Вторник, 2024/Апрель/23, 17:24:42
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Clawfinger (базарим об этой бомбе.)
Clawfinger
СнежаДата: Вторник, 2008/Февраль/12, 02:56:56 | Сообщение # 16
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а я послушала только те кусочки то что были выставлены

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
alhazurrДата: Вторник, 2008/Февраль/12, 03:12:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я тоже послушал эти 2 куска, - ни чего особенного. Кстати, если вы знаете кого нибудь, кто любит Clawfinger, - то, сердечно прошу, передайте им, что я здесь скоро выложу свой микс из песни их крайнего альбома и знаменитой песни Агаты Кристи. Заранее могу сказать, что он получился прикольно - тяжёленьким.
 
alhazurrДата: Пятница, 2008/Февраль/15, 02:42:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Приветик! Доброй Ночи! http://stream.ifolder.ru/5361680 - Вот ремикс к песне Опиум Для Никого! (Продолжительность: 04:52). Скачивайте, пожалуйста! Совместил с песней крайнего альбома Clawfinger'а. Получилось классно! biggrin
 
JaДата: Суббота, 2008/Февраль/16, 12:06:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





alhazurr, Ты считаешь, что клауфингер круче Rаmmstein? Это бред, который я впервые слышу. О существовании Раммов я знала всегда. О существовании клауфингер - всего месяев 6. НИКОГДА не соглашусь с тем, что какая-то там группа, которая играет в таких же стилях, как и многие другие - круче Раммштайн! Раммштайн - это легенда. Это качественная, брутальная, необычная, красивая, тяжёлая, немецкая, индивидуальная, непохожая ни на кого, востребованая, известная, превосходящая остальных, ритмичная музыка. У раммов в каждую песню заложен огромный смысл. У клауфингер же - примитивщина на уровне лимп бизкит или линкин парк, что по сути одно и тоже, разница только в людях и названии, а песни как под копирку dry Короче, клауфы - не интересная, скучная, серая, похожая на других группа. Никакой необыкновенности нет. А насчёт открыть Америку. Это называется "переносный смысл". открыть Америку в данной ситуации - значит поразить каждую личность необычайностью своих творений, чего клауфингеры не делают. Единственная песня, которая хоть как-то меня заинтересовала это "Money, Power, Glory". И то, более раза в месяц немогу слушать этот рэп. На английском поют все, написать песню про деньги - может любой. А вот то, что пишет Тилль в своих песнях и стихах - несравнимо ни с чем. Дети. Хм. Дети. Ты хочешь сказать, что Раммов слушают только дети? Ты не прав. Огромнейшее количество взрослых предпочитает Rammstein. А вот по таким группам, типа линкин парк или клауфингер пруццо как раз таки только детишки, потому что музыка для расколбаса. Не более. Глубже копнуть - пусто. Das Ende.
 
JaДата: Суббота, 2008/Февраль/16, 20:21:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Темку не перекрываем
 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Февраль/16, 21:06:10 | Сообщение # 21
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Ja, с кое-чем не согласен. Clawfinger нельзя сравнивать с другими группами. По текстам да, по музыке нет. Ни у каких лимп бискитов и линкин парков нет такого гитарного перегруза. Он даже тяжелее чем у рамов. Поверь гитаристу wink В плане сложности игры, не сложнее рамов.

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
JaДата: Суббота, 2008/Февраль/16, 21:22:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Till, Поверю гитаристу. Сама на гитаре играю. На слух тоже не жаловалась. Возможно и так, но клауфингер играют веселее и ритмичнее, чем раммы, из-за чего "музыкальная обстановочка" меняется. И настроение всей музыки следовательно тоже. На мой взгляд, Клауфы не настолько тяжелы. Ну вот именно, не сложнее, но товарищ alhazurr, пытается доказать обратное во всех смылах. Ну как раммштайн может быть примитивом?? Между прочим, я с ним не согласна абсолютно. Да, но они мне оооочень напоминают всякие линкины парки и проч. Да и вообще. Рэп какой-то... Да и голос стандартный у вокалиста Клауфов...
 
alhazurrДата: Воскресенье, 2008/Февраль/17, 07:24:46 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ja, не надо сравнивать Клоуфингер с вонючими попсовыми всякими линкинпарками, - это по меньшей мере безграмотно. А музыку Клоуфингера запомнить сложнее, - следовательно песни по композиции построены сложнее. А чтобы в этом убедиться - достаточно послушать самый новый альбом седьмого года. И, кстати, я ещё не видел ни одного ребёнка, который бы пёрся с Клоуфингера.
 
alhazurrДата: Воскресенье, 2008/Февраль/17, 07:27:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





К тому же, - для меня в Клоуфингере главное - не вокал, а музыка.
 
JaДата: Воскресенье, 2008/Февраль/17, 09:48:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





alhazurr, Обычно играет роль всё - и музыка и волкал. от этого зависит цельная заинтересованность композицией. И, кстати, песни клауфингер мне легко запоминаются happy Тем более, популярность и заинтересованность группой зависит далеко не от того, кто её слушает. Это может быть и ребёнок, и дедушка. Это имеет второстепенное значение. Аудитория слушателей включает в себя прослушивание любой группы и любой музыки людьми различных возрастов. И это никак не влияет на качество исполнения. dry
 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Февраль/17, 10:32:55 | Сообщение # 26
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (alhazurr)
А чтобы в этом убедиться - достаточно послушать самый новый альбом седьмого года.

Скачал я неделю назад этот альбом... Скажу прямо - ЛАЖА ПОЛНЕЙШАЯ! Вот этот альбом можно сравнивать и с линками, и с бискитами, и с прочей сранью... По всему видимому они исчерпали себя. Единственная песня которая зацепила, это первая (названия не помню, чёто там Пэй...), и то только припев.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Февраль/17, 10:37:44 | Сообщение # 27
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Сделал на неё что-то типа "Микса"-презентации.



Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Февраль/18, 03:52:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А я этот новый альбом слушаю гораздо дольше недели, но, в отличие от некоторых, понял сразу, что это офигенная вещь. А назвать лажой я могу с таким же успехом альбом Розэнрот, хотя в нём есть песни, гораздо более лучшие песен предшествующих альбомов. В новом альбоме Клоуфингера песни, конешно, не все отличаются невероятной выдумкой, но есть те, которые просто нельзя не отметить: 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 10-я, 11-я, особенно номера: 5, 6, 7, 10. Да и остальные - не хуже. К примеру, свой новый ремикс я сделал с использованием песни номер 8. Вот какой он получился: http://stream.ifolder.ru/5361680 .
 
JaДата: Понедельник, 2008/Февраль/18, 11:07:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Till, happy hands
 
S_M_PДата: Понедельник, 2008/Февраль/18, 11:08:08 | Сообщение # 30
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (alhazurr)
А назвать лажой я могу с таким же успехом альбом Розэнрот

Если ты не в курсе, последний альбом был выпущен, что бы закончить контракт с записываающей компанией (контракт был на 5 альбомов) и уйти на законный отдых.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Clawfinger (базарим об этой бомбе.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Clawfinger - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024