Пятница, 2024/Март/29, 01:41:46
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Front 242, Black Strobe (протоны, нейтроны, ЭЛЕКТРОНЫ)
Front 242, Black Strobe
alhazurrДата: Среда, 2008/Июнь/04, 20:18:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Офигенные представители музыкального мира.
А у вас есть какие нибудь соображения на этот счёт?
 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 01:24:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вообще, ФРОНТ 242 - это просто офигеннейшая группа, музыка временами на грани гениальности. Вот скачайте к примеру альбом 2003-года, этот: http://www.mp3real.ru/mp3/front_242/pulse/ - ваще суперская вещь. Причём это не электронный навязчивый однообразный далбёж, а просто уникальная сверхкачественная весчь! Реально МУЗЫКА.
 
RomanoДата: Понедельник, 2008/Ноябрь/03, 21:08:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ништяк группа. hands Начал их слушать буквально позавчера. Я от них тащусь. happy Настолько необычную группу никогда не встречал. У них всё за рамками: обложки альбомов, их названия (к примеру 06:21:03:11 Up Evil), ну и конечно музыка. Они одни из первопроходцев жанра EBM. dry Больше всего мне запомнился их хит, Animal, - это что - то! smile Дисков у них штук так под сорок, а то и больше. Теперь сижу, качаю, ночами не сплю. wacko Качаю с jetune на ужасно низкой скорости. cry Alhazurr, может подскажешь, где много их альбомов можно скачать бесплатно и на нормальной скорости?
Что насчёт Black Strobe, то мне очень понравились их песни Chemical Sweet Girl и The Abwehr Disco. Остальные послушал, как - то не очень. wink Пол нета облазил, только один альбом нашёл. Может тоже ссылку дашь?
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Front 242, Black Strobe (протоны, нейтроны, ЭЛЕКТРОНЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

EmigrateFan.ru - Front 242, Black Strobe - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024