Среда, 2024/Апрель/24, 01:26:56
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Deutschland - ich liebe dich! (Все что вы думаете о родине RAMMSTEIN.)
Deutschland - ich liebe dich!
HildebrandДата: Среда, 2008/Июнь/11, 23:42:19 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, и не только наши...И англичане и янкесы не гнушались расстреливать немецких пленных...

Вот этих немецких солдат ресстреливают лишь за то, что поймали их в американской форме во время сражения в Арденнах - 1944. Их считали диверсантами. На самом деле всё было гораздо банальнее и проще: американская форма была теплее...



 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 00:10:07 | Сообщение # 92
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, да ладно бы немецких пленных! Знал бы ты, что он со своими творил! Его система ГУЛАГ - это жесть. А вы знали, что если бы Гитлер не напал на СССР, то Сталин бы пошел в "освободительный поход" по Европе? Я тоже раньше не знала всю правду о ВОВ, но была шокирована. А почему по-вашему он строил автострадные танки и готовил полчища десантников? Но я считаю, прошлое, оно и есть прошлое. Что-то нужно забыть, как страшный сон. Мне просто не нрпавится, когда Германию ассоциируют с фашизмом и Гитлером.

 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 02:38:37 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Страницы своей истории никогда нельзя забывать. Безусловно, Сталин был тираном, он уничтожал наш народ, но без него может быть мы бы не выиграли войну...ГУЛАГ - это страшно, я знаю, что это такое. Я вообще ненавижу "красных". Родителей моей бабушки, купцов, расстреляли в 18-ом...Во всем этом, как и в немецких приступлениях, виноваты только политики, а народ тут не при чем! Что немцы, что наши - обычные люди...



Post edited by Hildebrand - Четверг, 2008/Июнь/12, 02:39:05
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 21:27:06 | Сообщение # 94
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, если бы не саталинская мечта об освободительном походе, немцы бы еще пять раз подумали, нападать на нас, или нет. Если бы Сталин не разрушил линию укреплений на границе и не обезглавил командную верхушку, немцы бы не смогли за считанные дни так глубоко продвинуться. Так что в том, что мы так облажались виноват только он. Почитайте Суворова и Гофмана. Еще многие по этому поводу писали. Причем, все с фактами и доказательствами из засекреченных архивов. Суворова вообще приговорили к расстрелу. Но он бежал. Бывший разведчик. Очень интересно пишет. Советую "Ледокол" и "Самоубийство". Но мы углубились в дебри истории и несколько отошли от темы. Она наверно не о Сталине. Мне жалко простых людей, наш народ, наших солдат, которых штыками под зад гнали на смерть, и немцев, замерзавших во льдах нашей России в жалких шинелишках. У них даже винтовки на морозе застывали. Гнали их на мясо. И все из-за двух придурков больных.

 
IrinchikДата: Вторник, 2008/Август/12, 01:38:31 | Сообщение # 95
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Посольство Германии в Москве открыло российско-германский Интернет-портал - www.germania-online.ru.

Проект призван знакомить граждан России с жизнью Германии. На портале представлена подробная информация о стране, о жизни в Германии, об особенностях немецкой политики, о ближайших событиях в политической, культурной и деловой жизни Германии.

Также на сайте Germania-online.ru можно найти эксклюзивные подробности, интервью, статьи и другие информационные материалы.

За новость спасибо www.rammfan.ru

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Август/12, 13:12:03 | Сообщение # 96
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, кто-то грозился отчитаться в этой теме по поводу недавней поездки... Фотокор, гидэ материал-то, а?

 
IrinchikДата: Среда, 2008/Август/20, 11:12:12 | Сообщение # 97
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Смотрим
 
СнежаДата: Среда, 2008/Август/20, 19:17:25 | Сообщение # 98
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
зверопарк понравился biggrin это всё в одном городе? а что за футбольные фанаты? знакомые?

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
IrinchikДата: Среда, 2008/Август/20, 19:43:15 | Сообщение # 99
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Снежа)
это всё в одном городе?

Нет, не в одном. Большая часть фотографий из Берлина плюс немного из Потсдама, Дрездена и Виттенберга.
Quote (Снежа)
а что за футбольные фанаты? знакомые?

Девчонки со мной в университете учатся, а с ребятами мы просто вместе болели.
 
СнежаДата: Среда, 2008/Август/20, 20:11:48 | Сообщение # 100
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Hildebrand)
На самом деле всё было гораздо банальнее и проще: американская форма была теплее...

а может они к партизанам внедрялись?


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
S_M_PДата: Среда, 2008/Август/20, 21:13:01 | Сообщение # 101
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Сам бы туда с удовольствием смотался в отпуск, но военком не отпустит (

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
СнежаДата: Среда, 2008/Август/20, 21:30:34 | Сообщение # 102
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
ты чаво еще не служил? ах ты лентяй1

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Август/20, 22:01:25 | Сообщение # 103
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, спасибки. Отчет принят smile Хочу туда!!! В следущий раз поедешь - бери меня с собой!

 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Август/25, 15:44:46 | Сообщение # 104
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Ириш,дракоша,а что там под ним написано? что олицетворяет? А Симба-то молодой.А? такая кисюня.Панда-По(кунг-фу).Мишуня что там ногти себе пилкой затачивал? Ты босиком перед Рейхстагом? хе.Да,большое здание.Так,эт что такое?--Знаменитый алтарь(180 г. до н.э.) в музее Пергамон.Что за алтарь? кому поклоняются? Ух ты! Йих виль? а я почему-то думала что это был банк.На пока вопросов хватит.

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Август/26, 14:32:58 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Irinchik, красота то какая!!! Спасибо большое! Так хочется туда же sad

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Deutschland - ich liebe dich! (Все что вы думаете о родине RAMMSTEIN.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Deutschland - ich liebe dich! - Страница 7 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024