Вторник, 2024/Март/19, 10:31:58
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Наши компьютеры
Наши компьютеры
TraTillДата: Понедельник, 2007/Декабрь/17, 15:15:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Spiky)
TraTill, А какая плохая?

Х.з. Мне сказали, что она рано или поздно сдохнет (видео-карта)


моя группа - Tratill
 
SpikyДата: Понедельник, 2007/Декабрь/17, 18:29:33 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
surprised Ого!Это кто дал такой прогноз?Модель какая?



 
TraTillДата: Среда, 2007/Декабрь/19, 19:09:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Spiky)
Ого!Это кто дал такой прогноз?Модель какая?

Прогноз дал програмист. А модель не знаю(((


моя группа - Tratill
 
SpikyДата: Среда, 2007/Декабрь/19, 19:18:51 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Эх... dry



 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июнь/09, 00:03:13 | Сообщение # 50
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Кароче, у меня AMD Athlon 64x2 Dual Core processor 3600+ 2,01 Ггц, 1,5 Гб ОЗУ, видюха NVIDIA GeForce 8600 GT Sonic+. Нормально? Ну + еще два DVD-rom'a, чтоб пиратством заниматься smile

 
SpikyДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 08:51:44 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin Наконец то у меня дошли руки поднять свою машину на новую планку! happy
Выкинул 26 тонн за 6 деталей! wacko Пипец! tongue




 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 21:11:30 | Сообщение # 52
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Spiky, хорошие наверно детали!

 
SpikyДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 23:58:43 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin Ага))) tongue



 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 11:19:24 | Сообщение # 54
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, люди дорогие, давайте подсуетимся на благо модератора smile Обращаюсь к жителям столицы нашей родины, хорошо разбирающимся в железе. Планирую собрать мощный компьютер для работы, в Астрахани таких комплектующих нет. Подкиньте, если не трудно, несколько крупных фирм с адресами (электронными и почтовыми) и е-мейлами, только чтобы они были проверенные, надежные и легальные. Мне нужно собрать требуемый мною комп с определенным наполнением. Чтобы не разводить на страницах форума рекламу, пишите, пожалуйста, мне в личку или на мыло.
Возможно мне придется самой нагрянуть в столицу за своим монстром, так что очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе, чтобы я ненароком не заблудилась с огромным дорогущим ящиком в подземке. Вот так. Жду ваших рекомендаций.

--------------------------------------
Вот нашла - гляньте. My WebPage
Может знаете, ничего так фирма, или шняга?


 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 15:58:47 | Сообщение # 55
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Dr_ONLINE, я бы в асе тебе всё рассказал, но у тебя как я вижу её нет. Дешевле самой собрать. И ещё на какую сумму расчитываешь? Короче если вдруг появится ася, вот моя - 701185

Quote (Dr_ONLINE)
Вот нашла - гляньте. My WebPage Может знаете, ничего так фирма, или шняга?

Посмотрел и увидел в нём свой комп, который я сейчас собираю ) Ну не считая проца, матери и корпуса )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 18:33:58 | Сообщение # 56
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Till, аську лень заводить, а сумма... ну вот выдел комп в ссылке, на такую и рассчитываю. Посоветуй, как лучше быть, в личку, или в теме, или на мыло, не знаю...будет время, если. Вот такую, как там комплектацию. Я просто в Москве пару раз была проездом, не смогу там сориентироваться, да и знакомых у меня там нет. Может, места какие есть? Я в нете сегодня весь день с утра и до обеда, с обеда и по сей момент лазила, из путнего нашла только вот этот ссыль и еще магаз Meijin, но там вообще 200 штук стоит, даже больше. Ты вообще как собираешь, по отдельности потроха в разных места, а потом в один корпус пихаешь? У меня просто нет такой возможности, я если поеду, то мне в один день надо хапнуть, бабло отдать, протестировать его и укатить обратно. А еще лучше, чтобы мне готовый на заказ к двери привезли, как в Meijin. Только больно дорого там. Конечно, можно по деталям выписывать, но очень неудобно. А в той ссыле мне не нравится только, что 2ого привода нет и корпус дурацкий. Я хочу Antec Twelve Hundred. А проц с видюхой самые новые. Хочу разориться так уж надолго чтоб хватило, чтоб об апгейде не задумываться хотябы на 2 года. Короче, нужно пару дельных советов, как лучше действовать, чтобы не опростоволоситься. Буду ОЧЕНЬ признательна.

 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 19:00:07 | Сообщение # 57
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Dr_ONLINE, да, по частям собираю. Ну опять же скажу, дешевле самой собрать. Там и сколько угодно приводов напихать можешь. Хотя с другой стороны, можно купить собранный и докупить что тебе нужно, но не факт, что там будет место под это...

Короче вот что я могу тебе предложить:

Мать - Asus MB-STKR2EX STRIKER II EXTREME Цена: 10200 р

Проц - Intel CORE 2 Extreme QX9770 BOX (хотя если подождать, скоро выйдет 8 ядерный проц) Цена: 41900 р
Ну и если совсем заморочиться, можно охлаждение для проца поставить - ASUS "Triton 79". Можно и водяное охлаждение, но это перебор. Цена: 2200 р

Видяха - XFX GeForce GTX280 XT 1GB (640Mhz) или ASUS ENGTX280 (2 штуки. Можно и 3, но это перебор) Цена: 15800 р за одну

Винт - Western Digital 300GB VelociRaptor (под операционку) Цена: 7900 р
SEAGATE Barracuda 1Tb ST31000340AS (под всё остальное) Цена: 4700 р

Виртуалка - 2x2ГБ DDR3 SDRAM Corsair "XMS3 DHX" TW3X4G1333C9DHX G (PC10666, 1333МГц, CL9) (в 2 экземплярах) Цена: 8500 р за один комплект

Корпус - ZALMAN Z-MACHINE GT1000 Black (с прозрачным боком. Всё же там много чего светится, интересно посмотреть smile ) Цена: 10600 р

Блок питания - Thermaltake W0171RE (1500W) Цена: 7700 р

Привод - Pioneer BDR-202BK (блю рэй диски читает. 2 экземпляра как я понял) Цена: 7400 р

Общая сумма: ~159000 р

Это что касается системного блока. Остальное тоже можно... Типа там - звуковая карта, колонки...


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 19:17:05 | Сообщение # 58
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Гм, неплохо. И почем выйдет все это добро?
Мне чтоб поменьше заморочек со сборкой. 3 мощняцких видюхи - это, конечно, самое мощное решение на сей момент, но вообще можно и двумя обойтись, или даже одной. 8миядерный проц мне пока не нужен, 4 ядра хватит слихвой. Мне надо много вентиляторов -> вместительный корпус, чтобы их туда минимум 4 по 120 мм встало, плюс 1 под проц и 1 под видюшки. Периферия мне не нужна, т.е. нужна, но колонки, мышки и клавиатуру я уж в астрахани куплю. И мониторчик дюйма 22.
Впринципе меня устраивает хардгеймеровский комп (который в ссылке). Единственное, что надо впихнуть в него - это еще один привод, я с одним не могу. Наверное, придется дуть в Москву за ним. Корпус, фиг с ним, это не столь важно, лучший корпус 2007г. по версии "Игромании"... Единственное, не знаю, надежная ли фирма, а то деньги-то не малые. Как бы это узнать?


 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 19:18:13 | Сообщение # 59
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты прям мои мысли читаешь...

 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Август/17, 19:21:52 | Сообщение # 60
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Просто этот корпус с продуманной вентиляцией... Ещё очень удобно жёсткие диски ставить и прочее.

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Наши компьютеры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Наши компьютеры - Страница 4 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024