Четверг, 2024/Апрель/18, 16:54:17
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » Новости » Новое интервью
Новое интервью
IrinchikДата: Вторник, 2007/Октябрь/09, 15:39:11 | Сообщение # 1
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Почитать его можно здесь

http://blog.thesyn.com.s17153.gridserver.com/?p=1971

Принципиально ничего нового нет, но очень интересна эта цитата

Quote
Also, I am back now in the rehearsal room with Rammstein working on a new album plus I have also started to write a second Emigrate album.

Таким образом, Рихард сейчас занят как работой с RAMMSTEIN, так и с Emigrate.
 
DovmontДата: Вторник, 2007/Октябрь/09, 15:48:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Этими интервью он буд-то навязывает свое творчество.
 
RumazДата: Вторник, 2007/Октябрь/09, 20:20:03 | Сообщение # 3
Los† Soul
Группа: Администратор
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Решил попереводить немного... С английским у меня, конечно, туго)) Но всё-таки общий смысл уловить можно) Сразу говорю, некоторые куски не перевёл и кое-что изменил...

Должно быть это суперзанятое время, поскольку Rammstein только недавно выпустил набор CD/DVD Volkerball, и новый альбом Emigrate был только выпущен в Германии.

Прежде всего, мне действительно нравится эта занятость, и это действительно не сильно действует на меня. Больше лучше для меня! Volkerball, живой DVD был первоначально выпущен в Европе несколько месяцев назад, таким образом главная работа для нас была сделана там. Emigrate занял у меня довольно много времени в этом году - пресса, интервью, радио, видео, художественные работы должны были быть развиты и обсуждены. Всё это было очень захватывающим для меня. Кроме того, теперь я вернулся в комнату репетиций и работаю с Rammctein над новым альбомом, плюс я также начал писать второй альбом Emigrate. Так что да! Мне правда нравится быть занятым!

Emigrate may be a “side project”, but it sounds/feels like a full-time record. Как на самом деле для Вас начался Emigrate?

Emigrate не сторонний и не соло проект. Для меня это - новый проект. Я потратил много времени на Emigrate - почти 5 лет. Вначале я много слышал о том, что люди боялись того, что Emigrate мог означать конец Rammstein, и я оставлю группу. Правда, это Emigrate помог мне вылечить себя. Теперь я чувствую, что я могу вернуться к Rammstein, игре на гитаре и работать с группой. Emigrate начался в 2001, когда я решил уехать из Берлина. Причин для этого было много: там я чувствовал себя слишком комфортно, мне было скучно, и я искал что-то новое. Когда я прогуливался по Нью-Йорку, я внезапно понял, что это было хорошим шансом начать снова. Я мог забыть о моем прошлом и начать с нуля. Я двигался к старой пожарной части и начал писать. Этот город и этот новый мир вдохновляли меня!

Первое видео “My World” было показано в новом фильме Resident Evil: Extinction. Как это произошло?

Я услышал о Resident Evil: Extinction и о том, что производство искало песни, чтобы показать в кино. “My World” был более или менее написан для этого кино. Я думаю, что если посмотреть на это сейчас, то это годиться для совершенной музыкальности и лиричности.

What are the challenges of going from guitar player in Rammstein to front-man in Emigrate?

В начале было действительно печально начать петь и понимать, насколько трудно это было. У меня была идея относительно того, как должен был звучать мой вокал. Как певец я очевидно был ребенком, пробующим начать ходить. Я пошел к вокальному тренеру в Нью-Йорке, но он не мог мне действительно помочь. It was more about overcoming a boundary and attitude than hitting the right tone. Оглядываясь назад, я рад, что я сделал это - это было очень важно для меня.

Будет ли тур Emigrate? Будет огонь и полное сценическое производство?

Сейчас нет никаких детальных планов тура. Rammstein – мой основной приоритет и, так как мы работаем над новым альбомом, у меня просто нет времени, чтобы наметить тур для Emigrate. Но я уверен, когда-нибудь тур будет.

Я предполагаю, что Вы назвали группу “Emigrate”, когда жили в Нью-Йорке?

Фактически я нашел название "Emigrate" на клочке газеты, когда шёл вниз по улице. Я полагаю, что названия сами прибывают к Вам, Вы не должны искать их. Это название точно описало мою ситуацию, и мысленно и в местном масштабе. Есть также сильная связь с городом, поскольку история Нью-Йорка основана на иммигрантах.

Как Вам Нью-Йорк по сравнению с Германией?

Очевидно, что Нью-Йорк полностью отличается от Берлина. Я думаю, что каждый город имеет определенную энергию, которая создаёт отличных людей. Берлин всегда имел разрушительный эффект на меня. Главным образом, из-за наркотиков. Это всегда был город наркотиков - со всем героином - жертвы 70-ых и гомосексуалистов с их chemo-наркотиками в 80-ых. Нью-Йорк является более мягким, более женственным что ли.

Любимые рестораны Нью-Йорка?

Есть два места, которые мне очень нравятся. Один - барахолка, французский ресторан на East Village авеню. Другой - тайское местечко под названием «Святой Базилик» на 2-ой авеню между 10-ым и 11-ым или около того…

Какую новую или старую музыку Вы сейчас слушаете и наслаждаетесь?

Думаю последний альбом, который я купил, был новый альбом Linkin Park, который я действительно любил. Я также люблю возвращаться к моим старым записям, таким как AC/DC T-Rex, Led Zeppelin, и The Swans…

 
DarkAngelДата: Вторник, 2007/Октябрь/09, 21:24:18 | Сообщение # 4
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Rumaz пасиба тебе большое.Очень интересно



 
TraTillДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 18:55:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Закончил бы рих работу с раммами, а потом уже второй альбом.

моя группа - Tratill
 
ScholleДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 19:01:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень интересно. Особенно мнение о городах.
Паучок, не волнуйся Риха же сказал:
Quote (Rumaz)
Rammstein – мой основной приоритет


БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
TraTillДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 19:44:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, но почему он начал запись второго альбома? Если раммы для него всё-он бы мог и подождать)))

моя группа - Tratill
 
RumazДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 21:59:24 | Сообщение # 8
Los† Soul
Группа: Администратор
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (tarantul)
Да, но почему он начал запись второго альбома? Если раммы для него всё-он бы мог и подождать)))

Некогда ждать, надо раскручиваться) А времени, я думаю, у него никогда не будет...
 
TraTillДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 22:01:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет, я не против его раскрутки, но лучше бы закончил записывать раммовский, а потом уже делал бы, что хотел

моя группа - Tratill
 
RumazДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 22:08:33 | Сообщение # 10
Los† Soul
Группа: Администратор
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
tarantul, раскрутка только тогда эффективна, когда активна) Сейчас у него идёт период активной раскрутки... И, мне кажется, сейчас не самое подходящее время делать паузу)
 
ScholleДата: Пятница, 2007/Октябрь/12, 00:27:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rumaz)
А времени, я думаю, у него никогда не будет...

Абсолютно согласна. Мне кажется Риха из тех, кого угнетает ничегонеделание. А для поклонников так даже лучше.


БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!

Post edited by Scholle - Пятница, 2007/Октябрь/12, 00:32:18
 
frauBlakДата: Пятница, 2007/Октябрь/12, 06:32:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
а я думаю, что паучок говорит правильно, одно дело занятость, а другое делать две разные вещи одновременно, где нибудь обязательно будет лажа. а еще я думаю Рихард через 3-4 года наиграется в Эмигрейт и будет работать там лишь бы че то делать.

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
TraTillДата: Пятница, 2007/Октябрь/12, 11:25:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Рих говорил, что Эмигрэйт-это его душа. Он пишет музыку не ради денег, а ради себя. Насчёт раскрутки-его группа уже очень популярна, т.к. все фанаты Раммов знают о существовании Эмигрэйт. И они слушают, и им нравится! Вот для сравнения-как раскручивались Раммы. Сейнсухт вышел через полтора года после Херцеляйд, но Раммы снимали клипы, выпускали синглы и т.д. Засчёт их медленой раскрутки, они стали такими популярными. Вот и для Эмигрэйт надо чуть-чуть по медленнее работать, а тут БАХ-в год по 3 альбома вам. Тогда Эмигрэйт будет как и наша попса, сочиняют много-а популяции потом никакой. Надо очень тчательно обдумывать то, что ты хочешь сделать, от спешки хорошего ничего не добиться. Если они снимут ещё клипов 2-3, это будет очень хорошо для их раскрутки, плюс синглы к этим песням не дадут забыть о Эмигрэйт

моя группа - Tratill
 
IrinchikДата: Пятница, 2007/Октябрь/12, 17:29:06 | Сообщение # 14
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (frauBlak)
одно дело занятость, а другое делать две разные вещи одновременно

Рихард сам про себя говорил, что он умеет делать несколько совершенно разных дел одновременно. И ведь хорошо делает! Так что, думаю, надо ему довериться и успокоиться.

И потом, "начать работать над вторым альбомом" - это далеко не одно и тоже, что и "выпустить второй альбом". Сколько мы ждали дебютный? Когда Рихард первый раз заговорил про Emigrate? Это настолько было давно, что я даже не помню. То, что он упомянул про новый альбом, значит только то, что он собирается его когда-нибудь выпустить.

Тем более Рихард работал над Emigrate и в период "Reise, Reise", и в период "Rosenrot". Это как-то повлияло на альбомы Раммштайн? Я считаю, что нет. Они прекрасны так же, как и предыдущие.

 
TraTillДата: Пятница, 2007/Октябрь/12, 17:39:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Ириш, Поправлю - альбом Рих записывал в перерыве между mutter и reise reise, а закончил работу через год после выхода rosenrot. Записывал он альбом не вместе с Раммами, а только в перерывах

моя группа - Tratill
 
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » Новости » Новое интервью
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Новое интервью - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024