Суббота, 2024/Апрель/20, 11:41:53
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Clawfinger (базарим об этой бомбе.)
Clawfinger
alhazurrДата: Вторник, 2008/Февраль/05, 00:45:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По моему мнению, - Rammstein - просто детский сад по сравнению с CLAWFINGERом. Clawfinger - в миллион раз круче! Музыка у них сложнее и как-то, роднее.
 
alhazurrДата: Пятница, 2008/Февраль/08, 06:40:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





alhazurrчик, абсолютно с тобой согласен: Clawfinger - в миллиард раз круче! Чего стоит хотябы, их самый новый альбом 2007-го года! - это же просто бомба (я, к примеру, передал на свой телефон все без исключения композиции); и это не говоря о более ранних шедеврах.
 
ScholleДата: Пятница, 2008/Февраль/08, 19:14:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Равнодушна к этой группе.

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 02:48:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже ещё несколько месяцев назад был к ним почти равнодушным, - но прошло время и практика подтвердила, что Clawfinger - это лучшая зарубежная группа. А rammstein - это примитив.
 
ScholleДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 03:03:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Я мнения не меняю. Мне либо нравится сразу, либо никогда. Все альбомы слушала. Но не могу вспомнить ни одной композиции. Значит - мне не интересно.

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 03:10:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я тоже ни кому не навязываю своего мнения, я просто веду диалог. - Действительно, ихние песни временами сложнее вспоминать, - но не потому, что они не интересные, а как раз наоборот: потому, что они в целом, сложнее для восприятия. - Их надо слушать внимательно, надо погружаться в ритм каждой песни.
 
ScholleДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 03:19:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Возможно, они сложнее для восприятия, чем композиции других команд.
То, что я остаюсь равнодушна, когда слышу их песни, вовсе не говорит об их заурядности, неумении писать музыку, подбирать слова или выдерживать ритмический рисунок. Они достойны уважения. Просто их нет в моем плеере.


БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 03:25:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Понятно. Кстати, к слову, меня как раз помимо всего прочего ещё как раз ритм в их песнях и прикалывает: он с первого взгляда может показаться каким-то "неправильным" - но в этом - то и мулька - это он настолько непростой.
 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 10:42:06 | Сообщение # 9
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
В музыке нет ничего сложного, всё тот же дропт Д, всё таже простая музыка. Подобрать на гитаре почти любую песню проще простого. Единственное отличие, это их перегруз (дисторшен), у них он мощнее. А в остальном почти тот же Rammstein.
Это единственная американская группа, которую я уважаю. Но тем не менее, особой популярности они не добились...


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
JaДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 12:58:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





alhazurr, Да ну нафих... какой детский сад? А перевод песен? А музыка? какой сложнее! Даже рядом не валяется. dry Слышала я клауфингеров. dry МП3 сборник есть. Какой-то полурэп, полу-рок. dry Ничего особенного. И на Раммштайн не похоже совершенно. Может только чуть-чуть, где в глубинах... wink
 
JaДата: Суббота, 2008/Февраль/09, 13:04:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я просто заплывала в глубину песен клауфингер! <_<Ничего нового и необычного я там не нашла. По-моему, заурядно достаточно. Они "не открыли Америку" своими песнями, они не сделали ничего особенного. Таких групп, как они достаточно. И не всем дано стать легендой, как раммштайн, да дело даже не в этом. Дело в качестве. Может они и отлично играют, всякие необычные у них мотивы и тэ дэ и тэ пэ... Но всё-таки, эта группа не столь особенна. Отчасти даже наоборот. dry
 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 04:36:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Во первых, это не американская группа, а шведская. А в следующих - я не говорю, что CLAWFINGER делают настолько сложный музон, что надо ставить в один ряд с И. С. БАХом, я утверждаю, что они намного круче Раммштайна. Если у Когтистого Пальца простой музон, - то у раммов - ВООБЩЕ ПРИМИТИВ. Я не против Раммштайна, просто по сравнению с Когтистым Пальцем - они звучат попсовее. Я тоже, когда услышал давно Clawfinger, подумал, что до Раммштайна им далеко, Но если с течением времени человек взрослеет, то следовательно и я повзрослел - и теперь понимаю, что Раммштайн - это для умных, - но детей, а Clawfinger может быть тоже для детей, - Но Гораздо более взрослых. Просто, не все понимают, что группа не считается тем круче - чем она популярнее, - Популярность - это удел Позорной попсЫ.
 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 05:35:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





biggrin Кстати, хорошая музыка и не должна открывать америку... Для наглядности, перейду к крайностям: К примеру, удивить человечество может и Безобразная Дрянь, а хорошая штука при этом может оставаться незамеченной. Хорошая музыка не должна быть слишком навязчивой, и её исполнителям не обязательно устраивать Шоу, - дабы привлечь побольше зрителей; Хорошая Музыка просто должна радовать слух, - а если человек захочет порадовать глаз,- он пойдёт в Художественный Музей. Просто не все доросли к подобным простым истинам, - но со временем каждый к этому придёт.
 
S_M_PДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 09:31:11 | Сообщение # 14
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (alhazurr)
Во первых, это не американская группа, а шведская.

Я имел ввиду группа, которая поёт на инглише...
Quote (alhazurr)
Музыка у них сложнее и как-то, роднее.

Quote (alhazurr)
я не говорю, что CLAWFINGER делают настолько сложный музон, что надо ставить в один ряд с И. С. БАХом

Я этого тоже не говорил.

А спорить я и не буду, что круче, что нет. Ибо если баран упёрся...
На личности не перехожу.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
SamaelДата: Понедельник, 2008/Февраль/11, 23:08:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Базара нет, Rammstein fur immer! :D А сейчас прошу послушать два кусочка из песен одной немецкой группы... Может кто и знает эту группу B)
1) Sonne
2) Wir sind allein
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Clawfinger (базарим об этой бомбе.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Clawfinger - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024