Четверг, 2024/Март/28, 20:03:19
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Удивительные и смешные слухи о Раммштайн! (Вылаживаем слухи(не правдивые)которые мы слышали о Раммах!)
Удивительные и смешные слухи о Раммштайн!
ВладикДата: Суббота, 2007/Октябрь/06, 16:17:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну вот я помню уже .
Рихард педофил-из за того что у него умерла жена!

Добавлено (2007/Октябрь/06, 16:13:22)
---------------------------------------------
Особенно появляется волна таких публикаций после выхода таких вещей как Buck Dich или MgM....
Сам лично от людей слышал, что Раммов нормальный человек слушать не может, слышал даже и такое что все участники группы RAMMSTEIN *как бы это по мягче сказать* ну, вообщем типа голубые они...
И как у людей только фантазия до такого доходит....???

Добавлено (2007/Октябрь/06, 16:17:40)
---------------------------------------------
Хех, какая группа оригинальная получается! Недоразвитый и с потологиями ритм-гитарист, басист вурдолак, вокалист влюблённый в русского стриптизёра, лидер гитарист - педофил на всю... ....Голову, глухой на оба уха барабанщик! ВАУ! Я люблю их всё больше и больше) Вы себе представляете какую нужно иметь любовь к музыке, чтобы играть не просто после полной потери слуха, но и после смерти!) Кстати, в инете долго висела информация, якобы Раммштайн собираются петь с Борюсей Моисеевым (А заодно и с Филей).

 
DarkAngelДата: Суббота, 2007/Октябрь/06, 16:46:29 | Сообщение # 2
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Я думаю это тема не нужна,зачем слушать тупые слухи которые распростроняют непонятно кто.Темболее это все неправда



 
КокссДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/07, 00:38:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мда... впечетляет!
но ради прикола лучше оставить, что б потом поржать можно
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/07, 00:41:28 | Сообщение # 4
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Я таких приколов стока и инете видел оборжатся можно biggrin biggrin biggrin



 
KristofДата: Вторник, 2007/Октябрь/09, 07:20:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я слышал что Тиль и Билл Каулитц отец и сын
 
frauBlakДата: Вторник, 2007/Октябрь/09, 16:18:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
о, господи!!!! только не Билл! только не токио хотел!

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
HITMANДата: Вторник, 2007/Октябрь/16, 12:18:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я слышал что Тилль менеджер Токов.
 
emigrant91Дата: Вторник, 2007/Октябрь/16, 15:57:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (HITMAN)
Я слышал что Тилль менеджер Токов.

фигня это,но если это так, тиль когда согласился быть их менеджером был в стельку пьян)


Post edited by emigrant91 - Вторник, 2007/Октябрь/16, 15:58:21
 
DarkAngelДата: Среда, 2007/Октябрь/17, 22:22:30 | Сообщение # 9
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Да это полная чушь,не может он быть ихним менеджером.



 
ВладикДата: Пятница, 2007/Октябрь/19, 15:15:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





вы че??? тема назыается СМЕШНЫЙ СЛУХИ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ...слухи-синоним НЕПРАВДА,СПЛЕТНЯ....че вы сидит тут обсуждаете менеджер он или нет???тема для того чтоб реально помеятся над тупыми и смешными фишками,а не сидеть и думать,ведь и так знаем что не правда!!! так что жду еще!!!
 
KristofДата: Суббота, 2007/Октябрь/27, 19:24:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я кстати и запустил этот слу про то что Тиль менеджер Токов biggrin

Добавлено (2007/Октябрь/27, 19:24:12)
---------------------------------------------
Ещё один слух из невероятностей то что будет снята фильм Игла-2, Моро которого будет играть Тиль Линдеманн чудом выжевает и уезжает из Алма-Аты обратно в Москву, где поподает по пьянке в Тюрьму и выходит от туда другим человеком, и пытается своих друзей Спартака(Рихард З.Круспе) и свою бывшую подругу Дину(Елена Гусева), он их находит, но в тюрьме, после того как Моро уезжает из Алма-аты они вместе со Спартаком садятся на иглу,и начинают грабить,убивать чтобы найти деньги на Наркотики,но после одного из таких ограблений их забирает милиция, Моро решает спасти друзей и предлагает им сбежать, он передаёт план побега им и они сбегают, и тут начинается самое интересное:драки,погони и т.д. Известно что закончится этот фильм благопалучно, их оправдают но через некоторое время Спартака убивает Наркомафия, мне про этот фильм рассказал друг, я если честно не верю.

 
ВладикДата: Суббота, 2007/Октябрь/27, 21:14:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





конешно не правда
 
MakMudДата: Воскресенье, 2007/Октябрь/28, 02:12:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А меня поразили некоторые фразы из одной энциклопедии: "Rammstein муссируют на сцене темы инцеста, садизма и педофилии". Я на сайт этой энциклопедии писал ругательные ругательства, но они так и не исправили cry

Post edited by MakMud - Воскресенье, 2007/Октябрь/28, 02:13:39
 
СнежаДата: Пятница, 2007/Ноябрь/02, 16:58:12 | Сообщение # 14
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Владик)
глухой на оба уха барабанщик!

Quote (Kristof)
Я слышал что Тиль и Билл Каулитц отец и сын
ага, мать и дочь.



ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
KristofДата: Понедельник, 2007/Ноябрь/12, 06:23:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Народ я случайно услышал то что Rammstein выпустит альбом в акустической обработке-возможно,но я мало верю,во второй слух я вообще не верю-то что Тиль Линдемман выпустит сольник-неизданные песни Виктора Цоя, будут опубликованы песни которые только написаны но не спеты biggrin Если честно бесят уже эт слухи про Кино и Раммштайн angry
 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Удивительные и смешные слухи о Раммштайн! (Вылаживаем слухи(не правдивые)которые мы слышали о Раммах!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Удивительные и смешные слухи о Раммштайн! - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024