Четверг, 2024/Апрель/25, 19:59:56
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » S.O.S. - форумная жилетка. (Есть проблемы? Жми сюда!)
S.O.S. - форумная жилетка.
MalloryДата: Вторник, 2008/Май/27, 12:05:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Извините, но осмелюсь вмешаться в вашу дискуссию...По моему не надо стараться кому-то понравится, быть своим в любой компании, тупеть до уровня других...Индивидуальностью нужно быть прежде всего!...Обожаю слова Шнура "Быть другим,это значит быть всегда одному"....Просто нужно понять и принять себя таким, какой-ты есть, чтобы не происходило мучительного конфликта с "истинным Я". И когда-нибудь обязательно найдутся люди, которые тебя поймут, примут и станут друзьями...

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/27, 22:20:17 | Сообщение # 17
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
gotika13, да не вопрос! Это же страничка не только Я <---> Хильди, а всеобщая! Тебя можно полностью цитировать. Шнура не уважаю, но тут он, возможно, прав. Про белую ворону я по-моему как-то уже писала. Согласна с тобой на все 100. А про "тупеть" -это мой сарказм. Мы находимся в постоянном конфликте с ИДом (бессознательным, если кто не в курсе концепции старины Зигмунда), Эго и СуперЭго(нами в идеале). Низшие страсти тянут нас, бедненьких, вниз, Сверх Я бьет нас по рукам, а собственно мы сами - нечто посередине, с колебаниями то в одну, то в другую сторону. Важно уметь держать этот зыбкий баланс, ведь абсолютный идеал - это утопия. Никогда не стремилась делать что-либо в угоду другим и против своих принципов. Поэтому и одна. Мои требования слишком высоки, но снижать планку я не собираюсь. Моя проблема в том, что я и другим не делаю снисхождений и мерю всех по себе. Если чел хоть раз сделал мне западло - его больше для меня нет. Не умею прощать серьезные вещи. И учиться не хочу.

 
СнежаДата: Суббота, 2008/Май/31, 21:44:46 | Сообщение # 18
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
ну ладно,я тож напишу.Я тож эгоистка,вот! но не собираюсь с этим бороться,мне и так хорошо живется.У мня только вот такой вопрос,(стыдно аж,столько лет прожила,а ума не нажила biggrin )почему мне не нрав парни? я к тому что ну оч быстро надоедают,даже до поцелуев не доходит sad ,обидно.Скучно с ними и всё. у мня такое впечатление что не судьба мне найти себе подобного,чтоб такой же как я был.Вечно вижу ихи недостатки и посылаю на фиг.А вернее только разговор заходит про ....тут же так и хочется в морду дать.Вероятно мы с Марком одного мнения о противоположном поле-он не верит женщинам,я мужикам.Он думает ,что все женщины видят с нем только гору мышц и его деньги,а я говорю что все мужики видят во мне только предмет вожделения и никто не хочет прочувстчвовать духовную сторону и понять.

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Май/31, 22:02:20 | Сообщение # 19
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Снежа, ты в этом не одинока. У меня почти все тоже самое. Порой возникает такое ощущение, что кроме секса у них на уме ничего нет. Я, конечноЮ не против этого дела smile , но все-таки для меня важнее единнение души, чем тела. Признаюсь, что я уже почти 2 года ни с кем не встречаюсь, потому что попадаются одни тупицы. Не о чем поговорить, сразу вижу все недостатки (грязные ботинки, заусеницы на ногтях, ошибки в СМС-ках, речевые ошибки, постоянные сплевывания и т.п.) - и даже рядом находиться не тянет. А другие девчонки встречаются с кем попало, лиж бы парень был. Этого я ваще не понимаю. Никак. Поэтому я пришла к единственному правильному выводу: планку свою не занижать, на что попало не соглашаться. Нет подходящего - так не надо никакого вообще. А так как требования у меня о-го-го, то я чувствую сходные твоим опасения. Пополню ряды старых дев dry Снежа, будем куковать вместе. Вымирают нормальные мужики!!!!! КАРАУЛ!!! Главное для нас - хотеть и верить, и не размениваться на кого попало. Вот так!

 
СнежаДата: Суббота, 2008/Май/31, 22:15:56 | Сообщение # 20
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
А другие девчонки встречаются с кем попало, лиж бы парень был. Этого я ваще не понимаю. Никак.

в точку Янхен! моя подруга вон вышла замуж и ей самой приходится решать все проблемы.Быть главой семьи т к муж прячется за ее юбку если кто к ним в дом придет и счета за квартиру просит.Ну уж нет,я куковать не собираюсь! надо самой что-то делать,а иначе со скуки помереть можно.Просто вроде мужчины от 40 и за 40,а в голове ничерта ничего интересного,или все время разговор о том где деньги достать,ГДЕ,а ни как.То серость прут,а мне чтот другого хочется,нет-нет где-т о клипец заснять,нет-нет задумку на счет сценария придумать или книжонку начать писать.В общем серость на серости! ужОс среди белого дня.
Янхен,мне почему-то кажется что и актеры (про музыкантов вообще молчу,пьянь на пьяни где с кем ночь провел сам не помнит) и большенство творческих людей по жизни такие же серые,фу! мож с каким-нибудь дуралеем-экстрималом познакомиться? свалится с мотоцикла или на чем там трюк делать будет,хоть будет чем мне развлечься,ухаживать буду и мозги делать,а помрет,помнить буду


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Суббота, 2008/Май/31, 22:19:51
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Май/31, 22:21:31 | Сообщение # 21
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Снежа, терпеть не могу подкаблучников и тюх-матюх. Мужик должен быть мужиком! Как это не странно, у меня тоже есть задумки разные, просто ВАГОН всего. Есть идея на песню Муттер клип снять. Есть идей на книжек 10 наверно. Нет только времени на бумагу это все стройно накарябать. Так что мне тоже хочется, чтобы рядом была творческая, увлеченная чем-то личность, которую бы волновало что-то возвышенное, а не наличие, извиняюсь, чистых трусов на завтра и пива в холодильнике.

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Июнь/01, 22:36:56 | Сообщение # 22
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Меня БЕСИТ!! Почему "привет, как дела, уси-пуси, дорогуша, чмок-чмок!", а за глаза - "ух, сволочь, ######, ненавижу гадину". Почему почти все такие двуличные? Почему нельзя поговорить с человеком и потом не бояться, что об этом узнает весь мир, а? Почему нельзя просто быть самими собой, не одевая маски? Дома с мамочкой - паиньки, в компании - черти с рогами, с теми, кто по-влиятельнее - мышки серенькие, о тех, кто послабже, ноги вытирают? Че за фигня? Ну воткак с этим быть?

 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Июнь/02, 00:07:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, как? Да посылать таких надо куда подальше! Я терпеть ненавижу хитрых, угодливых людей. Я с такими никогда не общался. Пусть лучше мне человек в лицо скажет всё то, что думает обо мне...Проблема в том, что таких лицемеров навалом, они кругом, а честных, открытых и правдивых очень мало. Это новая действительность нашего алчного мира, и ничего с ней не поделаешь. Единственное, что может помочь - оставаться самим собой, и добрые люди сами потянуться к тебе...

 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июнь/02, 21:10:07 | Сообщение # 24
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда, таких, как это не прискорбно, большинство. Я тоже предпочитаю правду в глаза, а не за глаза. Правда, когда говоришь людям правду, они почему-то обижаются. Им слаще слушать приятную для них лесть, в которой нет ни слова правды. Народ мельчает...Всех волнует только их собственные мелочные заботы. Да хлебом ни корми, дай поперемывать косточки другим. Стоит возвысится хоть в чем-нибудь, и тебя пытаются сравнять с землей и втоптать в грязь. А на большее отрофированный мозг, забитый хламом, не способен.

 
sweet-sacrificeДата: Вторник, 2008/Июнь/03, 13:53:56 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Эмигрант
Сообщений: 666
Репутация: 21
Статус: Offline
ой народ))) хорошая тема))) мои проблемы тут будут обсуждаться вечно...на одном сайте моя тема с проблемый растянулась на 20 страниц уже))
короче...проблема с парнем, даже с несколькими wacko

Как то раз я вышла гулять с подругой, у неё был парень, у этого парня был лучший друг, зовут его Саша. Я с ним сразу подружилась, нашла общий язык, мы начали встречаться, всё было супер, всё было даже как то неожиданно и быстро... я оказалось его первой девушкой. И поцелуй у него был первый со мной... По этому он долго меня забыть не может вроде бы...
Но проблема в том что, он поступает в СВУ. Там серьезные экзамены, серьезная подготовка, и т.д. Его родители просто уже так напрягли с этими экзаменами, что забрали телефон, компьютер пока он не сдаст всё это! В результате неделю мы нормально встречались, созванивались и всё такое, а через эту же неделю он пропал. Я была в шоке, телефон выключен, друг его не знает где он. Короче очень сильно я переживала...
Но потом встретила другого парня...Рома...Он из моей школы, на год меня старше. Он по уши влюбился в меня, начал ухаживать за мною...Всё время звонил, звал гулять, тратился на меня, водил в кафе. Но я его не любила... Я любила еще тогда очень сильно Сашу, который пропал куда то...Время прошло, и меня Саша увидел на улице с Ромой. В этот же день позвонил, хотя я пыталась его звонки игнорировать но не получилось...Он всё мне объяснил как есть, сказал что очень сильно любит и скучает но просто так получилось что экзамены у него были серьезные! Говорил что может сейчас всё бросить и приехать ко мне! И еще сказал что он оказывается этого рому знает! Сказал что даже готов быть моим вторым парнем....и видеться когда я этого захочу...всё это мне пришлось рассказать роме. Но после этого я поняла что всё-таки мне нельзя расставаться с Ромой, т.к. вся школа уже знает что мы вместе, все говорят что мы классная пара! Все его друзья меня знают...
А Саша опоздал просто...но я чувствую что до сих пор его люблю...он мне звонит сейчас раз в 2 дня, спрашивает как у меня дела...
Но сама проблема в том что, рома как то странно начал себя вести...сейчас он работает дома, каждый день у него какие то отговорки, то что он занят, ему надо уехать...в результате мы иногда не видимся...что меня очень тревожит... я боюсь что я сделала не правильный выбор, то что выбрала Рому((( я уже совсем запуталась в своих чувствах...и кто мне нужен.....




Post edited by sweet-sacrifice - Вторник, 2008/Июнь/03, 13:54:38
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июнь/03, 22:59:51 | Сообщение # 26
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
sweet-sacrifice, для тебя все это так сложно, ты запуталась в своих чувствах, но со стороны все просто как дважды два. Понятное дело, когда много внимания со стороны - не знаешь, на ком остановиться. Это мое мнение, прошу не обижаться, но мне кажется с Сашей ты поступила слишком легкомысленно, быстренько променяв его на другого, пусть прям красавчика, так и не выяснив, что стряслось. Другой вопрос уже в том, что он сам тебя не предупредил о своих проблемах. Мой тебе дружеский совет - кидай ты этого подозрительного Рому, пусть школа что хочет там говорит, не слушай ты их, слушай свое сердце. Явно он не особо дорожит тобой, раз так себя ведет. Чего не скажешь о Саше. Пока Сашу еще не заняли, мирись с ним, а то как бы потом поздно не было. Надо ценить такое трепетное отношение, может, это правда любовь. Так что дейсвуй во всеоружии. пока еще есть шанс вернуть его. Желаю вам удачи.

 
sweet-sacrificeДата: Вторник, 2008/Июнь/03, 23:49:05 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Эмигрант
Сообщений: 666
Репутация: 21
Статус: Offline
Dr_ONLINE, спасибо за совет=)) но уже я считаю у меня всё слишком зашло с ромой...просто я не могу многое рассказать...но со стороны на самом деле видно,да даже все говорят, что он лучше и саши и даже моего самого первого парня (который был давно wacko )

 
IrinchikДата: Среда, 2008/Июнь/04, 00:23:01 | Сообщение # 28
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
sweet-sacrifice, неважно, что говорят другие, ты в первую очередь cама должна для себя все решить.
 
HildebrandДата: Среда, 2008/Июнь/04, 00:57:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
sweet-sacrifice, никогда не слушай людей. Иногда можно принять совет хорошего друга, но идти на поводу у целой школы, зависить от мнения сверстников, по-моему это бесхарактерно. Ты писала:
Quote
...но я чувствую что до сих пор его люблю...

Но зачем отворачиваться от любви? Это жестоко, ведь он страдает...Я его понимаю, у самого такое было...


 
СнежаДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 16:58:31 | Сообщение # 30
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Cама-то у саши спрашивала как он относится к этому?Вот тошлько то что саша готов стать 2 парнем настораживает.Эт как? гарем? читаю я твое сообщение и biggrin не обижайся,сейчас у тебя такой возраст кто делает знаки внимания на того ты и обращаещь внимание,с возрастом пройдет и ты поймешь что не на всякие знаки внимания стоит отвечать.А саша,извини меня просто дурак что сказал тебе что готов стать 2.

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » S.O.S. - форумная жилетка. (Есть проблемы? Жми сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - S.O.S. - форумная жилетка. - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024