Вторник, 2024/Апрель/16, 09:04:22
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Какую музыку вы слушаете?
Какую музыку вы слушаете?
SamaelДата: Пятница, 2008/Май/23, 01:04:10 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





вот уже второй день сижу на ласт.фм, и обнаружил столько хороших групп: Blind Guardian, Dragonland, Edguy, Gamma Ray, Helloween, Manowar, Nocturnal Rites, Primal Fear, Sonata Arctica, Stratovarius.. но предпочтение я бы отдал группе Edguy - просто мега-коллектив, друг друга знали еще со школьной скамьи. и тоже немцы cool
 
lamarДата: Пятница, 2008/Май/23, 12:20:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
В последнее время пристрастилась к джазу (слушаю радио "Эрмитаж"), а так же к звучанию акустических гитар cool
 
TcoyДата: Пятница, 2008/Май/23, 13:53:16 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Я что то последнее время слушаю металику и другие зарубежные группы того времени
 
alhazurrДата: Пятница, 2008/Май/23, 13:59:00 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





А я некоторое время назад открыл для себя гениальнейшую легендарную группу Front 242. Особенно новые альбомы хороши. - 2003 года - суперский. Да и можно много об этом говорить.
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Май/29, 21:26:36 | Сообщение # 140
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Так что, я так поняла, тут никто Disturbed не слушает? surprised

 
alhazurrДата: Пятница, 2008/Май/30, 15:41:52 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Наферное...
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/30, 22:07:26 | Сообщение # 142
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
А жаль. Группа достойная. Кто заинтересуется, помимо прочего советую песни Liberate и Meaning of life. Зато я единственная здесь, кто их слушает. Хе-хе!

 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Май/31, 03:57:04 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Я послушал эти две песни, напишу ЧЕСТНО, что я о них думаю (своё мнение):
1. Вокал. - ужасный, особенно в песне Liberate. Такой вокал у меня вообще вызывает самые отрицательные эмоции, - то же самое, что и Билан, только называется почемуто не попса, а альтернатива.
2. Гитары. - Очень слабые. К примеру, у замечательной группы Die Krupps гитары тоже не самые мощные, но там всё очень граммотно сделано, и это они превратили в достоинство (для сравнения послушайте ихний To The Hilt и To The Hilt (Remix by Clawfinger)).
3. Барабаны. - Ещё хуже, чем гитары. Звук песни вообще становится жидким и уродливым, благодаря им в этой группе. Я послушал внимательно эти 2 песни и понял, что они вообще забили на игру барабанов - я бы скорее умер, чем сделал бы в своих песнях такие звуки вместо нормальной игры на ударных.
Мой вывод: это слушать нельзя.
P. S. Прошу никого не обижаться, это был мой анализ услышанного.
Вообще, щас практически все группы такие - бездарные и попсовые. Рок Сегодня деградирует прямо на глазах, и это как раз благодаря подобным группам. Реально.
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Май/31, 21:50:15 | Сообщение # 144
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Вкусы у всех разные. Я, например, ничего хорошего не могу сказать о Clawfinger. По-этому эту тему даже не трогаю. Лично мне Disturbed очень нравится и я прослушав все их песни нахожу вокал Двеймана офигительным. Он не только рычит, но и приколно поет. К ударным и гитарам у меня претензий нет, жарят порой мощнее Раммов. Спорить на эту тему бесполезно, т.к. меня переубедить нереально, также как и других. Вот только
Quote
бездарные и попсовые

к Disturbed никак не относится. Если это попса, то я - фанат ТокиоХотель.


 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Май/31, 21:54:45 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Dr_ONLINE, извени, если обидел.
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Май/31, 22:07:38 | Сообщение # 146
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
alhazurr, обижаться тут не на что, у каждого свое субъективное мнение. У нас не авторитаризм.

 
IrinchikДата: Среда, 2008/Июнь/04, 21:28:24 | Сообщение # 147
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Так что, я так поняла, тут никто Disturbed не слушает?

Последнее время что-то много где о них слышу, так что решила расширить свой музыкальный кругозор и ознакомиться с их последним альбомом. Что ж... если оценивать объективно, то группа достаточно неплохая, играют "на уровне". А если субъективно... то "не мое", не цепляет. Плюс, как мне показалось, немного однообразно. Потому альбом до конца так и не дослушала.
 
alhazurrДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 01:50:30 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Black Strobe послушайте! Вот эта французская электроника РЕАЛЬНО цепляет. Помните классный Keine Lust (Black Strobe Remix) - вот это они!
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:08:51 | Сообщение # 149
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, какой слушала? Электронику в чистом виде не слушаю. Но люблю, когда ей сдабривают хороший тяжеляк. И еще советую послушать I'm Alive. Вот она меня зацепила. Текст хороший. "to change myself I'd rather die..." Очень созвучно моей мятежной душе...Хитом у них считается Land of confusion,там где клип у них под комиксы сделан. Не знаю уж, чем лысый Дрейман меня зацепил, но в последнее время я их только и слушаю. Не все песни, а определенный набор.

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:32:18 | Сообщение # 150
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Говорю же, последний. wink Т.е. Indistructible. С этого альбома видела клип на песню Inside The Fire. Жестко... Но песня хорошая. Land of confusion тоже знаю.
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Какую музыку вы слушаете?
Поиск:

EmigrateFan.ru - Какую музыку вы слушаете? - Страница 10 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024