Пятница, 2024/Март/29, 03:01:47
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Новости в игровой индустрии
Новости в игровой индустрии
DarkAngelДата: Пятница, 2007/Сентябрь/28, 00:11:09 | Сообщение # 1
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Возвращение в Warhammer 40 000

THQ, Relic и Iron Lore Entertainment официально анонсировали третье дополнение к стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War. Игра под названием Warhammer 40 000: Dawn of War – Soulstorm поступит в продажу весной будущего года.

На этот раз местом действия станет не одна планета, а целая звездная система мира Warhammer 40 000. Число рас увеличится на две и в сумме составит девять. Известно, что среди новичков будут Темные эльдары, информация о второй расе наверняка появится позже. Все фракции получат набор новых юнитов, в том числе и предназначенных для сражений в воздухе.

Серьезные изменения произойдут в сетевой игре, где появятся специальные награды, которые игрок сможет получить за определенные достижения.

UT3 против кроссплатформенности

Epic Games поставила жирную точку в разговорах о возможности кроссплатформенного мультиплеера в Unreal Tournament 3. Глава студии Марк Рейн сообщил, что владельцы версий для РС и консолей не смогут играть друг с другом. Он объяснил это сложностью разработки кроссплатформенной технологии и особенностями проектов для консолей.

Конечно, все проблемы можно решить, а технологию реализовать – Unreal Tournament 3 это позволяет. Однако Epic не будет заниматься такой работой в ближайший год.

Stranglehold заговорил по-русски

"Новый диск" сообщил, что сегодня в продажу поступает локализованная версия захватывающего боевика Stranglehold от компании Midway. Игра выйдет на русском и английском языках, поэтому вы сможете выбрать самый подходящий вариант.

Stranglehold выполнен в лучших традициях боевиков режиссера Джона Ву, который лично консультировал разработчиков. Игра предложит не только зрелищные и многочисленные перестрелки, но также роскошную графику в исполнении Unreal Engine 3.

В магазинах появится подарочное издание, которое включит бонусный видеодиск с фильмом о создании игры и сувениры с игровой символикой.




 
SergioДата: Пятница, 2007/Сентябрь/28, 00:43:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Н-да Warhammer 40 000 не плохая игрушка.

Добавлено (2007/Сентябрь/28, 00:43:14)
---------------------------------------------
Кстати чуть не забыл дату выхода демки Crysis перенесли на с 25 сентября на 26 октября, а сома игра выйдеи 16 ноября. Перенос даты выходадэмки разработчики объяснябт тем что хотят дороботать игру.

 
DarkAngelДата: Пятница, 2007/Сентябрь/28, 11:18:52 | Сообщение # 3
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Valve Software сообщила, что после долгих месяцев разработки и тестирования сборник The Orange Box в версиях для РС и консоли Xbox 360 наконец-то отправился на "золото". Разработчики обещают, что в продаже его можно будет найти с 10 октября.

Напомним, что в состав The Orange Box войдет долгожданный второй эпизод Half-Life 2 в комплекте с оригинальной игрой и первым эпизодом. Кроме того, покупателям предложат боевик-головоломку Portal и Team Fortress 2.




 
SadamДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 04:37:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





о еще одна тема по поводу игр!
 
DarkAngelДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 11:21:24 | Сообщение # 5
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Вслед за Valve Software компания "Бука" сообщила, что в печать ушла локализованная версия Half-life 2: The Orange Box. Российский релиз долгожданного сборника состоится одновременно с мировой премьерой 10 октября.

Как вы уже знаете, русская комплектация The Orange Box будет абсолютно идентична западному аналогу и включит Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal. Правда, при желании Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal можно будет купить на отдельных дисках.




 
SergioДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 16:25:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Блин ты где эти новости берешь
 
SadamДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 16:55:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Крайсис выходит 16 ноября
 
DarkAngelДата: Суббота, 2007/Сентябрь/29, 22:13:06 | Сообщение # 8
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
GDTeam предоставила свежие подробности о своем новом проекте – бесплатной киберспортивной платформе CSOnline. Разработчики поставили цель совместить в одном проекте все лучшие киберспортивные дисциплины с использованием дополнительных возможностей оружия, экипировки и других необходимых предметов.

Полигоном для обкатки технологии станет Counter-Strike: Source. Поклонникам этой игры CSOnline предложит непрекращающиеся матчи, новые виды оружия и экипировки (например, камуфляж или шоковые пули), а также дополнительные режимы игры. CSOnline позволит организовывать как битвы небольших групп, так и масштабные сражения на огромных картах.

Со временем в проект добавят новые дисциплины. Разработчики уже составили список приоритетов из серий Half-Life, Team Fortress, Battlefield, Quake и UT. GDTeam не ограничится боевиками. Вслед за ними появится и поддержка других жанров – гонок и спортивных игр.




 
SergioДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 13:29:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как всегда на высоте
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2007/Сентябрь/30, 21:29:39 | Сообщение # 10
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Компания "Акелла" завершила локализацию гоночного симулятора "RACE 07: Чемпионат WTCC". Игра уже отправилась в печать, откуда ее прямиком доставят на прилавки магазинов 10 октября.

"RACE 07: Чемпионат WTCC" полностью повторяет детали реального сезона 2007 в 9 классах: от Radical до Formula BMW. Нас ждет большой выбор гоночных болидов с реалистичными характеристиками, более 30 трасс и несколько режимов сетевой игры.

Добавлено (2007/Сентябрь/30, 21:29:39)
---------------------------------------------
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо». Официальный анонс.
Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.

Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

Опытные сталкеры и новички! Будьте готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения в I квартале 2008 года.

Особенности игры:
Атмосфера Зоны Отчуждения
Исследования новых глубин Зоны – Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
Симуляционная Война Группировок
Возможность играть и привести к победе любую группировку
Доработанная система симуляции жизни
Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции
Новый уровень зрелищности сюжетных сцен
Улучшенный AI компьютерных противников
Обход динамических препятствий компьютерными персонажами
Использование гранат NPC
Fast Travel
Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий
Новая система апгрейдов оружия и брони
Ремонт оружия и брони
Переработанный HUD и PDA
Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
DirectX 10 рэндер
Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)
Инверсная кинематика
Новый анимационный движок




 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 01:16:37 | Сообщение # 11
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Недавно появилась информация о крупной сделке. Издательство Activison купило студию Bizarre Creations, авторов популярного консольного гоночного сериала Project Gotham Racing и оригинальной аркады Geometry Wars.

Завершив текущие проекты, Bizarre Creations приступит к созданию двух новых проектов для Activision. С уверенностью можно сказать, что одним из них будет гоночная игра. Информации о втором проекте пока нет.




 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 10:44:55 | Сообщение # 12
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Гейб Ньювелл продолжает делиться информацией о планах Valve Software. В одном из интервью он сообщил, что разработчики не собираются расставаться с вселенной и торговой маркой Half-Life.

"История о знакомых героях действительно подходит к концу. Однако нам еще есть что рассказать", – заявил Гейб. Он предположил, что вселенная может пойти по новому пути. Одним из них, возможно, станет развитие идей головоломки Portal и появление других проектов, косвенно связанных с миром Half-Life.

Microsoft Game Studio отправила на "золото" второе дополнение к стратегии Age of Empires III. Разработкой аддона The Asian Dynasties занималась не только Ensemble Studios, но и Big Huge Games – авторы Rise of Legends и Rise of Nations.

Дополнение добавит в игру несколько азиатских цивилизаций с уникальными юнитами. Кроме того, вновь появится режим случайной карты. В продаже The Asian Dynasties можно будет найти с 23 октября.




 
SergioДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 14:04:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Увожаю
 
DarkAngelДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 14:49:32 | Сообщение # 14
Fan Rammstein
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1014
Репутация: 28
Статус: Offline
Фирма "1С" объявила, что на прилавки российских магазинов отправился командный боевик Enemy Territory: Quake Wars. Игра, созданная командой Splash Damage при поддержке опытных ветеранов из id Software, расскажет о масштабном конфликте между Оборонительными Силами Земли и строггами.

Для каждой фракции приготовили набор из пяти классов бойцов, а также обширный арсенал и парк боевой техники. За достижения на поле боя игроки смогут получить не только новые звания, но и дополнительные навыки.




 
SpikyДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 18:56:15 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот это игруха тема!Я видел ролики и скрины!Вот ее я тоже очень сильно хочу!)))Советую всем!Не пожалеете! cool



 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Новости в игровой индустрии
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Новости в игровой индустрии - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024