Четверг, 2024/Март/28, 14:17:21
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Фильмы
SamaelДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 22:53:50 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





пересмотрел недавно несколько фильмов моего любимейшего актера - Родни Денджерфилда.
 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 22:55:59 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Нда...я романтик, черт возьми...Короче, посмотрел фильм "Французский для начинающих". Классный фильм! Эх, грустно стало...Жалко таких отношений в реальной жизни мало бывает...
Кстати, кому интересно, вот ссылка http://www.intv.ru/view/?film_id=13981


 
SamaelДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 23:00:14 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





слухай.. да те во Францию надо, а не в Гёрманию.. у меня есть знакомая, которая переехала жить во Францию, но тоже по-русски говорить не разучилась. как француженка, пусть не коренная, весьма романтическая натура.. happy ну я это, намекать не стану.. сам обратись, если что wink
 
HildebrandДата: Понедельник, 2008/Апрель/28, 23:07:09 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, спасибо конечно, но...но моя мечта Германия, а любовь - это всё приходящее...Ну эту романтику, я с ней расстался, вот только стихи остались, а фильм, ну вот захотелось посмотреть его, погрустить чуток...

 
SamaelДата: Четверг, 2008/Май/01, 02:35:45 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





я однолюб.. всю жизнь ищу взаимопонимание, а его нет, либо встречается, но не в полном обьеме, как этого хотелось бы. к примеру, я привык делиться всем, ничего не утаивая, а собеседник, в свою очередь, не слишкои откровенен, постоянно что-то недоговаривает. след-но у него нет ко мне доверия, упрекать не стану, но, увы, такие люди меня отталкивают..
 
SamaelДата: Четверг, 2008/Май/01, 02:37:03 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





это я к тому что ты написал про любовь..
 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Май/01, 08:10:54 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Mephisto, аа, ну да...Не люблю эту тему честно говоря...Слишком сильно обжегся уже. Я, кстати, тоже разочаровываюсь в людях последнее время, очень мало таких, кто тебя действительно выслушает и поймет...Но что-то мы от темы отклонились...

"Беги, Лола беги" хороший фильм, смотрел его года 2 назад, мне очень понравился.


 
SamaelДата: Суббота, 2008/Май/03, 00:09:57 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





ах да, нужно перечислять мыльные оперы..
сегодня посмотрел пятый сезон человека паука, мультик моего детства happy
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 18:46:54 | Сообщение # 204
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Scholle, подскажи хороший сериал. Я к ним очень предвзято отношусь.
А насчет Франции... У них классный язык, я его уж 5ый год учу... А из французского кино мне нравится Такси Бессона. И фильм 13 район.


 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Май/06, 23:43:16 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, Такси смотрел все части, а вот 13 район нет, а это про что? Посвяти пожалуйста smile

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 23:50:13 | Сообщение # 206
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, крутая киноха. Там крутой уличный мастер паркура и не менее крутой легавый объединяются, первый - ради спасения сестры от наркодиллеров, второй - ради спасения города от бомбы. 13 район не управляем, поэтому власти решили его уничтожить мощным зарядом... Все в духе французского cinema. Мне понравилось.

 
HildebrandДата: Среда, 2008/Май/07, 10:07:11 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Весело,спасибо, надо будет посмотреть)) Вообще мне нравятся французские старые комедии с Луи де Финесом и Пьером Решаром...А так я смешные фильмы не люблю, люблю грустное и тяжелое кино.
Из нашего кинематографа больше всего понравился фильм Остров. Хотя я редко смотрю российские фильмы...
А ещё есть единственный сериал, который я посмотрел в своей жизни biggrin Турецкий для начинающих - про жизнь объединенной немецко-турецкой семьи, сериал молодежный, действие происходит в моём любимом Берлине happy


 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Май/07, 16:55:18 | Сообщение # 208
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
я редко смотрю российские фильмы...

Я, признаться чесно, вообще не люблю российское кино. Некоторые старые фильмы, типа экранизации "Собачьего сердца" моего любимого писателя-очень хорошо сняты. А современное русское кино - жалкая копия западного кинематографа. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.


 
HildebrandДата: Среда, 2008/Май/07, 22:12:29 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, полностью согласен, но всё же исключения бывают...Не могут почему-то у нас в стране согдать хороший фильм, настоящую культовую рок-группу и т.д....

 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Май/07, 22:18:29 | Сообщение # 210
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, полностью согласна и насчет музыки, не в тему правда. Не люблю русский рок. Как и кинематограф. А насчет турок в Берлине - это их национальная проблема. А 13ый район обязательно посмотри. Хотя он больше для любителей французского рэпа и parcour'а...

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Фильмы - Страница 14 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024