Пятница, 2024/Март/29, 05:29:48
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » PC игры
PC игры
SpikyДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 23:54:41 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
cry 4 сотни?)))У нас стоит 350 biggrin Игруха классная)Отличается от предыдущих частей))) tongue



 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 23:57:37 | Сообщение # 392
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Spiky,
Quote
Отличается от предыдущих частей

это радует! Надеюсь, более динамичная и в ней по-меньше дурацких шуточек? И побольше оружия? И сюжет интереснее? И вообще, чего в ней особенного?


 
ArtesДата: Пятница, 2008/Июнь/27, 00:59:58 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Народ, кто нить знает как засунуть песни в Guitar hero 3??? А то хачу rammstein сыграть=))))
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Июнь/27, 01:03:10 | Сообщение # 394
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Artes, прикольная, кстати, игруха. Я на Gameplay ролик видела. Только на прилавках пока не встречала.

 
ArtesДата: Пятница, 2008/Июнь/27, 01:08:54 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





для PC можно в союзе купить за 1999 р.
 
ArtesДата: Пятница, 2008/Июнь/27, 01:11:33 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





кстати, кого интересует http://youtube.com/watch?v=hxFEZuLd9hY&feature=related
если приглядеться то там даже можно увидеть Emigrate - Wake up, Oomph! - Sex hat keine macht и т. д.
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июнь/30, 23:56:10 | Сообщение # 397
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
за 1999 р.

скока-скока?? Ну ее нафиг. Я на эти деньги лучше еще одну карту оперативки себе поставлю.

А тут кто-нибудь в Lineage зависает?


 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июль/08, 22:33:54 | Сообщение # 398
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Spiky, заценила Double Agent. Жесткач прям! Намного лучше старых. Динамичная такая. Я что-то правда больше за террористов играю, у меня доверие начальства хромает...Мне плавать и летать понравилось!! Мой комп правда максималку не тянет, так что графикой насладиться не могу. А еще купила Assassin's creed, спустила бабла немеряно, а при запуске Касперыч гонит, типа, потенциально опасное ПО Invader и все тут. А отключать боюсь. Мало ли...

Меня так Far Cry 2 заинтересовала...Фирменные сталкеровские неожиданности. И еще Анабиоз. Хочу посмотреть, чего там братья-славяне такого с текстурами намутили, что аж в NVIDIA удивлялись, как это у них при таких средних требованиях экран на глазах замерзает и оттаивает на глазах...Но Far Cry моя машина уж точно не потянет :'( частота процессора маловата будет. О горе мне!! Где взять денюжек на ADM Athlon 64x2 6000+ 3,0 Ггц...

И, кстати говоря, Alone in the dark обещает быть захватывающей!! Судя по скриншотам. Поджигать зомбарей горящими стульями - это круто! Хорошая фмзика, все предметы окр.среды разрушаемы, можно пользоваться всем что попало под руку и создавать вариации. Кто-нибудь уже играл??


 
DarkAngelДата: Пятница, 2008/Июль/11, 13:58:39 | Сообщение # 399
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Dr_ONLINE у меня тоже такое бывает)))) не бойся пропускай их и все я так делаю)))) он обычно такое выкидывает когда игрушку запускаешь))))
Вот не давно се купил вот это)))





 
ArtesДата: Четверг, 2008/Август/07, 09:42:39 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





УРА! Известна дата выхода gta 4 на PC! 18 ноября в Америке и 21 в Европе!
А вчера ещё вышел WoW на русском и он на много дешевле Европейского
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Август/07, 23:00:19 | Сообщение # 401
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Зря вы так радуетесь. Графика отстойная. Прошлый век. А говорили...
Я вот прошла Assassin's Creeed. Противоречивая игра. Создает двоякое впечатление. Сейчас начала Alone in the dark(мда, игруха ничего себе, но я только вчера начала, буквально 15 мин. посидела, так что у меня еще все впереди) и Vegas 2(после Сплинтера на стрельбу потянуло). Говорят, Сталкер 1 сентября выходит, по игроманской версии - 29 августа. Ну давай уже, выходи без откладок!!! Я так хочу в Far Cry 2 поиграть. По версии "Игромании" напоминает Сталкер, имеется в виду не жанр, а тонкости игры и неожиданности, вроде нечаянно отрикашетившей пули, взорвавшей баки с бензином и разнесшей вдребезги пол деревни, или зебры, не к стати подвернувшейся под горячую руку, или ветра, раздувающего горящую траву. Так что игруха будет ничего себе, только требования системные высокие. Придется апгейдить комп, дай Бог мне 80 штук на USN NEON!!!


 
ArtesДата: Пятница, 2008/Август/08, 00:30:34 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Зря вы так радуетесь. Графика отстойная. Прошлый век.

Это ты про Gta 4 или про WoW ? Есои про Gta 4 я с тобой не соглашусь, я в неё играл с друзьями и всем графика очень сильно понравилась. А если про WoW, то мож и не доработки там есть.
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Август/09, 14:13:37 | Сообщение # 403
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Это ты про Gta 4 или про WoW ?

Это я про ГТА. Ты на консолях играл, как я поняла, а я про ПК. Игроманские ролики меня никак не впечатлили( они каждый выпуск ролики ГТА-шные показывают). Топорная работа. А обещали прямо нечто. Бе. Ну, конечно, лучше, чем Сан Андреас и даже 3ий, но ничего сверхмощного они не сварганили. С Crysis рядом и не лежало.

----------------------------

Ну Alone in the dark... Ну придумали...


 
lamarДата: Четверг, 2008/Август/14, 21:59:53 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
А я вот, с недавних пор Spore жду). С тех самых пор, как скачала Лабораторию существ, которая меня в значительной степени позабавила) happy
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Август/15, 20:18:43 | Сообщение # 405
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Spore выходит 5 сентября, если ничего не изменится. От создателя Sims'ов. Мда, я такого воодушевления не испытываю, хоть у меня на игроманском диске демка валяется. С этим Спором прямо целый бум какой-то. Уилл Райт в очередной раз не хило обогатится. По-моему, сам процесс создания всяких чудиков получится куда увлекательней и забавней, чем сама игра. Не мудрено из готового набора многоножек и рогов чувырло какое-нибудь создать. А вы в Маx'е попробуйте такого же сделать!

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » PC игры
Поиск:

EmigrateFan.ru - PC игры - Страница 27 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024