Четверг, 2024/Март/28, 20:20:53
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Наши компьютеры
Наши компьютеры
СнежаДата: Понедельник, 2008/Сентябрь/08, 10:37:23 | Сообщение # 76
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а во внутрь и не надо,я все равно ничего не пойму.
с обновкой тебя! tongue


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
S_M_PДата: Понедельник, 2008/Сентябрь/08, 16:29:42 | Сообщение # 77
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Пасиб )

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
S_M_PДата: Пятница, 2008/Сентябрь/19, 13:33:18 | Сообщение # 78
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Макс, и почем он тебе вышел, если не секрет?

39 к. И это при том, что нет сиди-рома и ещё чего-то... не помню.

Вот кстати внутренности нового - http://emigratefan.ru/19092008352.JPG
А вот старого - http://emigratefan.ru/19092008355.JPG


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
СнежаДата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 12:42:30 | Сообщение # 79
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Till)
39 к.
чаво? для горных людей пожпал переведи.
с меньшим расширением не мог выставить? 3 дня открывается angry
Макс,ты б хоть кейс пылесосил иногда biggrin чё он у тебя такой пыльный-то? я вон в первый раз так вообще мокрой тряпкой хотела залесть в него,хорошо вумные люди рядом стояли,остановили.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Суббота, 2008/Сентябрь/20, 12:48:40
 
INFORSER666Дата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 13:03:26 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Комп дровянистый
Athlon64, 2.4 гГц, 1,5Gb RAM, 256mb видюк...
 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 13:24:07 | Сообщение # 81
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Снежа)
чаво? для горных людей пожпал переведи.

39 000 рублей ) 1 600 долларов ) 1 100 евро ) Так понятнее? )

Quote (Снежа)
Макс,ты б хоть кейс пылесосил иногда

А смысл старый комп протирать? )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 13:26:24 | Сообщение # 82
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (INFORSER666)
Комп дровянистый Athlon64, 2.4 гГц, 1,5Gb RAM, 256mb видюк...

Комп более-менее приличный. С пивком потянет )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
INFORSER666Дата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 13:37:14 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Till, гыг, было б приятна если б он всегда тянул))) А по сути я гиг оперативки купил месяц назад, без этого гига точно дрова.
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 19:21:47 | Сообщение # 84
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Я ж, кстати, тоже прикупила себе новую машинку smile Правда, бюджет у меня по-скромнее был, всего 25 косарей, так что это не то, что я хочу, но Cod 4 тянет на ура на максималке. И не только Cod 4. Вот Крайзис новый куплю и затестю его жестко smile
Так вот: под столом гудит коробка, набитая следующими комплектующими:
Проц: E7200 CPU Core Duo
Видюха: 9800GTX 512 Мб DDR III
Материнка: GA-P35-DS3L Gigabyte S77 ATX RTL
Оператива: 2х(будет 3х) 1 Gb DDR II 1066 Mhz (PC-8500) OCZ SLI-Ready
Жесткий: 500 Gb Seagate SATA-II
плюс еще старый самсунговый жесткач на 120 Гб, забитый играми
Три кулера, под столом аж холодно, блок питания на 500 Вт, 2 DVD-RW привода. Вроде все. Корпус симпатишный, черно-красный.
Так что на ближайший год я заткнулась smile


 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 22:53:23 | Сообщение # 85
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Вот Крайзис новый куплю и затестю его жестко

Уже заценил ) Не реальная штука ) На максималке летит.
Сейчас вот зацениваю Crysis Warhead. Как не странно, подлагивает даже на высоких настройках (когда много народу, много взрывов и других движений). Про максималку вообще молчу (кстати уже не требуется DirectX10, можно выставить максимум и с 9). Разработчики обещали оптимизировать Warhead под не мощные компы (!), но тем не менее даже на мощных стало лагать.
В связи с этим, собираюсь приобрести вторую видяху 9800GTX+ и 4 гб оперативки (возможно ещё что-нибудь...).


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 00:09:03 | Сообщение # 86
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Не, Макс, не стоит еще одну видюху - по причине того, что производительность не на много увеличится, а деньга не маленькая, и оперативы 4 Гига - это много, у многих система гиг не видит, так что 3 гига - в самый раз. А с Крайзисом да, лучше сразу ставить на средние, ибо даже на средних картинка выглядит ничего. Конечно, хочется эксплуатировать машину на полную, не даром же бабло выбросил, но для этого надо иметь такой комп, как типа того, что я хочу, см. выше в ссылке. С 280-той видюшкой и 4мя ядрами. Вот тогда, может, и будет переть хорошо. А на высоких Крайзис не у тебя одного лагает.

 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 11:29:11 | Сообщение # 87
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Dr_ONLINE, дык нет... Сам Crysis работает отлично и на максимуме, а вот продолжение его, Warhead, нет. Кстати Crysis Warhead весит на 2 гб больше, чем Crysis, а по продолжительности игры меньше в раза 2 )
Естественно, мощность увеличится всего на 30-40 проц, но это не мало. К тому же + 512 памяти, уже гиг получается. Размер оперативы, оптимальный на данный момент - 4 гб. Но, как обещают в не далёком будущем, игры оперативу будут использовать по полной. Там и 6 гб не хватит... Уже созданы новые материнки (пока не вышли), с 6 слотами под оперативу, с 4 слотами под видеокарты. Один из производителей оперативной память (не помню кто именно), заявил о появлении памяти размером 8 гб (если мне не изменяет память). И вот посчитай сколько в общем получится, если в каждый из четырёх слотов поставить такую оперативку.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Сентябрь/22, 18:14:56 | Сообщение # 88
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я слежу за железными новостями чутка. За прогрессом техники и не угонишься. Вон те же NVIDIA свои видюхи выпускают с завидной частотой, причем одна круче другой. Все, что ты написал выше прекрасно покатит под интеловский восьмиядерник smile Кто б только деньги на все это давал за красивые глазки. А если еще поставить три 280-тые по гигу каждая, итого только 3 Гига на видюхе, да проц с частотой 3 Ггц на каждом ядре, а их тама 4, а то и 8 ядер... у-у-ух, к тому времени, когда восьмиядерники войдут в продажу, 8 гигов оперативы станет необходимым минимумом, а видюхи с 512 Мб вымрут. Так что железо - это настолько вещь интересная. Я вот когда себе желаемую конфигу подбирала, ну, не то, что сейчас имеется, а по-круче, в ссыле том, хардгеймерском, сначала составила один набросок, потом вышла новая Игромания, там сообщили, что новая видюха выходит, гиговая, пришлось все под нее менять, и так до бесконечности. К тому времени, как что-то поступает в продажу, оно уже устаревает, т.к. производители уже разработали что-то новое-мегакрутое.
Про Крайзис - у нас еще он не вышел, но я как увидела, сколько лицуха старого стоит - у меня реально челюсть отпала...


 
INFORSER666Дата: Пятница, 2008/Сентябрь/26, 20:33:45 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Про Крайзис - у нас еще он не вышел, но я как увидела, сколько лицуха старого стоит - у меня реально челюсть отпала...

Я как-то в магазин зашел, посмотреть прикупки: рядом на полке стоит лицуха Witcher за 400 и CoD4 за 850 surprised
Реально /обалдел/ не упал, во шо происходит когда игра популярной становится.
Тяжело могу представить цены лицок Fallout 3 и Diablo III, фиг потяну))) а играть захочется sad
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/27, 18:44:00 | Сообщение # 90
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня Крайзис - за 950 рубликов. Но вообще, мы ушли в оффтоп. Про игры, милости просим, в соответствующую тему.

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Наши компьютеры
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

EmigrateFan.ru - Наши компьютеры - Страница 6 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024