Четверг, 2024/Апрель/18, 05:52:09
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Фильмы
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Декабрь/29, 12:16:50 | Сообщение # 256
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, обязательно сходи!!! Оч. советую. Без всяких сопливых любовных сцен. Серьезный фильм, который говорит нам: "Остановитесь, вы себя погубите!!" Но мы никогда не остановимся и лучше не станем. Печально.

 
HildebrandДата: Четверг, 2009/Январь/15, 02:13:58 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Посмотрел "Обитаемы остров". Скажу честно, мне фильм очень понравился...Не знаю почему, что-то в нем есть такое...
Кто видел фильм - попробуйте угадайте, какой персонаж мне больше всего понравился? cool


 
frauBlakДата: Четверг, 2009/Январь/15, 22:12:21 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
Hildebrand, "игры разума" мой "настольный" фильм с некоторого времени, каждый раз смотрю и умираю, ведь многие так замкнуты в своем представлении настолько, что не замечаем и не хотим видеть реальность. а фильм этот еще Мефисто рекомендовал посмотреть, как его нынешний логин забываю...)
"обитаемый остров" не понравился, стало скучно, слишком уж все высосано из зарубежного кино, это личное мнение заранее извиняюсь! немогу я такие фильмы смотреть, скушна... предсказуема...

"день, когда земля остановилась!" еще не смотрела, очень надеюсь, что стоит, т.к люблю Ривза


сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...

Post edited by frauBlak - Четверг, 2009/Январь/15, 22:13:53
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2009/Январь/17, 21:34:55 | Сообщение # 259
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
"обитаемый остров" не понравился, стало скучно, слишком уж все высосано из зарубежного кино, это личное мнение заранее извиняюсь!

Удваиваю. Больно уж наши режиссеры стараются косить под западные блокбастеры. Тошнит уже от всего этого.
Quote
ведь многие так замкнуты в своем представлении настолько, что не замечаем и не хотим видеть реальность. а фильм этот еще Мефисто рекомендовал посмотреть, как его нынешний логин забываю...)
Самаэль он, то же самое, что Мефистофель. Насчет "Игр разума" - этот фильм заставил меня ужаснуться тому, что испытывают люди с психическими расстройствами. Я как представлю, что в дурдомах творится, мне аж жутко делается. Самое страшное для человека - рассудок потерять. Страшнее нет ничего.

Quote
"день, когда земля остановилась!" еще не смотрела, очень надеюсь, что стоит, т.к люблю Ривза

Он там неплохо сыграл. Хотя фильм - из той же серии блокбастеров. Но тем не менее, к мыслям о высоком взывает.


 
lamarДата: Вторник, 2009/Январь/20, 02:00:09 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
Мое мнение насчет "Обитаемого острова", моя цитата с другого форума. Мнение менятся пока не намерено, посему цитату и привожу)))
Верно, прогресс есть, лучше такие попытки в поисках чего-то прогрессивного, чем вообще полное затишье. Авось из попыток вырастет в конце-концов нечто, что когда-нибудь можно будет назвать "кином" (в процессе просмотра вспомнился "Сталкер" - старый, но не потерявший ни силы, ни атмосферы).
Но... "но" множество)))) Во-первых, хотелось бы отметить кучку "папочек", вродь как злодеи... Злодеи, не злодеи, а харизматичности ИМХО им не хватает. Где сильные, хладнокровные, вызывающие трепет и уважение "классические злодеи"? Они все весьма и весьма одинаковые в этом фильме... безликие. Во-вторых, Бондарчук... его тонкие бровки, усики и нахально-гламурный вид по-моему больше подошел бы историческому фильму а-ля "Людовик во всем блеске", где бы Бондарчук прохаживался в белых панталонах, с ажурными манжетами и делал реверанс. В-третьих, МакСим... "Ванюшка, внучок, бабуль пирожки испекла, кушать иди...." Понимаю, он примерно так и должен выглядеть - контрастно с остальным народом, но его счастливейшая улыбка, вызывала ответное перекашивание лица, причем в плохом смысле))) Кхе, а девушка кстати, исконно русская краса, такая и коня на скаку остановить... широкий тыл)))

А в общем... посмотреть стоит, хотя бы ради того, чтобы иметь представление о том, кууудыыы ж все-таки потратилась (надеюсь не вся пропилась) такая, по нашим меркам, немалая сумма))) Есть удачные картинки, есть удачные кадры, все же кое-какие мозги таятся на наших просторах, не все еще пропито и уехало на Запад)

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2009/Февраль/08, 20:46:54 | Сообщение # 261
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Тааааак, люди, всем обязательно смотреть "7 жизней" с Уиллм Смитом!!!!!!!!!!!!
Этот фильм заставил меня в первый раз за всю жизнь разревться прямо в кинотеатре.... Так что обязательно посмотрите!!!!!!!


 
СнежаДата: Четверг, 2009/Февраль/12, 21:23:47 | Сообщение # 262
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Ян ну так распиши его,о чем и т д,а главное чем заканчивается,ну эт для тех у кого терпения не хватает.Где фотки? где сюжет? ведь фильмы на вкус.
фильм фильм фильм


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Четверг, 2009/Февраль/12, 21:25:31
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2009/Февраль/13, 19:15:18 | Сообщение # 263
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Лен, это смотреть надо )) Уилл Смит на высоте )) Однозначно не для тех, кто любит спецэффекты, взрыви, экшен и проч. ОООООООООчень советую!! Фильм про то, как надо жертвовать собой ради других. Грустный очень. И заставляет задуматься. MUST WATCH!!!! А если рассказывать сюжет, это уже спойлиг )) А спойлеров наш сайт не предустатривает ))

 
ГуронДата: Вторник, 2009/Май/05, 21:13:24 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Детройт город рока,майор Пэйн и.т.д
 
MalloryДата: Вторник, 2009/Июнь/02, 19:02:36 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Лен, это смотреть надо )) Уилл Смит на высоте ))

Очень классный фильм! Рыдала навзрыд еще полчаса после просмотра и решила завещать себя на органы. Так что присоединяюсь. Из всех вышеперечисленных фильмов впечатлил только "7 жизне". cool


"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
HildebrandДата: Вторник, 2009/Июнь/02, 23:49:13 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Во!!! Посмотрел на днях все части "Восставшего из ада" ("Hellraiser") - это просто нечто!!! Лучши ужастик, который я когда-либо видел! Говорят, новый скоро выдет, но там уже будет новый Pinhead (((

 
MalloryДата: Среда, 2009/Июнь/03, 13:38:07 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
А я завтра на Терминатора 4 пойду)) И не отговаривайте!)) wink

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2009/Июнь/07, 16:14:41 | Сообщение # 268
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
че, я сходила. Нормально так, люблю железо!

 
MalloryДата: Воскресенье, 2009/Июнь/07, 20:42:17 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
че, я сходила. Нормально так, люблю железо!

Мне тоже понравилось)) Спецэфекты + Бэйл)) Не пожалела и всем советую смотреть в кинотеатре. Фильм того стоит))


"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
SamaelДата: Суббота, 2009/Июнь/13, 03:57:16 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Вижу народ вкушает новинки, а кто-то остается доволен классикой жанра. С ужастиками я уже год как завязал - не впечатляют современные сюжеты и пародии. Спецэффекты может и на высоте, но это фильмы на один раз)
Лично я подсел на аниме. Умные и глубокие вещи оттуда можно вытянуть. Это как пища для ума стала)
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Фильмы - Страница 18 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024