Четверг, 2024/Март/28, 11:21:36
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Amour-amour... (Беседы про любовь)
Amour-amour...
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:40:49 | Сообщение # 31
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Хе, у меня есть та еще история под боком. Умная, симпатичная вроде, по краййней мере фигуристая, девченка, хозяйственная, золотые руки, и интеграл тебе неопределенный решит, и текст англицкий переведет, и на дискаче попляшет, и борщ сварит... Встречается с каким-то лохом, я бы покрепче выразилась, да должность не позволяет. Он ее не ценит, ноги об нее вытирает, всячески пренебрегает, на других баб при ней заглядывает, чуть ли не бьет еще, а она с ним встречается и терпит. Я ее спрашиваю: любишь чтоли? Не знаю. Недостатки все видит, все знает, а живет с ним. Хоть убей не пойму. Время на таких идиотов тратить... Жалость чтоли, или что еще может быть. Для привязанности рано, полгода еще даже не провстречались. Это такая дурная бабская философия - лишь бы с кем. Лишь бы парень был. Если парня нет, значит баба дефективная. БЕСИТ ПРОСТО!!

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:47:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Это такая дурная бабская философия - лишь бы с кем. Лишь бы парень был. Если парня нет, значит баба дефективная. БЕСИТ ПРОСТО!!

Ндя.....меня этот принцип тоже бесит..... Лично я живу по принципу УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО dry
Все лезут:почему ты себе парня не найдёшь...ля-ля-ля...Парни-то подкатывают,но что мне,с каждым в койку прыгать?Нет уж...увольте))
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 20:00:56 | Сообщение # 33
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня такая же фигня. Я максималист: все или ничего. Не попадается хороший мужик, и без них обойдусь. Уже года полтора обхожусь, если не больше. Не хочу шнягу всякую собирать, а именно шняга мне и попадается. ничего, будет и на нашей улице праздник. Только не скоро, надо сначала выучиться, а то все эти амурные дела уж больно сильно от учебы отвлекают...

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 20:43:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
а то все эти амурные дела уж больно сильно от учебы отвлекают...

biggrin вот это точно)))Мой провал в учёбе (ещё в школе) был связан именно с представителем сильной половины человечества...
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Amour-amour... (Беседы про любовь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

EmigrateFan.ru - Amour-amour... - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024