Четверг, 2024/Апрель/25, 01:26:31
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Новости » Rammstein хотели запретить
Rammstein хотели запретить
DarkAngelДата: Суббота, 2007/Октябрь/13, 23:03:23 | Сообщение # 1
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Несколько последних недель выдались тяжелыми для менеджмента Rammstein. Дело в том, что комитет по делам молодежи (Kreisjugendpfleger), относящийся к Федеральной Инспекционной Единице, этим летом внес все альбомы Rammstein в так называемый список «СМИ подвергающие молодежь опасности» и начал проверку творчества группы на предмет наличия в лирике музыкантов призывов к насилию, непристойности или сексуального оскорбления. В случае положительного решения все альбомы Rammstein получили бы Индекс Цензуры (Index on Censorship) и, как следствие, дальнейшие продажи дисков были бы приостановлены.
К счастью, наблюдательный совет, составленный из представителей от государственных властей, комитетов по благосостоянию молодежи, наставников, церковных и религиозных групп, книжных дистрибьютеров и издателей, не нашел в творчестве группы материалов, носящих непристойный или иной негативный характер. Поэтому 10 октября проверка была закончена и все претензии к группе были сняты.




 
frauBlakДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/14, 18:23:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
уф!!!!!!! ну слава богу! я вот думаю, разве музыка влияет вот так на молодежь нормальную? есть же слушающие и классику и попсу, но такие отморози, жуть!

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
TraTillДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/14, 21:55:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Я думаю, кроме вдохновления писать музыку, другого влияния Раммы сделать не могут

моя группа - Tratill
 
frauBlakДата: Понедельник, 2007/Октябрь/15, 18:07:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
ну кому музыку, а кому просто "жить и строить" Раммштайн поиогает )))))

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
GazadorДата: Понедельник, 2007/Октябрь/15, 19:53:07 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Да кому они нужны... Мужики, постепенно изживают себя... Они уже стары, чтоб спровоцировать кого-то на агрессию... Слишком стары.
 
TraTillДата: Понедельник, 2007/Октябрь/15, 21:25:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
На агресию может спровоцировать любой человек любого возвраста.

моя группа - Tratill
 
GazadorДата: Понедельник, 2007/Октябрь/15, 21:53:43 | Сообщение # 7
Группа: Гость





[quote=tarantul]На агресию может спровоцировать любой человек любого возвраста. [/quote]
Вот именно - возВраста. =)))
 
HITMANДата: Среда, 2007/Октябрь/17, 16:56:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Толко дебилы могут такое творить, а провительство сваливает на Rammstein,типо они виноваты со своей музыкой.
 
ВладикДата: Четверг, 2007/Октябрь/18, 18:35:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





это типа после того что стало известно что террористы в Беслане слушайли Раммштайн пока держали заложников...Не знаю,тексты у Тилльмана и вправду странные,но меня они пока не провоцировали(разве что поиграть в Бюк Дищь с подругой biggrin )
 
MeinhlamДата: Четверг, 2007/Октябрь/18, 19:05:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Владик)
разве что поиграть в Бюк Дищь с подругой

Буогагагага
По теме: помоему чтото подобное было. Ну это как про игры. Вспомните "синагогского ножа", он же типа играл в постал и один америкос сказал мол это игра его на "приключения" потянула. Надеюсь что раммов не запретят у нас в стране, а если и запретят, буим их покупать как в СССР битлов,Элвиса и прочее.
 
DarkAngelДата: Четверг, 2007/Октябрь/18, 22:07:22 | Сообщение # 11
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Вопрос уже решен их запрещать некто не будет,и врядли их бы васще запретили.



 
JaДата: Пятница, 2007/Октябрь/19, 13:28:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Н-да... Запретить всю продажу гос-во не смогло бы , так как для таких случаев существуют smile пираты smile
 
ВладикДата: Пятница, 2007/Октябрь/19, 16:39:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





да причем тут пираты??? ладно если это было бы в 80-х,как говорил Пауль что они из подполья где то их доставали...щас же инет,и полюбому всё просочится
 
СнежаДата: Понедельник, 2007/Октябрь/22, 06:41:40 | Сообщение # 14
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
вот и хорошо что просочится,фаны всегда найдут работы своих кумиров.А еще лучше,что рамм оставили в покое

Добавлено (Сегодня, 06:41:40)
---------------------------------------------
пусть лучше Элтона запрещают,чему он-то научит молодежь? вон приехал к нам,так многие кто ходил остались недовольны.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
rammfankaДата: Среда, 2007/Октябрь/24, 14:09:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Снежа)
пусть лучше Элтона запрещают,чему он-то научит молодежь? вон приехал к нам,так многие кто ходил остались недовольны.

Ето точно.Чему он может научить молодёжь??Быть другой ориентации???

 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Новости » Rammstein хотели запретить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Rammstein хотели запретить - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024