Пятница, 2024/Март/29, 08:14:55
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » 30 Seconds to Mars
30 Seconds to Mars
HildebrandДата: Воскресенье, 2008/Июнь/01, 22:14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Честно говоря, не думал, что мне понравится американский рок, но песни этой группы очень подошли мне. А как Вы относитесь к этому коллективу?



 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Июнь/01, 22:21:40 | Сообщение # 2
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, скажу честно. Никак. С оттенком саркастической издевки. Много шума из ничего. Плюс идеи тырят у других людей. Вот это не уважаю. Лето больно много из своей персоны строит. Я так считаю: актер ты, значит играй и совершенствуйся. А когда и там, и там, и сям пытаешься воткнуться - толку нет нигде. И в актерском таланте его я сомневаюсь. Играет каких-то хлюпиков. Но это мое мнение, прошу не обижаться. Но то, что они после ТХ едут в Москву с Лопес на премию МузТВ - это меня убило. После этого я их вообще уважать перестала. У меня соседка по парте по ним тащится. А я в них ровным счетом ничего выделяющегося не нахожу. И вокал у Лето....бе. Особенно когда пытается орать. Не люблю слащавых. Какой-то он женоподобный...

 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Июнь/02, 00:02:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, у всех разные вкусы. Мне в них нравится только сама музыка, ни стиль ни манеры их я приятными не нахожу. Что же касается того, что солист - актер, ну Рих тоже ведь гитарист, а вон его как петь потянуло, аж свою группу создал. У каждой творческой личности свои заморочки...

 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июнь/02, 21:19:11 | Сообщение # 4
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, ну, сравнивать Ричи с Джаредом трудно. Первый-то по музыкальной части пошел. Вот если Ричи попрет в кино сниматься, я его разлюблю..Шутка. Музыка меня их не впечатлила вообще. Но то, что он встречался с Перис Хилтон меня ваще убило....Перебрал всех голливудских мочалок. Никакого уважения к себе. И Китай с восточной культурой я не люблю. А он - любит.

 
MalloryДата: Вторник, 2008/Июнь/03, 02:00:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Музыка однообразная, тексты скучные, клипы бездарные....ничего нового и оригинального...не могу даже одну песню до конца дослушать, настолько вяло и серо...Лето похоже совсем на досуге заняться нечем, вот и пошел в музыканты.....ЗРЯ!...Извините,если обидела чьих-то кумиров....

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июнь/03, 23:03:06 | Сообщение # 6
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
не могу даже одну песню до конца дослушать, настолько вяло и серо...

Во-во! gotika13, I fully agree with you!


 
IrinchikДата: Среда, 2008/Июнь/04, 21:31:44 | Сообщение # 7
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Нравится A Beautiful Lie. А все остальное - средне.
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:12:29 | Сообщение # 8
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, в этой песне мне нравится только начало и конец. Клавишные. Усё.

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:24:11 | Сообщение # 9
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
нравится только начало и конец

Ага, когда песня заканчивается - самый любимый момент? Думаешь, "ну наконец-то" ? biggrin

 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:29:17 | Сообщение # 10
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, biggrin Не все так плохо. Клавишные правда нравятся...Слабовато...Кстати, видела клип какой-то группы...Как же ее....Шайсэ...Ладно, не помню. Там прямо флаги красные, и значок с иероглифами, как у тридцатника. Группа на вид постарше, чем летовская. Не удивлюсь, если они и это сперли. Идею клипа на каприкорн они точно у Smashing pumpkins сперли. Те тоже в грязи рыли чего-то.

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:38:42 | Сообщение # 11
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Там прямо флаги красные, и значок с иероглифами, как у тридцатника. Группа на вид постарше, чем летовская. Не удивлюсь, если они и это сперли.

Ты про идею клипа From Yesterday?

Кстати, 30 Seconds to Mars уже в Москве

 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:49:44 | Сообщение # 12
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, я в их видеографии....В A Beautiful Lie флаги которые. А в том клипе еще невеста все уберала от кого-то. А From Yesterday это по-моему, про Китай. Позор Тридцатнику. С Лопес на одной сцене...Бееее. Унизились вообще. Фу. Лучше бы просто дали концерт, чем в премии участвовать, где всяких биланов с блестящими будут награждать... blink

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:54:04 | Сообщение # 13
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ладно, зачем так критично? smile Может, бедные музыканты и не знают, какой это позор, на премии Муз-ТВ выступать...
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:59:47 | Сообщение # 14
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, biggrin Кстати, у них фанатская аудитория - точь в точь как у ТХ. Одни девчонки 13-15.

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 01:39:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мне кажется,что явление такой группы никто и не заметил бы,если Муз тв не стало кричать на всех углах,что 30 секондс приезжают в Москву...Я телек вообще не смотрю...музыку для себя я набираю из инета..а их я услышала,да и увидела тока в Beaytiful Lie совершенно случайно в кафе.О том,что у них есть ещё клипы - было для меня сюрпризом...По 5-ти балльной шкале твёрдая троечка...
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » 30 Seconds to Mars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

EmigrateFan.ru - 30 Seconds to Mars - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024