Четверг, 2024/Март/28, 23:47:54
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Deutschland - ich liebe dich! (Все что вы думаете о родине RAMMSTEIN.)
Deutschland - ich liebe dich!
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 15:45:35 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Снежа, у каждого человека свои вкусы. Америка слишком большая для меня страна, а её граждан я считаю не особенно, мягко говоря, умными...Германия маленькая, и поэтому там всё так гармонично и аккуратно. Что же касается Риха, то для меня мнение одного человека ничего не значит, пусть это даже и Рихард Круспе...

 
IrinchikДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 16:38:08 | Сообщение # 47
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Дело в том, что Рихард, как и любой немец, воспринимает Германию совсем по-другому, нежели мы. И это естественно. Когда ты живешь в стране, ты видишь все ее составляющие, а не только картинки в путеводителе.
Германия для нас - это родина наших кумиров. Мы не желаем видеть ее недостатки, хотя они, безусловно, существуют. Точно такой же является Америка для Рихарда. С детства для него она была символом свободы.
Поэтому нельзя объективно судить, где живется лучше, а где хуже. Мы все стремимся к более успешной и счастливой жизни. И в своих неудачах часто виним свою страну. В некоторых случаях это действительно так, а в других - мы порой ленимся и ищем более легкие пути, такие как эмиграция.
 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 18:29:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Irinchik, согласен. Только лично я не хотел бы эмигрировать на всю жизнь)) Пожить в Германии лет 5-10 мне вполне было бы достаточно...Хотя biggrin

 
SamaelДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 22:50:51 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





врать не стану, раньше я хотел уехать в Гёрманию только из-за раммов. теперь же у меня чисто карьерные планы)
 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Май/01, 08:16:31 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, карьерные планы? Хм...интересно, расскажи, если не секрет happy
Я вот хотел бы в Германии закончить институт Гёте, найти работу, связанную с международными отношениями, но мечта моя - заняться музыкой...Если группу не создам, хотя бы песен под вдохновением от немецкой природы напишу...


 
SamaelДата: Четверг, 2008/Май/01, 17:47:54 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





секрета нет - меня пригласили на работу программиста мамины знакомые, но сначала я должен язык выучить.
 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Май/01, 18:41:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, здорово! А в какой город? Хотел просто попросить, может потом выложишь фоток из Германии? Хоть порадоваться за тебя и страну smile

 
SamaelДата: Четверг, 2008/Май/01, 20:37:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





в Бярлин. я если поеду, то не скоро.. осталось проучиться 1 курс в колледже и 3 курса в иституте, а потом в планах аспирантура.. с такими темпами ты туда поедешь быстрее меня)
 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Май/01, 20:53:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, да, это точно, я просто хотел уже сдледующим летом, ну или через лето..И тоже в Берлин сначала...

 
SamaelДата: Четверг, 2008/Май/01, 21:09:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





а у меня просто другой альтернативы нет) пригласили в Бярлин, туда и поеду))
 
HildebrandДата: Пятница, 2008/Май/02, 00:50:57 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, понятно...Ну что ж, удачи тебе! Можть ещё там встретимся biggrin

 
HildebrandДата: Пятница, 2008/Май/02, 00:51:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Обои Германии - http://allday.ru/2007/10/16/oboi__germanija_34_sht_1600kh1200.html

 
SamaelДата: Понедельник, 2008/Май/05, 02:24:03 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





как раз, через 10 лет я поеду в Гёрманию, ты же там будешь иметь работу, квартиру, а то и целый дом.. первое время поживу у тебя)
 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Май/05, 14:52:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, да не вопрос biggrin Я себе загородный дом куплю где-нибудь в Потсдаме и квартиру в Берлине biggrin А там устроишься, себе купишь домишку smile

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 18:40:31 | Сообщение # 60
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, собор в Кёльне я срисовывала в карандаше, здорово получилось. Я очень люблю средневековые замки, кажется, что в прошлой жизни жила в одном из них... По части готической архитектуры Германия не знает себе равных. Не знаю, хотела ли бы я там пожить до старости, пока не побываю там. Я считаю, что самым главным недостатком Германии является ее темное прошлое. Именно она была инициатором I и II Мировой войны... Ужасы фашизма еще долго будут помнить. Хотя, СССР натворили не меньше. Первые концлагеря ведь изобрел не Гитлер, а дедушка Ленин.

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Deutschland - ich liebe dich! (Все что вы думаете о родине RAMMSTEIN.)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Deutschland - ich liebe dich! - Страница 4 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024