Пятница, 2024/Март/29, 03:24:47
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Новости в игровой индустрии
Новости в игровой индустрии
DarkAngelДата: Вторник, 2008/Февраль/26, 12:33:23 | Сообщение # 46
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Аналитики из NPD Group опубликовали очередной отчет о продажах РС-игр на территории США по состоянию на 9 февраля. Единоличным лидером по-прежнему остается Call of Duty 4. А вот вторую строчку неожиданно захватила стратегия Sins of a Solar Empire.
Call of Duty 4: Modern Warfare
Sins of a Solar Empire
World of Warcraft
World of Warcraft: Battle Chest
The Sims 2: Deluxe
World of Warcraft: Burning Crusade
The Sims 2: Castaway Stories
Crysis
Hoyle Card Games 2008
Sim City 4: Deluxe




 
DarkAngelДата: Вторник, 2008/Февраль/26, 12:35:52 | Сообщение # 47
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
GTA IV: Reinventing a World

Предлагаем твоему вниманию основные моменты из превью GTA IV
• Погони на автомобилях во время миссий не полностью управляются скриптами;

• При езде с пробитыми шинами колёсные диски начинают скрежетать по асфальту;

• Предположительно, если сбить из РПГ полицейский вертолёт, Нико присвоят достижение "One Man Army" (впрочем, это может зависеть и от общего числа сбитых "вертушек" либо вообще никак не быть связано с ними);

• Чтобы пропустить показ поездки на такси придётся доплатить водителю ещё немного в добавок к основной сумме;

• Единственная миссия, описываемая в превью, происходит на строительной площадке, где Нико должен из снайперской винтовки уложить группу бандитов;

• Оружие выпадает из рук убитых врагов и ведёт себя как отдельный физический объект;

• Выпавшее оружие, а также деньги или предметы подсвечиваются в темноте, чтобы их было проще обнаружить;

• Несмотря на запланированное присутствие мультиплеера, наличие кооперативного режима для сюжетного прохождения игры не предусмотрено;

• Уровень заинтересованности полиции в поимке главного персонажа по-прежнему измеряется в количестве звёзд;

• Отныне в игре предусмотрено автосохранение, которое будет срабатывать после каждой завершённой миссии;

• В GTA IV будет присутствовать доступный в любое время режим замедления, который может пригодиться, например, при движении по городу на высокой скорости в час-пик;

• Если для GTA: San Andreas фоном была гангста-культура Западного побережья, то в GTA IV основные темы — жизненный путь иммигранта и смешение разных культур всего мира.




 
SpikyДата: Среда, 2008/Февраль/27, 09:00:10 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
DarkAngel, Харош!Неплохая тема получается! happy Скорее бы иметь ее)



 
DarkAngelДата: Четверг, 2008/Февраль/28, 00:01:39 | Сообщение # 49
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Spiky gta 4 выйдет тока на xbox 360 и на playstation 3, на комп пока ее не будет!



 
RammIk@Дата: Четверг, 2008/Февраль/28, 08:04:12 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (DarkAngel)
gta 4 выйдет тока на xbox 360 и на playstation 3, на комп пока ее не будет!

ЖАЛЬ! cry А ВООБЩЕ Я ГДЕ ТО ВИДЕЛА, ЧТО В МАРТЕ НА КОМ ВРОДЕ ВЫХОДИТ! НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ! sad
 
SpikyДата: Четверг, 2008/Февраль/28, 10:39:22 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
DarkAngel, Я тож видел на сайте Игромании!Там в календаре игр она была,но это только цифры.......а так не известно когда она будет уже на прилавках wink



 
DarkAngelДата: Пятница, 2008/Март/07, 12:13:35 | Сообщение # 52
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Представители "Акеллы" официально подтвердили информацию о краже локализованной бета-версии игры Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition. Ловкие пираты уже начали незаконное распространение игры не только в Интернете, но и на оптических носителях. Виновник кражи пока не найден.

"Акелла" напоминает, что украденная бета-версия не соответствует финальному качеству проекта и содержит массу ошибок. Поэтому будет куда разумнее дождаться официального релиза, который состоится одновременно с мировым, чем тратить время и нервы на глючную бету.




 
DarkAngelДата: Пятница, 2008/Март/07, 12:16:16 | Сообщение # 53
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Да кстати может и выйдет в марте)))), но я буду на хбоксе 360 играть в неё)))



 
SpikyДата: Пятница, 2008/Март/07, 19:55:40 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
DarkAngel, angry



 
DarkAngelДата: Четверг, 2008/Март/13, 02:05:05 | Сообщение # 55
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Вчера корпорация Take-Two Interactive Software подвела итоги первого квартала текущего финансового года, а также поделилась своими планами на ближайшее будущее. По информации, поступившей из отчётного пресс-релиза и посвящённой ему конференции, стало известно, что:

• общее количество проданных копий игр серии GTA перевалило за 66 миллионов;

• Grand Theft Auto: Vice City Stories была выпущена в Японии;

• Grand Theft Auto IV совершенно точно выйдет 29 апреля 2008 года, больше никаких переносов;

• количество предзаказов GTA IV превысило первоначальные прогнозы компании, однако Take-Two делает всё необходимое, чтобы обеспечить достаточное количество копий игры;

• первый дополнительный эпизод для Xbox-версии GTA IV по-прежнему планируется выпустить в 4-м квартале 2008 финансового года, а второй — в 2009;

• 2K Czech, в которой сегодня трудится около 160 человек, занята разработкой Mafia 2, которую предполагается выпустить в 2009 финансовом году;

• в 2009 запланирован также выход сиквелов к некоторым из игр Rockstar Games, которые являются брэндами высшего класса, к каким именно — не уточняется, но существует вероятность, что среди них может быть и одна из GTA;

• до сих пор нет ни одного официального упоминания о дополнительном контенте для PS3-версии GTA IV.





 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Апрель/13, 22:14:18 | Сообщение # 56
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
DarkAngel, так когда же нам бежать в магазины за новым СТАЛКЕРОМ и ПОСТАЛОМ 3??? У меня уже терпения не хватает!

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Апрель/13, 22:17:40 | Сообщение # 57
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Spiky, полностью согласна насчет Постала2. Штопор ЖЖот! gunsmilie Безбашенная игрушка. Жду 3его.



Post edited by Yanchen - Воскресенье, 2008/Апрель/13, 22:18:27
 
SamaelДата: Понедельник, 2008/Апрель/14, 00:28:39 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





DarkAngel, фтопку консоли! ты бы лучше написал когда ГТА 4 на комп выйдет..)
 
ArtesДата: Среда, 2008/Май/21, 06:56:20 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Либо 30 июня, либо 30 октября...
На одном сайте я прочел что русский геймер отправил письмо в Rockstars North, и ему ответили что они допустили ошибку, что не зделали Gta 4 на PC и выпустят её 30 июня.

Но на этом сайте http://www.citydisc.ch/games....9483014 сказано что она выйдет 30 октября. Я уже не знаю кому верить, а кому нет.

 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Май/21, 21:01:00 | Сообщение # 60
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Любителям погонять на скейте и потрюкачить. Новиночка -

Правда только на Playstation. Улучшенная графика и возможность освоения новых трюков. ХОЧУУУУ!


 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Новости в игровой индустрии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Новости в игровой индустрии - Страница 4 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024