Четверг, 2024/Март/28, 21:09:35
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » О группе » Как сам Till отностится к решению Рихарда?
Как сам Till отностится к решению Рихарда?
demonhellskyiДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 13:16:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





собсно,сабж.
 
SergioДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 16:29:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Думаю должен поддержать
 
PolikДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 13:17:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Рих,молодец он самосовершенствуется.А Тилль разленился,а может настал кризис жанра.
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 13:24:35 | Сообщение # 4
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Polik ты сказал полную чушь насчет Тиля



 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 13:38:45 | Сообщение # 5
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
ТИль человек очень талантливый и не ленивый



 
RozenkroycerДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 14:49:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вдохновение Тиля это бездонный океан, просто время меняется: ещё пару лет назат каждей подросток знал о раммах, а теперь чё. Об этих парнях в школе на уроке музыки рассказывать надо: ЛЕГЕНДАРНАЯ РОК-ГРУППА RAMMSTEIN.
 
StaedtlerДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 23:04:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мы все знаем, что Рихард занялся сольным проектом, так как ему не удалось всего себя показть в раммштайне, он хотел петь. и т.д. Также как говорит сам Рихард этот альбом получился более женственный, чем альбомы у раммштайна, и этот альбом "Emigrate" как бы поможет ему "высказать" все, что он не смог сделать в раммштайне, а следовательно поможет набраться новых сил и решений для нового альбома раммов)) А Тиль я думаю, оказывается тока в выигрыше от этого, и думаю хорошо относится к решению Рихарда.
 
SergioДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 01:01:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тилль вообще человек удивительный.
 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 01:22:14 | Сообщение # 9
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Да все относятся к этому решению нормально



 
SpikyДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 18:44:06 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Тилль это просто супер человек!У него огромная фантазия,у него есть вдохновение!И он кажется двуликим.Потому что он в жизни один человек,а на сцене он совсем другой!!!Да Рихард не смог показать себя в Раммах,и теперь он покажет себя в Эмигрейт!Так держать!))) biggrin



 
PolikДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 23:26:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я ничего дурного не хотела сказать о Тилле у него сумошедший потенциал и я нахожусь под впечатлением от его творчества.И вообще я балдею от Тилля,Раммов и Emigrate! tongue А то подумаете ещё,что в ваших войсках появился лазутчик. dry Просто Раммы делают большие перерывы между выходами альбомов.
 
colinДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 08:57:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тиль во многом более талантливее Рихарда(голос, харизма, актёрскоё мастерство(сразу вспоминаю рихины кривляния в NYC, смотрится глуповато и не искренне) и пр). Но у Рихарда есть другие человеческие качества которые отсутствуют у Тиля(настойчивость, работоспособность и вообще он хороший гитарист)
А по теме если, то я думаю Тилю где то между по х..ю и "Рих молодец, продолжай в том же духе!"
 
ssBaldyДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 09:32:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тилль тоже был делом занят-книжку выпустил. К тому же, проект Эмигрейт позволил остальным членам Раммштайн немного отдохнуть олт вечного Рихиного мозго**ства. Так что я думаю, все к этому в группе отнеслись положительно, и Тилль тоже.
 
КокссДата: Суббота, 2007/Октябрь/06, 06:20:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





я соглашусь с мнением colin. и все-таки не надо забывать, что Тилль тоже человек и давно не юнец. возможно пришел момент когда надо остановиться на мгновение, обернуться и взглянуть на свою жизнь, что сделал, чего не успел, что говорил, а что так и не успел сказать. возможно пришло время собирать камни? я надеюсь, что это временная остановка не затянеться и нам доведеться возможность здесь по-обсуждать свежий, пахнущий полиграфской краской альбом Раммштайна и сравнить)))) ведь чем зрелей становиться человек, тем более зрелым будет его творчество. biggrin
 
TraTillДата: Суббота, 2007/Октябрь/06, 09:46:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня вот такое мнение появилось: Рих-это 1/7 часть Раммов, и если он собирался не уходить из группы, а наоборот-помочь, то негативно никто бы небыл настроен

моя группа - Tratill
 
Forum EmigrateFan.ru » Emigrate » О группе » Как сам Till отностится к решению Рихарда?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Как сам Till отностится к решению Рихарда? - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024