Суббота, 2024/Апрель/20, 10:06:33
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Clawfinger (базарим об этой бомбе.)
Clawfinger
alhazurrДата: Суббота, 2008/Февраль/23, 05:01:56 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Кстати, Клоуфингер появился, кто не знает, намного раньше раммов, и продюссер, толкающий раммов, Якоб Хёльнер, это бывший продюссер Клоуфингера. Вот подробная история: http://chachasite.boom.ru/clawfinger.htm .
 
JaДата: Суббота, 2008/Февраль/23, 10:19:18 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Раньше? Надо же. Не заметно прогресса в музыке. Их официальный альбом - с 1993. Дааа, ооочень намного раньше! И по теме: как только они появились - СРАЗУ ушли в коммерцию, подписали контракт какой-то... Видимо ,спор самоликвидировался happy
 
alhazurrДата: Воскресенье, 2008/Февраль/24, 04:58:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Ну... прогресса в музыке Клоуфингера может только инвалид не заметить, а что касается "ушли сразу в коммерцию" - тут я что-то вообще твой бред понять не могу, - что раммы твои - альтруисты - благотворители что-ли?
 
JaДата: Воскресенье, 2008/Февраль/24, 10:43:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Не инвалид, а разумный, мыслящий в музыке человек happy
Это не бред! Я ГОВОРЮ, ЧТО ОНИ УШЛИ В КОММЕРЦИЮ! Причём тут альтруизм? А благотворительство причём?! Смысл в том, говорю ещё раз, если тебе, особо "одарённому природой, мыслителю", не понятно - что Клауфы сразу стали коммерческой группой, то есть их купили! Двигать себя они были не в сосоянии, поэтому пришлось продаться. А Раммы просто подписали бумажку на 5 лет, чтобы уйти на заслуженный отдых (об этом уже в данной теме упоминалось), но до этого Раммы работали сами, практически не содействуя со всякими там "важными шишками". dry
 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Февраль/25, 03:07:29 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ты вообще щас поняла, чо сказала-то? Ты что, - услышала гдето новое слово "коммерция" и захотела спонтом поумничать, чтоли? Ты вообще смысл этого слова хоть понимаешь? Или захотелось громких заявлений - "купили-продали"? Или может ты с Луны свалилась и не знаешь, что у всех музыкантов есть продюсеры, которые продвигают своих подопечных на рынке? - В том числе и у твоих безукоризненных раммштайнов. Или может вы вчера вступили в пионеры и вам там по секрету нашептали, мол, раммштайн материализовались на музыкальной арене сами-по себе? А может по твоему засветиться в ТРИ-ИКС - это тоже не коммерческий ход?
Так, что если ни каких элементарных познаний в экономике нет, то и пытаться их продемонстрировать тоже не желательно, окей? cool
 
alhazurrДата: Понедельник, 2008/Февраль/25, 03:18:57 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





И по делу:
Слушайте, люди! Мне вообще невероятно понравились клипы К-в для последнего альбома (мне и остальные-то нравятся, а эти вообще по-кайфу). Можт кто видел? И не надо говорить только, что это художественный примитивизм, потомушта я в искусстве капельку разбираюсь, и мне они понравились. - Они совершенно не навязчивые, и сняты граммотно и качественно! Ведь как раз мулька искусства и заключается в том, чтобы с минимальными декарациями сделать всё (для зрителя) интересным. cool
 
JaДата: Понедельник, 2008/Февраль/25, 10:14:29 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





alhazurr, Не, если слово "коммерция" для тебя является уже чересчур умным, то здесь уже явно "прощай мозг"... Ты только нервничаешь и выпендриваешься, тебя бесит что ты никак не можешь меня переспорить happy
в ХХХ раммштайн были приглашены. Смысл слова "коммерция" мне, к сожалению, понятен. Раммштайн не мои - они общественно - полезные.
А что, при вступлении в пионеры рассказывают про материализацию раммштайн на телеэкране или на сцене? Эволюция, однако. Да тебе ли говорить мне об экономике! happy Ты тут, я вижу, начал пытаться строить из себя интеллектуального терминатора happy Скажу честно, сии попытки выставить себя в лучшем свете у тебя тщетны. Так же не стоит расхваливать во всю своё "совершенное владение экономикой". Был бы смысл...
И вообще, поимейте совесть, товарищ: вы вашими спорами про своих драгоценнейших и неотразимейших клауфингеров заняли добрую треть форума. Моя скромная персона реагирует на ваши отметки в данной теме лишь по причине вызывающих фраз, наполняющих ваш текст. wink
 
ScholleДата: Понедельник, 2008/Февраль/25, 18:58:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
alhazurr, в одном из первых постов вы говорили о том, что вы не навязываете своего мнения другим пользователям, однако отсмотрев ваши посты в данной теме я не нашла подтверждения этих слов. Иначе, как целенаправленным навязыванием своих музыкальных пристрастий ваши сообщения назвать нельзя. Обсуждение музыкального стиля и музыкальных способностей группы Clawfinger постепенно отошло на второй план, а вы, пытаясь, подтвердить свою точку зрения, перешли на прямое оскорбление пользователей, пытаясь их унизить и показать свое превосходство в некоторых сферах человеческой деятельности. Также присутствует явное провоцирование пользователя на оскорбительные замечания. Подобное поведение недопустимо.
JA, некоторые ваши высказывания также можно рассматривать как неуважение к собеседнику и его мнению. Ваше мнение также является личным и может быть не принято как единственно верное другими пользователями.
alhazurr, JA продолжения дисскуссии в данной теме на будет. Любой пост, относящийся к вашему спору будет немедленно удален, а оставивший его - подвергнут наказанию.


БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
D()()MДата: Понедельник, 2008/Февраль/25, 19:15:44 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ахахахаа!!! тяжелее?? хоть в каком они стиле рубят? софт-рок? послушай Слипов...вот там тяжесть
 
S_M_PДата: Понедельник, 2008/Февраль/25, 23:29:28 | Сообщение # 70
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Scholle, сказала, как отрезала thumb

Маленький оффтоп:

Quote (D()()M)
послушай Слипов...вот там тяжесть

Кроме... Как бы это помягче сказать... Кроме тупой долбилки там ничего нет. Я не понимаю эту музыку и никогда не пойму.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
D()()MДата: Вторник, 2008/Февраль/26, 00:21:32 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Till, ээээ..послушай их последний альбом....там много легкого
 
alhazurrДата: Вторник, 2008/Февраль/26, 02:37:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





D()()M, а ты лучше послушай Сепультурку (альбом 93-го года), - вот там тяжесть.
 
alhazurrДата: Вторник, 2008/Февраль/26, 02:46:48 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





У меня вопрос по делу: В самом новом альбоме Клоуфингера есть два бонус-трека (12 и 13), - так вот они есть только на лицензионном альбоме, а лицензионный альбом достать в магазинах сложно, - Может кто-нибудь слышал эти песни или знает где их можно бесплатно скачать? cool
 
JaДата: Вторник, 2008/Февраль/26, 05:51:56 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Э-э-э... Наконец-то :)
 
alhazurrДата: Среда, 2008/Февраль/27, 02:32:43 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Ja, в следующий раз, если можно, напиши что-нибудь более информативное, либо по делу. cool
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Clawfinger (базарим об этой бомбе.)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Clawfinger - Страница 5 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024