Пятница, 2024/Апрель/19, 17:53:36
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Фильмы
SamaelДата: Вторник, 2008/Февраль/05, 18:46:44 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Похождения пенсионера Сталлоне не в моем вкусе smile
 
SpikyДата: Среда, 2008/Февраль/06, 07:06:57 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Mephisto, Он канеш чувак старенький,но крутой!Может зажечь так,шо мало не покажется! happy



 
lamarДата: Среда, 2008/Февраль/06, 14:40:47 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
вся под впечатлением! Посмотрела Рэмбо 4. Оправдал надежды, мне понравилось. Хороший фильм, сценарий качественный, не нудный и герой там крутой, но в меру, не черезчур супергероистый. И выглядит он еще ого-го, в хорошей форме старичок!!! Правда с голым торсом его там не показывали, но фигура мощная сохранилась.
Многие сцены весьма жосткие, особенно когда напали на деревню и уничтожили всех жителей. Убийство детей показано крайне "сильно", слабонервным эти моменты лучше вобще не смотреть. Я люблю такие фильмы, но когда мальчишек маленьких убивали так реалистично, невольно все внутри сжималось.
 
SpikyДата: Пятница, 2008/Февраль/08, 23:49:57 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
lamar, wink



 
lamarДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 00:03:26 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Монстро", фильм сделаный так, словно полностью снят на любительскую камеру, которая то дрожит, то выпадает из рук. Конечно качество у меня было пиратское, очень смазанное, да еще и камера постоянно в движении, поэтому смотреть тяжело, если пытаешься что-то рассмотреть, глаза начинают уставать. Думаю у лицензии качество отличное, поэтому и сам фильм должен восприниматься легче. Но в принципи кино понравилось, для расширения кругозора посмотреть стоит. Выглядит весьма атмосферно, есть ощущение присутствия, особенно прикольно было когда герой поднимает голову, а вместе с ней и камеру вверх, а на него смотрит огроменное чудище. Сцены паники, когда в общем-то не понятно что толком происходит, выглядят интересно, вокруг действительно твориться неразбериха. В общем кино очень оригинальное.
 
SpikyДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 11:27:06 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
lamar, Мне он понравился!!!Классно снят! happy Даже как то необычно)))На обычную камеру))) biggrin



 
СнежаДата: Воскресенье, 2008/Февраль/10, 14:57:25 | Сообщение # 127
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
На днях посмотрела фильм"ХАКЕРЫ" с участием Анджелины Джоли

фильм снят в 1995 году,анджелина там молоденькая

на съемках фильма Анджелина познакомилась со своим будущем мужем (главным хакером) Джонни Ли Миллер

в этом фильме так же из мне известных актеров снялся Мэттью Лиллард,снявшийся в фильме "Скуби Ду"

Мятежники информационной эры вступают в напряженную электронную битву, в которой им придется отстаивать не только свою честь и свободу, но и безопасность всей планеты. Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в добывающей корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе. Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу. Смотрится фильм с интересом, даже если вы никогда в жизни не видели компьютера.

Вообще мне оч нрав актриса тем как она выглядет,как ведет себя в фильмах,и у нее оч красивая фигура

смотрела с ее участием фильм "Лара Крофт"

В комп игру еще не играла правда,но видела ее
Лара Крофт, дочь британского аристократа Лорда Хеншингли Крофта, был рождена и воспитана для того, чтобы стать частью Британского высшего общества. Но когда ей был 21 год, возвращаясь домой с лыжной прогулки, ее чартерный самолет потерпел крушение глубоко в сердце Гималаев. В течение двух недель Лара был вынуждена положиться на свою находчивость, чтобы остаться живой во враждебной среде до ее спасения. Этот инцидент произвёл сильный эффект на нее. Упрекаемая своим семейством, она провела последние восемь лет, путешествуя по земному шару, исследуя могилы, храмы и археологические раскопки древних цивилизаций. Финансирование ее путешествий, разработку маршрутов к историческим ценностям осуществляют люди, которые платят очень много денег. Один из этих людей - человек по имени Пауэлл, которому нужны "Часы поколений", устройство, которое даёт его владельцу власть племени, принадлежавшее когда-то ему.
В ночь первой фазы парада планет Лара Крофт (Анджелина Джоли) обнаруживает в вещах, оставшихся ей в наследство от покойного отца, лорда Ричарда Крофта (Джон Войт), таинственные часы, привезённые из археологической экспедиции. Давным-давно он поведал дочери о засекреченной организации «Иллюминати», стремящейся подчинить своей воле пространство-время. Лара догадывается, что именно таинственный предмет, спрятанный в часах, является ключом к разгадке. В её распоряжении только 48 часов… Отчаянная мисс Крофт направляется в Камбоджу, где под сводом Могилы пляшущего света хранится один секрет, затем в Сибирь, где в Храме десяти тысяч теней — сокрыт другой. Хватит ли ей времени, чтобы разгадать тайну и спасти мир?
Лара Крофт - Расхитительница гробниц: Колыбель жизни" (2003)
Лара Крофт снова в деле. Она становится обладательницей мифического Ящика Пандоры, в злых руках могущего стать источником страшных бед. Проблема в том, что этот Ящик как раз и был похищен китайским бандитом Чен Ло. В свою очередь Чен Ло собирается передать его одиозному ученому Джонатану Рейссу, мечтающему о создании совершенного оружия смерти.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Воскресенье, 2008/Февраль/10, 16:34:39
 
lamarДата: Воскресенье, 2008/Февраль/10, 15:02:46 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
Джоли - шикарная акриса и женщина. Она украшает собой любой фильм. Мне тоже очень нравится Лара Крофт, оба фильма.
 
СнежаДата: Воскресенье, 2008/Февраль/10, 17:57:54 | Сообщение # 129
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
НЕ оч люблю смотреть фильмы с его участием,но посмотрела "войну миров",хотела бы посмотреть фильм "с широко закрытими глазами"

Название:"War of the Worlds"
Дата выпуска: 2005
Хронометраж: 117 минут
Жанр: Фантастика


МНОГИЕ МИЛЛОНЫ ИЛИ ДАЖЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ЕЩЕ ДО ПОЯВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА,инопланетяне внедрили свои карабли под земную кору,через много лет уже после появления человека они решили все-таки завоевать нашу планету.
космоческие корабли триноги

теплоход который был перевернут триногами выплывшими из под воды

инопланетяне высасывали из людей кровь и орашали ею свои растения,кадры конечно ужастные.
Но и люди в этот момент вели себя не лучше: у Тома с детьми была машина так полпа людей просто нагло отняли ее у него.Еще показывали кадры когда на теплоходе еще оставалось место для людей,но был дан приказ отчаливать и многих людей которых можно было взять с собой просто оставили на произвол,но увы теплоход не смог далеко уйти,тут же его перевернули триноги

нашествие и попытка захвата инопланетянами нашей земли оказалась им непосильной задачей.
очень понравились слова в конце фильма:
с того момента как завоеватели вступили на нашу планету,вздохнули наш воздух,вкусили пищи и вглотнули воды, они были обречены,враг против которого были бессильны оружия и машины был сокрушен,уничтожен крошечными существами коих господь поселил на нашей земле.Заплатив миллиардами жизней человек получил иммунитет -право жить среди бесчисленных организмов населяющих планету.Человек отстоял это право,ведь люди не живут и не умирают просто так,
Короче пришельцы нажрались наших бактерий и *царство им космическое!!!*


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
RammIk@Дата: Воскресенье, 2008/Февраль/10, 18:04:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Клёвый фильм мне понравился, хотя я фантастику не очень люблю! happy
 
SpikyДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 11:00:04 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Снежа, Ну тут прям целая академия фильмов у тебя))) happy Все так подробно)))Класс!!! biggrin



 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 11:04:38 | Сообщение # 132
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
спасиб,я стараюсь

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
SpikyДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 22:15:25 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Снежа, flowers lips cigar



 
СнежаДата: Среда, 2008/Февраль/13, 21:21:40 | Сообщение # 134
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Давно уже смотрела фильм по Н.В. Гоголю "ВИЙ" с Натальей Варлей и Леонидом Куравлевым в главных ролях.На тот момент для меня это была самая страшная из страшилок.Фильм оч старый,снят в 1967 году.
Еще при старом добром ссср(е). Видно оч понравился фильм раз до сих пор вспоминаю его с ужасом. Леонид Куравлев сыграл Хому Брута,а Наталья Варлей усопшую панночку. После того как панночка умирает Хоме предстоит отпевать ее 3 дня.В 1 день она только встала из гроба,но так и не нашла Хому.На 2 день панночка летала в своем гробу по церкви.Мне на тот момент было оч страшно,я ведь смотрела этот фильм когда была ребенком. Если я не ошибаюсь после 2 ночи Хома вышел из церкви весь покрытый седеной. На 3 ночь панночка призвала на помощь всю нечистую силу и Вия (бабайку такую большую) он-то и указал на Хому.

Вот у ВИКИ одолжила
(Однажды ночью главный герой, семинарист Хома Брут (Леонид Куравлёв), убил ведьму. Вскоре его вызывают отпевать в течение трёх ночей молодую панночку (Наталья Варлей), которая оказывается той самой ведьмой, желающей теперь отомстить Хоме. Брут пытается сбежать, однако этому мешает отец панночки, пообещавший выполнить предсмертную просьбу дочери, пообещавший либо наградить семинариста, либо жестоко наказать. Реальность и воплощения народных верований переплетаются, когда Хоме предстоит молитвами три ночи обороняться против разной нечисти: покойной панночки-ведьмы, упырей, вурдалаков и, наконец, самого наместника Сатаны на земле - ужасного Вия...)

Очень интересно,а сама Наталья не боялась сниматься в этом фильме? лежать,а потом летать в своем гробу? фу,брррр

сам фильм напрягает



ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
SpikyДата: Среда, 2008/Февраль/13, 23:27:43 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Снежа, happy )))



 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Фильмы - Страница 9 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024