Пятница, 2024/Апрель/19, 17:34:01
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Dreams come truth... (О чем сидим мечтаем?)
Dreams come truth...
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Июнь/11, 22:24:17 | Сообщение # 1
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Как известно, что написано пером, то не вырубишь топором. Так что тута делимся своими мечтами, в надежде, что они сбудутся. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ, ДАЖЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ, о которых здесь не напишешь, СБЫЛИСЬ!

 
HildebrandДата: Среда, 2008/Июнь/11, 22:29:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, интересная тема smile На мой взгляд, каждый человек должен мечтать. Мечта в каком-то роде помогает человеку жить, появляется подсознательный смысл бытия...

Вот у меня есть три несвязанных между собой мечты...Первая: я хотел бы стать музыкантом и жить в Германии...
Вторая: хотел бы стать монархом в России...
Третья: найти свою любовь и жить где-нибудь на краю света...


 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Июнь/11, 22:41:06 | Сообщение # 3
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм, Hildebrand, первые еще куда ни шло, но вот вторая... Корона и мантия, жезл и скипетр...Ты уж определись, или в Германии, или на краю света! Самая осуществимая - жить в Германии. Вот мой совет психолога: дядька один умный, товарищ Макаренко, разработал систему перспектив. Т.е. есть цели ближние, средние и дальние. Вот и надо наметить себе хорошую мечту, и прилагать усилия к ее осуществлению. Это будет дальняя. А она в свою очередь, складывается из более мелких составных частей, добиваясь которых мы шаг за шагом приближаемся к заветной. Мечтать надо, и чем сильнее ты этого хочешь, тем больше шансов на осуществление. Но мечтайте осторожнее, ибо мысли имеют свойство материализовываться. И еще нужно мечтать ОЧЕНЬ конкретно.

 
HildebrandДата: Среда, 2008/Июнь/11, 22:45:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, спасибо за совет!! Буду пытаться осуществлять именно первую мечту, так как она ближе мне по духу, что ли...

 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Июнь/11, 22:54:28 | Сообщение # 5
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Любовь - это уже дело случая...Монархом тебе точно не стать, а вот музыкантом - вполне реально! Немного везения, много труда и упроства - и все получится. Но есть одно НО: если хочешь чего-то достичь - надо концентрироваться на этом и только на этом. Разрываться - значит не добиться ничего.

 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Август/25, 18:27:11 | Сообщение # 6
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Вот и надо наметить себе хорошую мечту, и прилагать усилия к ее осуществлению.
Ян,еще б подсказала как и какие усилия прикладывать.А если у меня неосуществимая? Вон Хилди в монархи хочет,а я в космос,к звездочкам в гости biggrin




НО УВЫ! ни сейчас,ни в ближайжем будущем мне это не светит.Вот если б

А так,лишних 100 тыс
нет в кармане.Есть правда еще одно средство
Но и это врядли,так что остается только мечтать.
Quote (Dr_ONLINE)
Но мечтайте осторожнее, ибо мысли имеют свойство материализовываться.

Я всегда ЗА! вот только они для других мож и мателиризуются,а у меня постоянный брак


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Понедельник, 2008/Август/25, 18:32:31
 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 02:13:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я бы очень хотела путешествовать...но для этого нужны денюшки....а для денюшек либо муж богатый нужен,либо работа офигенна. А так как я лет ещё 10 не собираюсь замуж,то мне нужна работа!!!))))))
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:02:44 | Сообщение # 8
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Rina, вперед и с песней! Если есть хорошее образование, с работой проблем не будет. Снежа, вполне реально, только если прилагать ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия. К старости как раз накопишь. Слетаешь в космос и помирать можно smile

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:09:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Dr_ONLINE, образования пока нет..всё-таки сейчас в основном люди работают не по специальности....тут всё решает случай,знакомства и блат,как не прискорбно....Например я пошла учиться на того,кого хотела, но теперь я понимаю,что моя профессия мне не принесёт желанный заработок и,следовательно,исполнение мечты...так что придётся выбирать что-то новое((
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:30:19 | Сообщение # 10
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот я, например, проучилась 3 года на ин.язе, недавно поняла, что светивший мне красный диплом учителя английского - это вовсе не то, что мне нужно, бросила шарагу, в которой у меня все уже было налажено, схвачено и без напряга, и теперь мучаюсь, постигая алгоритмизацию, теорию вероятности, высшую математику и проч. и проч. Легче мне не стало, зато я иду к своей мечте и у меня есть твердая мотивация. Я вижу четкую картинку своего будущего и твердым шагом, медленным но верным, иду к воплощению ее в реальность. Никогда не поздно образумиться. Поставь четкую цель и не сворачивай с пути, прилагай усилия и все обязательно получится. Чем больше ты хочешь и чем усерднее над собой работаешь, тем быстрее получишь результат. Все в твоих ркуках!

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:35:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Чем больше ты хочешь и чем усерднее над собой работаешь, тем быстрее получишь результат. Все в твоих ркуках!

Внушает уверенность,чёрт возьми!! biggrin
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:50:22 | Сообщение # 12
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
А то!! Человек - кузнец своего счастья! Вселенский закон: что посеешь, то и пожнешь.

 
HildebrandДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 21:08:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
А вообще да! Мечты можно превратить в реальность, даже если просто очень желать этого! Вот я - ну была же мечта, самая настоящая: поступить в универ мой, чтобы затем уехать в Германию и т.д.... Ну ведь поступил же smile

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 21:22:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Значит и Германия не за горами smile
 
HildebrandДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/14, 16:28:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Надеюсь, что да! По крайней мере, я желаю этого больше, чем жизни!

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Dreams come truth... (О чем сидим мечтаем?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Dreams come truth... - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024