Пятница, 2024/Апрель/19, 22:36:45
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
IrinchikДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/17, 16:43:19 | Сообщение # 31
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Гость)
Iirsha pravilno skazala pro peresechenie intersov.

Хм, вообще-то это gotika сказала.

Мое мнение. Со временем происходит смена жизненных ценностей. Когда тебе 15 лет, ты думаешь, что твой друг-самый дорогой и близкий тебе человек. Порой кажется, что он понимает тебя лучше твоих же родителей, с ним ты можешь поделиться своими секретами, которые не расскажешь больше никому. Но детство проходит, и начинается взрослая жизнь. У каждого из вас появляются свои заботы. Вы заводите семьи, у вас рождаются дети. И прежняя дружба уже отходит на второй план. Это совершенно не значит, что твой друг cтановится безразличен тебе, просто мы все переходим на новый жизненный этап, который приносит не только приобретения, но и потери. И с этим приходится мириться. Редко кому удается сохранить крепкую дружбу на всю жизнь. А это очень печально осознавать...
И еще. Не так давно в чате я приводила цитату Тилля, которая мне очень нравится: "Какой бы редкой не была истинная любовь, истинная дружба встречается гораздо реже".

 
ГостьДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/17, 17:00:31 | Сообщение # 32
Группа: Гость





snowsnow.
--------
da? eto byla gotika? tak vy obe spinoy k nam,podi poymi kto est` kto. Izvini gotika na priznala.
Znachit Till toje eto ponimaet. A ya esche dumayu.chto u mujchin eto proshe -oni i kogda semeynie prodoljayut drujit`. a vot u jenshin slojnee-u jenshin problem bolshe i egoizma ne zanimat`. Zaviduyu mujskoy drujbe. Mujchiny vse taki gde-to mogut drujit`. U menya von podruga million raz menya predovala iz-za mujikov i chto? uje raza 3 ostovalas` odna. a ya vse eto vremya pri ney.I ona nicherta etu drujbu ne tzenit. nu esli tolko zanyat` deneg ne u kogo. togda ya ee samaya luchshaya podruga. Eto bylo tak primer o jenskoy drujbe.
 
frauBlakДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/17, 17:19:05 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Гость)
I ona nicherta etu drujbu ne tzenit. nu esli tolko zanyat` deneg ne u kogo. togda ya ee samaya luchshaya podruga. Eto bylo tak primer o jenskoy drujbe.

вот и я об этом интересуюсь, почему не ценится, то что тебе кто то предлагает от чистого сердца, потому что бесплатно?! или как? мы с моей подругой дружим 14 лет и семьи были и мужики, ничего дружбу не разбивает. и я все таки верю в женскую дружбу )


сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
MalloryДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/17, 18:37:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже в женскую дружбу верю, вот только очень уж это редкая вещь. У меня подруга, самый близкий человек на свете, ближе сестры, и я искренне верю, что она меня никогда не предаст.

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
TraTillДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/17, 18:58:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне так интересно, когда только девушки пишут))) Вот это женская дружба)))

моя группа - Tratill
 
SamaelДата: Вторник, 2007/Сентябрь/18, 15:35:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вопрос: Где грань между шизофреническим бредом и реальностью?
Дополнительно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нэш%2C_Джон_Форбс — Статья о человеке, судьба которого легла в основу фильма «Игры разума». Советую посмотреть этот фильм!

Желаю слушать ваши комментарии happy

 
ГостьДата: Вторник, 2007/Сентябрь/18, 21:49:22 | Сообщение # 37
Группа: Гость





snowsnow.
ya ne znayu. no po-moemu vse genii shizofreniki.oni vidyat mir po svoemu.U nih vsya energiya napravlena tolko na chto-to konkretnoe .ya tak dumayu chto krov` v osnovnom prilivaet v etu chast` mozga kotoraya otvechaet za *eto konkretnoe* a v drugie chasti ili voobshe ne dohodit(chego ne mojet byt`) ili v malom kol-ve. poetomu ta chast` gde burlit krov` pobejdaet druguyu. A est` li eta gran` voobshe?
 
frauBlakДата: Среда, 2007/Сентябрь/19, 17:35:48 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
на мой взгляд эта грань - безумие, настоящее, когда реальности нет. шизофрения в основном предполагает агрессию или апатию. а безумная реальность это немного другое. игры разума обязательно куплю, посмотрю, потом думаю смогу порассуждать. пока только то, что сказала. сори

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
MalloryДата: Среда, 2007/Сентябрь/19, 23:20:49 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
А что есть реальность, и каковы ее критерии? Все слишком относительно. Я считаю, что грани как таковой нет и быть не может.

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
СнежаДата: Четверг, 2007/Сентябрь/20, 01:34:11 | Сообщение # 40
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а разве реальность сама не является этим бредом?

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
frauBlakДата: Четверг, 2007/Сентябрь/20, 14:49:49 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
главное, чтоб это был не чей то бред, а то участвовать в чужом бреде как то так ...

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
frauBlakДата: Четверг, 2007/Сентябрь/20, 19:00:24 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
Mephisto, прочитала, обдумываю, пока промолчу.

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...

Post edited by Rumaz - Воскресенье, 2007/Октябрь/07, 00:06:39
 
КокссДата: Пятница, 2007/Сентябрь/21, 02:16:55 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





не совсем я тут все прочитал, но зацепила одна фраза
Quote (gotika13)
У меня подруга, самый близкий человек на свете, ближе сестры, и я искренне верю, что она меня никогда не предаст.

я, конечно, не спец, но считаю, это высказывание и подобные ситуации в жизни не правильными.
как раз предают чаще в жизни те кому доверяешь больше, чем родным, и кто знает про тебя больше, чем родные люди, потому что зачастую наши "самые верные и единственные подруги" знают о всех твоих уязвимых местах и им нет ни какого дела до того, что ты чуствуешь от их поступков, "подруги" действуют во благо тебя, но ради личной выгоды, и часто по глупости.
с подругами , да и вообще пожизни нужно вести себя с умом и выдавать информацию только ту, которую они бы хотели слышать, а если уж что и сказал, то отвечать за слова. мой девиз : "ПОЛИТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТАКТИКА" ни какие клятвы в верности и в сохранности тайн не заменят кровного роства, уж поверьте.
поэтому, задам свой вопрос:
СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ? ДО КАКИХ ПРЕДЕЛОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОВЕРИЕ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ПРЕДАТЕЛЯМИ? НА КОСТЕР ИЛИ ПЛАТИТЬ ВЗАМЕН ДОБРОМ, ЧТО БЫ СОВЕСТНО СТАЛО?
 
MalloryДата: Суббота, 2007/Сентябрь/22, 17:20:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Коксс, если никому не доверять, то и тебе никто доверять не будет и в результате можно остаться в гордом одиночестве. А насчет родных людей, родственников и т. д., хочу сказать тебе, что моя родная сестра не раз причиняла мне боль и более того, делала это намеренно. Сейчас мы с ней практически враги, как это вышло не знаю. Я считаю, что предать может любой человек, не зависимо от родства!

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
КокссДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/23, 00:25:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





gotika13, может быть. в каждой семье свои тараканы. но жизнь не раз меня учила, стараюсь не наступать на те же грабли. главное, нужно найти все-таки одного человека кому можешь без оглядки доверять - у меня такой человек - мать. знаю, ты скаишь, что у тебя это подруга, но соглались, мама, например, не уведет твою подругу, т.е. не уведет твоего друга к алтарю, как было у моего знакомой. решать конешно тебе, я ни в коим не навязываюсь smile

Post edited by Rumaz - Воскресенье, 2007/Октябрь/07, 00:08:40
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Вопросы и ответы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Вопросы и ответы - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024