос в пустоту при нашей посещаемости :(, но все же: как относитесь к татуировкам, любопытно.

 
DarkSunДата: Понедельник, 2008/Декабрь/22, 19:44:41 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Смотря какие татуировки и на ком...

Post edited by DarkSun - Понедельник, 2008/Декабрь/22, 23:00:38
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Декабрь/25, 17:24:59 | Сообщение # 98
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересно, что это меняет?

 
DarkSunДата: Четверг, 2008/Декабрь/25, 23:31:24 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Ну наверно у каждой татуировки есть определенное значение, да и стилистика... В какойто мере и сам факт татуировки говорит чтото о ее обладателе...
 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Декабрь/25, 23:42:57 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, ну, отношусь я к ним вполне нормально, и даже хорошо) Сам все еще хочу сделать... К этому вопросу надо, мне кажется, подходить более серьезно. Тату несет в себе информацию, и если не правильно наколоть, то либо просто тебя не поймут, либо, она как-то негативно повлияет на твою жизнь...
А кто-нибудь хотел бы себе тату? Если да, то какую?


 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Декабрь/28, 13:50:25 | Сообщение # 101
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Я много чего хочу. Вот заживет у меня, еще сделаю. Мне понравилось. Чертовски круто!

 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Декабрь/29, 00:36:37 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, а я вот все думаю, делать или нет...просто моя дальнейшая жизнь скорее всего будет связана с публичной профессией ( политолог, политик или международник )...
Ухо тоже хочу проколоть...А ты бы мне что, Ян, посоветовала?


 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Декабрь/29, 12:27:57 | Сообщение # 103
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Вов, я бы тебе однозначно посоветовала сделать на таком месте, где видно не будет. На спине, к примеру. Там так можно размахнуться!!! Уххх! Есть как просто ни к чему не обязывающие рисунки, типа биомеханики, а можно сделась авторскую работу по эскизу мастера или даже по твоему эскизу. Если делать в хорошем салоне за приличные деньги, то бояться абсолютно нечего. Стерилизауия идет в три этапа на твоих глазах, иглы одноразовые, так что все пучком. Я лично очень люблю татуировки на мужчинах, а ты тем более не задохлик какой масластый, а мальчик в теле, так что у тебя есть простор для фантазии тату-мастера. Только если будешь делать, не делай малюсенькую, они смешно смотрятся. Но смотри, это может реально затянуть. Даже термин такой ввели "Синяя болезнь" smile
А насчет уха - даже не парься, коли спокойно. Работать тебе еще не скоро, да и там, если будут ворчать, снимешь и все. Это если бы ты себе рукавчик покрасил весь черепами, тогда, конечно, не взяли бы или сказали - прячь под одеждой. Это у нас в России так, на западе главное - способности человека, а не его внешний вид. Дресс-код там тоже есть, но только на совсем серьезную работу, типа гос.служащего и т.д.

Сим, заключаю: Вовка, я ЗА!


 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Декабрь/30, 00:26:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
))) Ну с такими советами я пожалуй все-таки решусь на некоторые добавления к своей внешности smile Сначала проколю ухо...А вот на счет тату...Подкоплю денег и как забабахаю себе тату на всю спину biggrin
Спасибо за рекомендации! Ян, ты как всегда говоришь то, что нужно)


 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2009/Январь/05, 17:03:56 | Сообщение # 105
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Вов, всегда пожалуйста, я с удовольствием! Вот на всю спину - это КРУТЬ вообще! Я тебя и так уважаю, а с такой татушенцией так вообще!!! Будешь мега-чел smile Оч.круто, не знаю, отважишься ли ты на такое wink

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » НАШ СТАЙЛ (чем вы выделяетесь из толпы...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - НАШ СТАЙЛ - Страница 7 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024