Пятница, 2024/Апрель/26, 01:43:31
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Фильмы
СнежаДата: Четверг, 2008/Май/08, 08:44:49 | Сообщение # 211
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а я смотрела 13 район,вроде смотрела,там лысый был?вроде их поймали,они деньги на счет перекидывали-это? не люблю боевики.Я вот падение черного ястреба посмотрела,задел фильм(хотя про войны тоже не люблю смотреть),помню насилу досмотрела спасая рядового райна,а вот про ястреба смотрела неотрываясь

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Четверг, 2008/Май/08, 08:47:15
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Май/08, 13:17:59 | Сообщение # 212
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Снежа, про этот фильм мы и говорили. С лысым, который коп.
Quote
(хотя про войны тоже не люблю смотреть),

Я тоже. Вот только Бункер мне очень понравился. Тяжелый фильм по книге последней стенографистки Гитлера Траудль Юнге режиссера О. Хиршбигеля. Обязательно посмотрите. Полезно тем, кто учит немецкий. И тем, кто увлекается историей XX века.


 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Май/08, 20:25:09 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, ты смотрела Der Untergang? Ничего себе, я думал такие фильмы только я могу смотреть smile Мне очень понравился, хорошая игра актеров и достаточно достоверный а отношении фактов. Вообще конечно это ещё не самый тяжёлый и страшный фильм о войне, снятый немцами. Меня поразил фильм Мост, про детей из Гитлерюгенда, защищавших мост, просто жудкий фильм. А так я предпочитаю филосовские сюжеты...

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Май/08, 21:03:37 | Сообщение # 214
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Тоже смотрела "Der Untergang". Очень интересный, познавательный фильм.

А недавно мы на занятиях смотрели "Пианист" Романа Полански на немецком. Фильм повествует о жизни евреев в Варшавском Гетто. Так что всем любителям истории советую.

 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/09, 21:44:01 | Сообщение # 215
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, а почему бы и нет. Еще советую Фильм Мартинса "Побег из ГУЛАГА. Тоже немецкое проиводство, совместо с нашими. Всех русских играют русские smile Наглядно демонстрирует лагерную систему СССР. "As far as my feet will carry me", так он вроде в оригинале назывался. Там про пленного немца, бежавшего из нашего лагеря. Очень грустно, но интересно.

 
HildebrandДата: Пятница, 2008/Май/09, 21:53:05 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, спасибо, найду - обязательно посмотрю. Мне ещё Адвокат дъявола понравился, интересный фильм, там Киану ривз и Альпачино в главных ролях. Вообще люблю мистические фильмы...

 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/09, 21:59:21 | Сообщение # 217
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Попробуй на дойче посмотреть - ваще класс! Я тоже люблю мистику. Аль Пачино просто суперский актер! И фильм прикольный. Главное, что там это все не на самом деле было! Но больше всего я люблю психологические триллеры. Призраки и зомби, это конечно хорошо, но вот что творится у самих людей в голове - это, на мой взгляд куда интереснее...

 
HildebrandДата: Пятница, 2008/Май/09, 23:41:42 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, согласен с тобой, вот только не могу вспомнить не одного такого фильма sad Чёт я и не смотрел таких наверное...

 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/09, 23:48:37 | Сообщение # 219
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, посмотри Бойцовский клуб!!! Или книжку почитай. Автор Чак Палланик. Или Палантек, его почему-то по разному обзывают. Я фанат этого фильма. Очень советую. Про раздвоение личности с ужасающими последствиями.

 
HildebrandДата: Пятница, 2008/Май/09, 23:54:08 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, о, слышал, но не видел, спасибо, что напомнила, всегда хотел посмотреть, теперь наконец сделаю это smile

 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/09, 23:59:04 | Сообщение # 221
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, посмотришь - поделишься впечатлениями. Жесткий фильмец. Но книга - ЛУЧШЕ. Они даже немного отличаются.

 
ScholleДата: Суббота, 2008/Май/10, 12:38:46 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Yanchen, мне тоже нравится "Бойцовский клуб" (этот фильм относится к небольшому числу американских, что мне понравились). Но... Книгу прочитала раньше и некоторые герои в моем воображении был несколько иными, нежели в фильме.

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Май/10, 21:57:51 | Сообщение # 223
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Scholle, ну наконец нашелся человек, который смотрел этот фильм и читал книгу!!! Респект!!! Я тоже сначала прочитала книгу, мне понравилось и, узнав, что по ней снят фильм, яы поскакала искать его. Мне не понравилась концовка в фильме. В раю все-таки прикольно. Эдвард Нортон, игравший главного героя - один из моих самых любимых актеров. Он отлично справился. И Марла в исполнении Бонем-Картер была именно такой, как я ее представляла. Режиссер хорошо передал стиль Палланика. Супер!

 
СнежаДата: Воскресенье, 2008/Май/11, 10:20:48 | Сообщение # 224
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Yanchen,я только после 2 просмотра стала что-то понимать в этом фильме.

Посмотрела "пираты карибского моря 3" НА КРАЮ СВЕТА.Cмеялась от души! biggrin Третья часть мне понравилась намного больше чем 1 и 2.


Джинни актер высшего класса-мое мнение,так сыграть Джека Воробья! это что-то!


Сначала мне показалось,что Джек хороший аферист,работающий сам на себя,в принципе это так и есть,но он еще к тому же и большой добряк(как сказала Кира).

У него был выбор стать навеки капитаном летучего голландца или дать умереть Уиллу Тёрнеру,Джек выбрал жизнь Тернера.В общем-то в фильме афера на афере,сначала вообще ничего толком понять нельзя,но в конце когда все просветляется хочется пересмотреть фильм еще и еще раз.В 3 части обнаруживается,что Джек один из пиратских баронов,Кира становится королем пиратов.

А Уилл Тернер становится капитаном летучего голландца.

Орландо мне еще и по "властелину колец "понравился.


Очень жду 4 часть пиратов,т к бедный Джек опять остался без своей черной жемчужины.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
IrinchikДата: Воскресенье, 2008/Май/11, 12:01:35 | Сообщение # 225
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Еще четвертая часть будет? blink Они, наверное, сериал снимают.

Никто еще не смотрел "Железный человек"? Поделитесь впечатлениями.

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Фильмы - Страница 15 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024