Четверг, 2024/Март/28, 19:05:16
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Ваш любимый альбом
Ваш любимый альбом
Какой вам альбом больше понравился?
1.Herzeleid[ 8 ][22.86%]
2.Sehnsucht[ 9 ][25.71%]
3.Mutter[ 13 ][37.14%]
4.Reise Reise[ 15 ][42.86%]
5.Rosenrot[ 7 ][20.00%]
Всего ответов: 35
SuchtGluckДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 18:16:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ну ладно о старых! новый-то когда выходит кто-нибудь знает?
 
INFORSER666Дата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 20:23:00 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ходят вот такие например слухи, отчасти подтвержадаемые вот такими новостями... не знаю верить или нет. Но что в 2008 - 100%. Говорят стиль будет Gothic Industrial Metal... меня как любителя готики даже радует, тем более уже в Розенроте в текстах готиком пахнет нешуточно.
По теме: т.к. люблю и тяжелый металл и йогурт tongue соответственно люблю Herzeleid и Rosenrot. Говорят новый будет даже тяжелее Herzeleid'a... вдвойне круче smile
 
RinaДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 22:43:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Каждый альбом неповторим...даже задумалась над вопросом в теме...Нет,я не могу выделить один любимый!Они все обалденны! cool
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Октябрь/09, 22:42:30 | Сообщение # 34
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
ЧЕГООООООООООО? Готика??? wacko Ну нафиг... Пусть тока попробуют! А вообще, здесь обсуждаются уже имеющиеся альбомы, если что. Тема про новый отдельная есть wink

 
INFORSER666Дата: Пятница, 2008/Октябрь/10, 19:05:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Dr_ONLINE, если ты представляешь себе готику в виде, например, лакримозы, то ты ошибаешься smile в первую очередь в готике большое значение играет игра на клавишных - так называемая "дарковая" игра, общая мрачность... а тексты у раммов и так уже готикой пахнет, хочеш ты этого или нет))) больше готик ничем особо не отличается, разве что временами у некоторых групп монотонный немелодичный вокал, но вокал Тиля мы все знаем)))
ЗЫ: сорри за флуд)
Вот несколько примеров песен одной из любимых групп, играющих готик индастриал. Насчет вокала гроулингом я говорил, на его месте можно представить вокал Тиля. Но музыка на очень и очень высоком уровне на мой взгляд...


Post edited by INFORSER666 - Пятница, 2008/Октябрь/10, 19:25:01
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Октябрь/11, 18:47:24 | Сообщение # 36
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ах ты флудильщик!! Сейчас еще 20% влеплю!
Ну нет, Раммы и готика не катят, да и клавишные партии Флаке скорее тянут больше на электронику, чем на готику. Мрачных песен у них не так уж много. Так что... вот что на что, а я от Раммов готичный запашок не ощущаю. Вас ист дас готика я знаю. Советую не спорить, ибо это просто БЕСПОЛЕЗНО. Поразвелось тут флудильщиков-готов angry biggrin


 
INFORSER666Дата: Суббота, 2008/Октябрь/11, 20:43:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
вот что на что, а я от Раммов готичный запашок не ощущаю

Ты тексты читала? Хотя бы только даже с розенрота. Да, чисто готичных нет, но намеки есть...
Quote (Dr_ONLINE)
Ну нет, Раммы и готика не катят, да и клавишные партии Флаке скорее тянут больше на электронику, чем на готику.

Как раз большинство готик-групп проще назвать электроникой... ибо в чистой готике и дарквейве в том числе основной, а зачастую и единственный предмет - синтезатор (Otto Dix например), и те песни Crematory, которые я залил больше на электроник-индастриал тянут чем на готик-индастриал.
Quote (Dr_ONLINE)
Ах ты флудильщик!! Сейчас еще 20% влеплю!

1-го не отрицаю biggrin лепи)
 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Октябрь/12, 11:10:30 | Сообщение # 38
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Я ж говорила, лучше не спорить. Тексты ВСЕ-ВСЕ читала. Синтезатор Флаке Оч-чень редко издает готичные аккорды, его партии больше катят на техно, чтоли. Как в Du Hast.
Quote
Как раз большинство готик-групп проще назвать электроникой... ибо в чистой готике и дарквейве в том числе основной, а зачастую и единственный предмет - синтезатор (Otto Dix например), и те песни Crematory, которые я залил больше на электроник-индастриал тянут чем на готик-индастриал.

Тогда как раз отсюда следует, что Раммы будут ближе к индастриалу, чем к готике smile
УСЕ, ФЛУД ОКОНЧЕН! Твое мнение никто не отрицает и не заставляет передумать. Но флудить больше не надо.


 
ПартизанДата: Воскресенье, 2010/Март/21, 21:55:45 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Голосую за Sehnsucht, но нравятся все!
 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Ваш любимый альбом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

EmigrateFan.ru - Ваш любимый альбом - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024