Суббота, 2024/Апрель/20, 09:12:32
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Forum EmigrateFan.ru » Сайт » Мусорка » РИХАРД Принимал Наркотики!!!!
РИХАРД Принимал Наркотики!!!!
RammIk@Дата: Среда, 2008/Февраль/27, 12:21:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





HITMAN, ТАК ОН СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ ИХ ИЛИ НЕТ? Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ! cry
 
IrinchikДата: Среда, 2008/Февраль/27, 16:46:56 | Сообщение # 32
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Не принимает.
Kristof1, повторяю еще раз: перестань распространять сплетни. angry Надоело уже.
 
RammIk@Дата: Среда, 2008/Февраль/27, 17:11:08 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Irinchik, ТАК ЭТО СПЛЕТНЯ? cry УФ, А Я ТУТ УЖЕ... happy ВСЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА ИЛИ НЕТ, КАК ВСЕГДА? dry
 
TcoyДата: Среда, 2008/Февраль/27, 18:20:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Насчет наркотиков это правда а насчет аварии я не знаю так как я перадаю слова своего брата живущего германии biggrin Кстати RammIk@, Он уже завязал и как говорят после этой аварии
 
RammIk@Дата: Среда, 2008/Февраль/27, 18:55:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Kristof1, НУ БЛИН, СЛАВА БОГУ!!! УСПОКОИЛ!!! happy
 
VarunaДата: Четверг, 2008/Март/06, 14:55:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Действительно, нашумели-то. нашумели! Да мало ли что он сказал. На мой взгляд просто пиарится таким образом потихонечку, на американца хочет быть похож. Ведь тамошние рокеры без пинка, то есть без допинга ничо серьезного сделать не могут.
А вообще наркота мощный стимулятор для творчества, за неимением других. blahblah
 
rammsteinerДата: Среда, 2008/Март/12, 20:49:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да все рокеры наркоту принимают..А Риха раньше принимал,а щас уже нет)я вроде на www.rammsteinfan.ru читал интервю с Тилем,вот он говорил что они раньше все наркоту принимали,а щас уже нет))

Post edited by rammsteiner - Среда, 2008/Март/12, 20:50:21
 
drakonДата: Суббота, 2008/Апрель/19, 15:33:13 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Никогда бы не подумал что Рихард принимал наркоту
 
TcoyДата: Пятница, 2008/Апрель/25, 19:05:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





drakon, было дело давно
 
landersДата: Среда, 2008/Май/07, 12:11:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Эт че правда???никогда бы ни подумала что кто-нибудь из Раммштайн будет принимать наркоту! тем более бы не подумала что Риша!!! eek
 
HildebrandДата: Среда, 2008/Май/07, 12:38:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
landers, посмотри их концерты года так 97-го, человек в обычном состоянии так беситься не сможет, я тебя уверяю, сам пробовал...Знаешь, как больно по ноге, когда Тилль себе бьет...Ну а Рихард, он как все, они же коллектив...

 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Май/07, 20:46:14 | Сообщение # 42
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Обычно наркотики принимают для того, чтобы уйти от реальности. У Ричи в тот момент были не лучшие времена, разлад с остальными участниками группы. Жизнь шла под откос...Часто люди пытаются решить свои проблемы, находясь в наркотическом опьянении или под банкой. Но штука в том, что проблемы никуда не деваются, а только растягиваются во времени. Ричи было легче творить новые песни и музыку под наркртой. Вот что он сам говорил, если кто еще не читал:
"Как Вы поняли, что пришло время бросать наркотики?

Рихард: Знаете, жизнь всегда делает тебе знак, если что-то заходит слишком далеко или становится слишком опасным. И тогда остаётся только выбрать, что ты хочешь: жить или умереть. Так, время сделать этот выбор настало и для меня, но я всё сделал по-своему. Я не стал ложиться в реабилитационную клинику, а занялся самоизлечением. И ещё я занялся своим внутренним миром, началась реинкарнационная терапия. Дело в том, что корни причин очень многих проблем в нашей жизни находятся в нашем детстве. Мы проходим через многие неприятные вещи в своей жизни, а потом забываем, но внутренняя память об этом живёт в нас. Только через прощение мы можем изменить своё будущее…

Реинкарнационная терапия?

Рихард: Ну, это что-то вроде терапии, работающей с воспоминаниями, поскольку самое главное и самое первое, что нужно сделать – это погрузиться в своё прошлое, сначала в детство. А после того, как ты зафиксируешься в этом прошлом, ты начинаешь просматривать свои прошлые жизни. Ты спокойно лежишь, и врач задаёт тебе вопросы, а в голове возникают образы. И когда ты начинаешь вязнуть в воспоминаниях или эмоции зашкаливают, внутри тебя срабатывает что-то вроде детектора лжи: ты это сам чувствуешь. "

Насчет других участников Рамма не знаю. Читала только, что Флаке сильно бухал перед концертами, чтобы выдержать темп группы. По нему видно. А про наркотики не слышала. Вполне вероятно, но я предпочитаю не верить слухам. Надеюсь, Рихард встал на путь просветления и больше с него не свернет под откос.


 
MalloryДата: Четверг, 2008/Май/08, 12:26:32 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
А в чем собственно проблема? Ну принимал и что такого? Полностью согласна с rammsteiner. Все рокеры принимают наркотики, ну или пробуют их для поиска нового источника вдохновения, для погружения в иную реальность. Главное, что человек бросил (поверим ему на слова) и хвала ему за это. Хотя на мой взглад - принимать или не принимать - это личное дело каждого.

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Май/08, 13:12:50 | Сообщение # 44
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
принимать или не принимать - это личное дело каждого

полностью согласна!!!


 
TcoyДата: Суббота, 2008/Май/17, 05:06:21 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Это точно
 
Forum EmigrateFan.ru » Сайт » Мусорка » РИХАРД Принимал Наркотики!!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - РИХАРД Принимал Наркотики!!!! - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024