Четверг, 2024/Март/28, 18:39:29
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Работки » Рассказы и стихи о наших любимых Раммах (все что угодно о Раммах в буквенном выражении )))))
Рассказы и стихи о наших любимых Раммах
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/05, 15:18:29 | Сообщение # 61
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rina)
. Я посмотрела на дисплей. РИХАРД!!!

РИНА angry

Quote (Rina)
- Ты прекрасно выглядишь, - сумел сказать он.А то!!! Я старалась. Угадай для кого?

кхы кхы

А где ж конец?

и вообще -- badmood butcher death -за котика!!!


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Среда, 2007/Декабрь/05, 15:28:02
 
RinaДата: Вторник, 2007/Декабрь/11, 11:36:21 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Отставив в стророну то, что я писала выше, я хочу выложить другую миниатюрку. Вдохновение – штука капризная – вроде пишешь одно, а вголову лезет совсем другое... Вот... Хочу поделиться со всеми тем, что я вижу, когда слушаю песню Stirb nicht for mir. А то, понимаешь ли, замахнулась на народное достояние, а кое-кто меня за это...)))
ВНИМАНИЕ! ДЕВУШКИ всего форума! Дарю это произведеньице ВАМ!!! Вообще пишу не для себя, а для всех!!! Всё очень просто: меняете имя «Лара» на своё, включаете воображение... и наслаждаетесь...Надеюсь, вам понравиться ))).

Добавлено (2007/Декабрь/09, 16:02:19)
---------------------------------------------
Датчики сработали не сразу, но двери плавно разъехались в стороны.
Лара вышла из супермаркета с двумя пакетами. Лёгкий сентябрьский ветерок, пытаясь развеселить девушку, заиграл её русыми волосами. Не обратив на это никакого внимания, Лара уверенно пошла через парковку к дороге...
Свен подошёл к своей машине. Volkswagen приветливо моргнул хозяину фарами. Мужчина открыл дверцу и сел за руль. Ключи. Машина заурчала.
Лара подошла к обочине и подняла руку в надежде поймать такси. Её машина уже неделю была в ремонте. Пакеты безжалостно врезались ручками в кожу пальцев. Ждать пришлось недолго. Красивый Peugeot с «шашечками» на крыше остановился, и девушка, назвав адрес, села в такси.
Свен «развернулся» и поехал к дому. Подъезжая к светофору, он посмотрел в зеркало дальнего вида. Такси, включив поворотники, подъехало к машине с левой стороны.
Лара сидела на заднем сидении и смотрела в окно. На первом же светофоре они остановились. Девушке уже не терпелось приехать домой и лечь спать. Не терпелось снова погрузиться в сон... В Volkswagen’е она заметила мужчину.
Свен с любопытством скучающего человека посмотрел налево.
Когда такси и Volkswagen поравнялись, у Лары зазвонил телефон, который лежал в сумочке слева. Девушка отвернулась от окна...
Свен заметил лишь густые русые волосы пассажирки Peugeot, и загорелся зелёный свет. Мужчина нажал на педаль газа. Скорей домой. Уснуть...
Такси подъехало к подъезду. Лара, расплатившись, взяла сумки и пошла ко входу. Peugeot уехал. Девушка подошла к лифту и нажала кнопку вызова. Как ни странно дверцы разъехались моментально, и Лара вошла в лифт.
Свен припарковал машину со стороны внутреннего двора и пошёл к подъезду. Войдя, он хотел броситься к закрывающимся дверцам лифта, но, поняв, что он не успеет (да и не хотелось пугать кого-то в лифте криком «Подождите!»), Свен пошёл вверх по лестнице. Благо он жил на третьем этаже.
Лара нажала на кнопку с цифрой 3 и облокотилась на поручень. Из зеркала напротив на неё смотрела девушка с уставшими грустными глазами. Дзинь! Дверцы разъехались, и Лара подошла к своей квартире. Ключи был уже у замочной скважины, но вдруг предательски выскользнули из руки и упали на пол. Чертыхнувшись, девушка ловким движением их подняла и зашла в квартиру.
Свен дошёл до своего этажа, когда одна из трёх дверей захлопнулась. У него, насколько он знал, недавно появился новый сосед, которого он ещё ни разу не видел. Мужчина открыл дверь и зашёл в дом.
Лара отнесла пакеты на кухню, быстренько переоделась и пошла в спальню.
Свен стоял в коридоре. Повесив ключи на крючок, он посмотрел в зеркало. Мужчина сорока лет. На вид ему не дашь и тридцати пяти. Это всё из-за причёски, которую один из друзей окрестил как «бешеный ёжик». Светлые глаза прищурились. Ухмыльнувшись, Свен пошёл в спальню.
Лара уже лежала в кровати и смотрела в окно. Открытый балкон манил звёздным небом и свежим воздухом. Девушка улыбнулась и закрыла глаза.
Свен покурил и, переодевшись, лёг в кровать. Вот уже несколько месяцев он видел один и тот же сон. И каждую ночь он ложился спать, мечтая, что бы сновидение повторялось снова и снова.

Белая дымка начала рассеиваться. Девушка оглянулась на звук шагов, раздававшийся за спиной. До боли знакомый силуэт приближался. У неё на глаза навернулись слёзы.
- Это ты... – прошептала девушка.
- Я по тебе скучал... – сказал мужчина.
Они обнялись. Руки переплелись. Подул ветерок...

Лара открыла глаза. От сквозняка балконная дверь стукнулась о стену. Девушка подбежала к ней и хотела закрыть, но погода на улице манила к себе с неистовой силой. Лара одела тапочки и вышла на балкон.
Свен проснулся от громкого звука, донёсшегося со стороны соседского балкона. Мужчина посмотрел на часы. Спал он довольно долго, но сон был таким коротким... Мысленно проклиная всё того же соседа, он вышел на балкон, захватив с собой сигареты.
Лара наслаждалась тишиной и покоем сентябрьской ночи. Вздохнув, она почувствовала запах сигаретного дыма. Подумав, она повернулась и ушла с балкона.
Свен, надеясь наконец-то познакомиться с «новичком» посмотрел в сторону соседского балкона. Никого...

- Я думал, что ты уже не придёшь, - прошептал мужчина, лаская шею девушки.
- Как я могу?.. – сказала она, закрыв глаза.

Лара, накрасившись, схватила сумочку и открыла дверь. Опаздывая, она попыталась быстро закрыть ключами замок. Они снова, предательски выскользнув, упали на пол рядом с соседской дверью. Девушка, чертыхнувшись, пошла поднимать.
Свен открыл дверь и увидел сначала ключи, а потом девушку, подбежавшую их поднимать. Мужчина хотел помочь и потянулся за ключами.
Их взгляды встретились.
- Это ты?...

Добавлено (2007/Декабрь/11, 11:36:21)
---------------------------------------------
newyear Новогодний подарочек!!!

Post edited by Rina - Воскресенье, 2007/Декабрь/09, 16:01:43
 
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/19, 21:00:46 | Сообщение # 63
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rina)
А то, понимаешь ли, замахнулась на народное достояние, а кое-кто меня за это...)))

првльно-прально, делиться надо, а то нет всего Риха с ног до говловы решила к рукам прибрать? давай по кусочкам делить-кому нижнюю часть(ноги с мягкотью), а кому верхнюю(руки и голову) biggrin

Quote (Rina)
Мужчина хотел помочь и потянулся за ключами.
и именно в этот момент девушка резко поднялась и.......долго врачи пытылись вставить Риху нижнюю челюсть на место,но т к это было слишком трудно не стали мучаться и оставили все как есть.Все рапвно мы любим Риха,хоть кортавого хоть нормульного--он наш котик-Риша
И долго потом она это вспоминала будучи уже старушкой и кормя котика-Ришу манной кашей с чайной ложички
На половине рассказа думала что пойдеть с легким паром,ошиблась чудок,но все равно не плохо,даже не не плохо ,а классно,но я б не хотела быть на ее месте, уж лучше вы к нам на Калыму


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Среда, 2007/Декабрь/19, 21:22:58
 
HITMANДата: Среда, 2008/Январь/02, 18:02:49 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Посвещается группе.

Опять не слышен звук ударных,
И басне радует меня.
Не слышно жёсткого вокала,
Не видно сцены и огня.

Где вы: поэт и музыканты?
Родник ваш почему молчит?
Не зарывайте вглубь таланты,
Взорвитесь словно динамит!

Мы ждём, мы любим и слушаем,
Вы нам нужны, мы вам друзья.
Мы песен новых ожидаем,
И наче быть тому нельзя!
Ты говоришь, что секс-как битва,
Любовь-война, но знаю я:
Музыка жизнь, жизнь-чувство ритма,
Так дай нам жизни и огня!

 
RammKraftДата: Понедельник, 2008/Январь/07, 14:24:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





=)Почитала я ваше творчество! Молодцы! супер! Ах еслиб раммы это прочитали...)))))))
Позвольте мне выложить свой стих... (не стих, а сопли! wacko )

Кумиру…

В дали, в ночи под лунным светом
Я иду… его здесь нету…
Тот, кто нужен, он далек
От всех, но он не одинок.
У него есть мы – те верные фанаты
На которых смотрит с высоты.
О, Тиль! Ты мой кумир, ты мой герой,
И живу я лишь одним тобой.
Ты мне открыл глаза в тот мир,
Где ты король. Ты мой кумир!
Без тебя я жизнь не знала,
С тобой я словно в рай попала,
Когда я слышу голос твой,
Иду во тьму я за тобой…
Когда звучит лангзам немецкий
Нигде не нахожу себе я места.
О, Тиль! Ты Бог великий, меня ты сотворил,
Ты дал мне сил и счастья подарил.
Забыть тебя никто* не сможет,
Судьба Раммштайна всех* тревожит.
Ты идеал мужчин всех тех,
Которые всё ждут успех!
Ты мастер, ты спортсмен, пловец великий,
Твой голос заглушает крики.
В своем стихе тебя я воспеваю,
И я порой не понимаю,
Как жить я без тебя могла
И песен я твоих не слышала.
Ты всё! Ты жизнь, отрада,
Огонь! В сердце фаната
Ты разжег его, и без тебя
Не представляю своей жизни я!
О, Тиль! Ты идол, которому я поклоняюсь,
Ты сон, в котором я забываюсь…
Но ты далеко…
Пусть солнце Берлина тебя согревает,
Берлинские ветры тебя пусть ласкают…
В дали, иду под лунным светом…
И я всё жду… Тебя здесь нету…

Добавлено (2008/Январь/07, 14:24:44)
---------------------------------------------
бррр

 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Март/24, 12:29:25 | Сообщение # 66
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (HITMAN)
Ты говоришь, что секс-как битва,Любовь-война, но знаю я:Музыка жизнь, жизнь-чувство ритма,Так дай нам жизни и огня!
вау! супер!!!
RammKraft,ну ты и воспела Тилля,нет стих оч хороший,но * НЕ СОТВАРИ СЕБЕ КУМИРА*он шикарный мужчина и с суперским голосом ,но не бог


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
frauBlakДата: Суббота, 2008/Июнь/07, 14:14:27 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
Rina, а Свен это Рихард или Свен из группы Зерафин???? я так на всякий случай спрашиваю ))))

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
RinaДата: Вторник, 2008/Сентябрь/09, 00:16:46 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Хоть запоздало,но отвечаю))))))Свен - это наш любимый Рихард!!
 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Работки » Рассказы и стихи о наших любимых Раммах (все что угодно о Раммах в буквенном выражении )))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

EmigrateFan.ru - Рассказы и стихи о наших любимых Раммах - Страница 5 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024